Білка в колесі• вчера в 17:30

Все( Пугачева с палочкой( Макс грустный какой- то

Если она умрет когда нибудь, я очень буду грустить(
Полтавська галушка• вчера в 19:10
Ответ дляВанна Тазиковна
Бляха, ще цих напряму Україні бракує..
І з чого б це ми вирішили
Ізраїлю помагати.. По-перше, наша війна була «не їхньою», по-друге, в нас самих так все кльово, щоб ще комусь помагати? Ой, точно, забула,то своїм же наша влада помогти повинна, українці їх не так цікавлять
в мене таке відчуття, що просто хочуть знищити укр.націю...американам щось вони не погрожують
Полтавська галушка• вчера в 19:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Красиво она ответила тем, кто осуждает её старость. Великая, смелая женщина
а что она сказала?
Відморожена• вчера в 19:11
Ответ для75В
Ок, я передам мужу, что я в 27 старая и одинокая, нужно сыну тоже сообщить, правда ему пока только 5))) Лечись, недолугое
В 27 лет сидеть на этом форуме и обсуждать Пугачеву 😆
Полтавська галушка• вчера в 19:17
Ответ для75В
Она и есть не красивая, были женщины гораздо красивее и талантливее. Но кто удачно лёг пол кгб, тот и выбился) Мне 27, тётка на фото стрёмная, тем более для артистки
любите заглядывать в чужие трусы?!кто с кем спал.....она эпоха, ее знают не только странах СНГ , но и Европе, а этого точно не купишь и не переспишь со всеми)))
IQ 80• вчера в 19:17
прекрасно выглядит. Если ыото старое, то есть интервью с Гордеевой, и там она тоже прекрасно выглядит.
Лепетун• вчера в 19:18
Ответ дляРоздратована шкіра
Тут её резко полюбили, когда она пошла против рашки и выехала в Европу чтобы бабло на счетах не потерять)) мне чуть больше, чем вам, но здесь контингент 45-50+, совкодрочеры. Хотя я удивлена, ещё мои родственники говорили, что она всех под себя прогнула, а народной примадонной была Ротару, пугачиху никто особо не любил, потому что она всем перекрывала дорогу, её хорошо крышевали
Кто это - ВСЕ (которые не любили)?
Откуда у вас такая статистика?
75В• вчера в 19:20
Ответ дляПолтавська галушка
Объездила 35 стран, её никто не знает кроме постсовка))) Ну вы же заглядываете в трусы то Лорак то Кароль, а тут прям мощи неприкосновенные нашлись
75В• вчера в 19:21
Ответ дляВідморожена
Ну так это форум, а не собес
Стильна штучка• вчера в 19:24
Значить так. Моїй бабусі 97. Пече пироги, ходить в магазин, вчора була на ярмарці і приперла кравчучку продуктів. У нозі суглоб титановий після перелому шийки стегна. Операцію на очах перенесла в 92 і бачить. Їй-богу.
Полтавська галушка• вчера в 19:24
Ответ для75В
вы бы хоть проверили информацию прежде чем мне писать Её альбомы издавались в Японии, Южной Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии, Болгарии и Израиле. Записи входили в хит-парады Греции и Монголии. В последние годы она часто бывает в Израиле и на Кипре....и вы ошиблись я не обсуждаю личную жизнь не свою, поэтому в чужих трусах только вы копаетесь
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 19:24
Ответ дляАлина-1240
Она прожила яркую жизнь🥲
Удалено администрацией...
Алина-1240• вчера в 19:25
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 19:27
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
75В• вчера в 20:52
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем мне проверять, если я с людьми общаюсь, а не беру информацию из интернета? Я знаю 3 языка помимо русского и украинского, так что поверьте, могу это делать, в отличии от вас)
И да, её песен за всю свою жизнь ни разу не слышала в общественных местах даже в Украине/РФ до войны.
В трусах никто бы не копался, если бы бездарность с обычной внешностью старушенция не возводила в ранг великих. Послушайте голос Лары Фабиан, Хьюстон, Агилеры, и это советское недоразумение, и сравните, если у вас вообще слух есть.
Полтавська галушка• вчера в 21:36
Ответ для75В
я тоже общалась с людьми)если вы общались вашего +- возраста конечно они не скажут)...вам надо было немного раньше родиться тогда бы услышали)))
побольшомусекретику• 1 час назад
и куртка очень красивая.. что это за бренд, кто знает?