Білка в колесі• вчера в 17:30
Все( Пугачева с палочкой( Макс грустный какой- то
Если она умрет когда нибудь, я очень буду грустить(
75В• вчера в 17:58
Ответ дляПліснявілий сир
старая, некрасивая, одинокая, не злись
Мне жаль, что вы так о себе, но нам зачем ваша биография?)
Пи Пи Пилюля• вчера в 17:58
Ответ дляБува і таке
Моя в 75 виглядає краще
Навіть в тітки в 82 більше життя в очах
Покажите свою мать
Пліснявілий сир• вчера в 17:59
Ответ для75В
ты еще и дурная, это все о тебе
75В• вчера в 18:00
Ответ дляПліснявілий сир
ты еще и дурная, это все о тебе
Ок, я передам мужу, что я в 27 старая и одинокая, нужно сыну тоже сообщить, правда ему пока только 5))) Лечись, недолугое
Бува і таке• вчера в 18:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покажите свою мать
Я тут одного разу карниз в кімнаті показала
Реально виглядає гарно але вона сауни, масаж, ходить багато, Східниця Трускавець два рази в рік, косметолог, стрижка і так далі
Все життя на високих посадах працювала
Пліснявілий сир• вчера в 18:01
Ответ для75В
да успокойся дуся-шмаровоз. Некрасивая, одинокая, старая дева. Выдумать можно все, что угодно.
75В• вчера в 18:02
Ответ дляПліснявілий сир
Да поняли мы уже, что вы старая - одинокая - стрёмная. Зачем вы в третий раз перечисляете свою биографию? Ну мы соболезнуем, крепитесь.
Пліснявілий сир• вчера в 18:02
Ответ для75В
Да, с головой ты совсем не дружишь дуська
Пампушечка• вчера в 18:03
Ответ дляЗдесяЯ
Да ладно грустно! Женщина прожила нормальную долгую жизнь , курила, кутила, ни в чем себе не отказывала лет до 50+ есть любимицей миллионов, имеет молодого мужа, детей, внуков, деньги. Все хорошо.
Грустно может быть нам, учитывая все, что уже происходит и к этому ещё высказывания ирана.
А шо Іран вже брякнув?
Пампушечка• вчера в 18:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Красиво она ответила тем, кто осуждает её старость. Великая, смелая женщина
А шо її засуджувати? Це незворотній, природній процес, всі там будемо, дай Бог, з цими війнами дожити б до 77
75В• вчера в 18:04
Ответ дляПліснявілий сир
На ’ты’ к посторонним обращаются только дети из совсем маргинальных семей, алкашей. Так что понятно откуда у вас такое заболевание, гены(
Пліснявілий сир• вчера в 18:05
Ответ для75В
дуська протрезвей уже
Пампушечка• вчера в 18:05
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покажите свою мать
О, доречі, моїй мамі на днях 70, зустріла давнього знайомого мого батька і той подумав шо вона ( моя мама) його дочка))
Пи Пи Пилюля• вчера в 18:06
Ответ дляПампушечка
Апрель Ивановна• вчера в 18:09
Ответ для75В
Она и есть не красивая, были женщины гораздо красивее и талантливее. Но кто удачно лёг пол кгб, тот и выбился) Мне 27, тётка на фото стрёмная, тем более для артистки
О,знаток,кто и под кого лёг в то время.Так так сейчас эта молодёжь безбашенная тр@х@ется с малолетства, тогда никому и не снилось.
Сегодня глянула на улице-кошмар молодняк стрёмный,гибриды какие-то бесформенные и безобразные,с грязными волосами,прыщавые,в ужасной одежде,фууу.
Пампушечка• вчера в 18:11
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Заї@бали, вже хто тільки Україні не погрожував. А як самі поставляли дрони росії.. чорнороті потвори
ЗдесяЯ• вчера в 18:11
Ответ дляПампушечка
К сожалению так и есть. Но нам не легче от того что они первые.
Добрая свекровь• вчера в 18:11
Ответ дляБожа кульбабка
Не хочу верить, что ей 77.
Ого. Она женщина-легенда.
ЖонДуан• вчера в 18:17
Я её не люблю. Но ради справедливости, хочу сказать, что выглядит она круто. Конечно пластики много. Но она одна из немногих, кому с пласт. хирургами повезло
Мудробаба• вчера в 18:18
Ответ дляПліснявілий сир
Пугачевой без малого 80 лет, и что, что она с палочкой???
В апреле 77 лет ей
Ванна Тазиковна• вчера в 18:37
Паличка.. ви на шию її подивіться! Я розумію, обличчя можна тягнути до безкінечності. Але як в неї в 70 років така шия??? Чи то Фотошоп..
По темі: може просто щось болить чи після операції, тому з ковінкою. Думаю, вона ще довго житиме. І взагалі такі люди викликають повагу- одні з небагатьох, хто не захотів бути причетним до країни- вбивці і голосно про це заявили. Наскільки відомо, ще й українським дітям допомагають.
Коханозадовільна• вчера в 18:45
Ответ дляМісячне Сяйво
Покажіть як виглядає ваша бабця в 76 років. Так само як Пугачова?
Звісно , ніяка пересічна бабця українка так виглядати не буде.Ось моя бабуся в 78.
Ванна Тазиковна• вчера в 18:44
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Бляха, ще цих напряму Україні бракує..
І з чого б це ми вирішили
Ізраїлю помагати.. По-перше, наша війна була «не їхньою», по-друге, в нас самих так все кльово, щоб ще комусь помагати? Ой, точно, забула,то своїм же наша влада помогти повинна, українці їх не так цікавлять
І з чого б це ми вирішили
Роздратована шкіра• вчера в 18:53
Ответ дляКоханозадовільна
При чём тут городская бабуля и с села? В городе в 78 никто так не выглядит. Моя в 70-75 ещё учительницей работала на пенсии, даже близко так не выглядела
Роздратована шкіра• вчера в 18:57
Ответ для75В
Тут её резко полюбили, когда она пошла против рашки и выехала в Европу чтобы бабло на счетах не потерять)) мне чуть больше, чем вам, но здесь контингент 45-50+, совкодрочеры. Хотя я удивлена, ещё мои родственники говорили, что она всех под себя прогнула, а народной примадонной была Ротару, пугачиху никто особо не любил, потому что она всем перекрывала дорогу, её хорошо крышевали
Відморожена• вчера в 19:08
Люблю Аллу, таких больше не делают
Смелая, сильная, с большим сердцем и талантом
Полтавська галушка• вчера в 19:09
Ответ дляЗдесяЯ
фото
я только не пойму почему они им поставляют, когда они самим нам нужны