долой_лама• 2 часа назад

Будет ли ответ британцам за Брянск – и новое наступление ВСУ?

всемВсёИмного• 2 часа назад
Британцам?) Конечно, как и американцам, как и рашке. Видите, все кинулись их бомбить.🤣
КонФФетОшка• 2 часа назад
Я думаю после угроз Ирана бить по Украине, верховной Раде стоит бояться так как Иран не РФ.
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ну да, Трампа же уже замочили, грека замочили, теперь нашу раду.😂
КонФФетОшка• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Трамп далеко за океаном мы ближе
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Новое наступление ВСУ .А старое куда делось?
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ага.
Ці пацани порожніми болванками по трансформаторних будках не лупитимуть.
КонФФетОшка• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пишут про наступление а к Запорожью они все ближе подходят уже кабы по городу летают. А на днях Фпв прямо по фуре попал водитель успел выскочить.
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Завершило міссію ’Побачити Пятьорочку і померти’
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
А я думаю,что это депутаты стали толпами заявления на сложения полномочий писать
всемВсёИмного• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Трамп далеко за океаном мы ближе
И очень важны для них. От нас же столько всего зависит.
КонФФетОшка• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Смешно сейчас ну откровенно говоря Иран 90 миллионов населения, у них подземные города с ракетами, дронами.
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Я поняла.Россияне отступают на запад, а наши наступают тоже на запад.Такой вот круговорот наступлений отступлений.
Kidstaff Bot• 2 часа назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.