Все буде• вчера в 11:08
Почему за этот обман нет наказания? Салфетки
Вы сейчас напишете, что у меня невроз. Но блин, просто руки опускаются. Мы же в Европу идем, елки-палки, в Европе за такое намахалово производителю бы не поздоровилось. А у нас всё можно...
Салфетки, написано 350 штук. Купила, принесла домой, раскрыла и посчитала. Там даже 60 листов нет, 56 насчитала. Ну может они каждый слой как салфетку считают? Но даже 56*3 это не 350, это 168...
Вот прям в душу плюнули. Как же бесит, что все наши службы защиты прав потребителей - ни о чем. Ну в лучшем случае мне магазин деньги вернет за покупку. И на том всё закончится
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:03
Согласна с автором, это обман покупателя
Но я бы никогда даже не додумалась пересчитывать салфетки в пачке
Томатико• вчера в 18:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да подождите . Это автор еще туалетную бумагу в рулоне не перемеряла .
Лама_мама• вчера в 19:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви ж теж знайшли час зайти і обіср@ти автора, що вона недалекоглядна і сама винувата.
І проблема в тому, що такі як ви, це є виробник, та впорядковані служби, які так само думають як ви ! У всьому винен споживач! І нікому немає діла навести елементарний порядок. Бо по нормальному,при першій скаргі треба перевірити втробника і накласти штраф, не дойде - то закрити нафіг таку контору. Тоді може і почнуть цінувати споживача,а не дурити скрізь.
Якщо мене десь намагалися обдуритм я скаржилась і завжди права з компенсацією.
Пасхальний тролік• вчера в 20:35
Ответ дляАнонім Секретар
Или просто включить мозг и понять, что в той коробочке не может быть 350 трёхслойный салфеток нормального размера.
я б еще мозг над коробочкой не ломала. мне нужны салфетки. я вижу цену и количество. устраивает - беру
Анонім Секретар• вчера в 20:44
Ответ дляТоматико
Было совсем недавно. Точно такая же тема
Отжигающая• вчера в 21:35
Ответ дляТоскующая
Ось на промі їх як 350 шарів продають
А на коробці то написано ’350 серветок’. Пром, скоріше за все, написав вже так через скарги
Тоскующая• вчера в 22:58
Ответ дляОтжигающая
Можливо там мало бути 150, але коли друкували коробки, то цим займались практиканти))
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
Ну это неприятно, но с точки зрения закона все ок, литраж и вес написаны. То, что мы привыкли, что пачка масла это 200 грамм, а не 180 - ну... Придется отвыкать. Но там хотя бы написано, что 180
Так и на салфетках хитро написано- 350 листов, а не штук.