Мания-Величия• вчера в 11:45

посоветуйте бесплатную дистанционную среднюю школу

с уроками вживую.
Помню, еще пару лет были такие одиночные проекты. Может, и сейчас остались.
территориально ребенок в Киеве
Тану на сонці• вчера в 12:59
Ответ дляФляшка на трьох
В Харькове поищите, там почти все дистанционные и уроки по расписаниюж
Так они ж берут только по прописке, с улицы они не возьмут просто так леваковых детишек.
Тану на сонці• вчера в 13:02
Ответ дляИнфотуфелька
Не всі діти мають бажання вчитися. Якщо у дитини проблеми з увагою і мотивацією, такій дитини протипоказане дистанційне навчання.
100%. Проблема не у вчителях. Вони повинні тільки привити дитині бажання вчитись, але вчителька не вивчить напам´ять за дитину вірш чи слова на англійській чи іншій мові, чи букви. І вчителька як в комп´ютер не може занести і запрограмувати в голову все, вона пояснить, а там самі.
Инфотуфелька• вчера в 13:10
Ответ дляТану на сонці
Беруть, звісно. Ще й оголошення в навколоосвітянських групах дають, що шукають учнів.
Крию матом страшно• вчера в 13:21
Ответ дляМания-Величия
Платить не готова. Пока. Ищу варианты для чужого ребенка. Про Оптиму знаю. Там училась знакомая девочка, которая в прошлом году выиграла стипендию в международной Think Global School, теперь путешествует по миру с одноклассниками).
Даже погуглила )) нашла передвижную, это она? Очень круто, если она. В украинской think global знания не очень дают. А вот ездить по миру-это 🔥
Крию матом страшно• вчера в 13:24
Ответ дляТану на сонці
И в учителях проблема тоже бывает. Один учитель может очень даже легко отбить желание учить предмет. Или учиться вообще. Знаем, проходили. И я вам открою севюкрет. Зачастую на вксь класс только пару детей, которые САМИ ( без родителей или учителей) мотивируются и хорошо учатся.
Тану на сонці• вчера в 13:26
Ответ дляКрию матом страшно
Головна стартанути. Звичайно усі діти люблять пропетляти, мультик подивитись, але на то і мати як той цербер має спитати що там з домашнім завданням, ти все зробив, і тут дитина ненавидять усе і всіх і сідає робити, і поки хоч якось не зробить, а там уже поправимо що не так.
Фляшка на трьох• вчера в 13:37
Ответ дляТану на сонці
Сейчас всех берут
автор Мания-Величия • вчера в 14:16
Ответ дляКрию матом страшно
Да, это она). Читаю про то, как у них учеба проходит - и мне самой хочется)