Анонім-ка• сегодня в 11:15
Молодых людей семейная жизнь старит?
Девушки и парни, которым 20-25 лет, которые уже поженились и родили ребёнка, обзавелись семьей и бытом
Выглядят внешне по другому, чем их ровесники неженатые, бездетные?
Безлім на все• сегодня в 11:17
Думаю, да, женщин ,так точно, бессонные ночи с ребенком не молодят.
Анонім-ка
• сегодня в 11:17
Ответ дляТанго утрьох
Внєшнє всі по різному виглядають
Ну я заметила по своим одногрупницам
Девушки одинокие - ещё прям девочки на внешний вид
А те, кто уже замуж убежал и детей родил - тети
Танго утрьох• сегодня в 11:18
Ответ дляАнонім-ка
Ну я заметила по своим одногрупницам
Це не від замужа залежить)
Поумничка• сегодня в 11:18
Жизнь, вообще, всех старит.
Жить, в принципе, вредно. От этого умирают.
Танго утрьох• сегодня в 11:19
Ответ дляБезлім на все
А нічні клуби молодять?)))) До 30 років це такий вік що можеш всю ніч не спати, а на ранок по тобі нічого не видно
Мой завтрак• сегодня в 11:23
Смотря, как к этому относиться.
Если после печати в псспорте, перестать ухаживать за собой, то да.
Безлім на все• сегодня в 11:23
Ответ дляТанго утрьох
Після нічного клубу можно поспати до обіду, або до вечора ,і ніхто не заважатиме, а з дитиною треба бути і вночі, і вдень, якщо немає допомоги, то нікуди ти не дінешся
Танго утрьох• сегодня в 11:23
Ответ дляБезлім на все
Поспати? На роботу йти чи на навчання
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
Ну я заметила по своим одногрупницам
Да согласна.
Раньше у меня время было на себя а теперь на ребенка. И так уже 13 лет.