Летюча помилка• вчера в 13:16

Это ужас. Закрылась укр почта рядом. Какая то пытка ходить на другую

Почему нельзя ничего сделать
Балаболка• вчера в 13:44
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• вчера в 13:46
У нас тоже закрылось отделение, чудесное было- рядом и операторы вежливые. Киев ( соломенский район). Смелянский сокращает штат и расходы, наверное всё потратил -ворье такое. Неприятная особь., отвечает как быдло и ведёт себя так же.
Задираю носа• вчера в 13:47
Ответ дляПопразендовна
В киеве парадные. В селах подъезды.
Ошибаетесь, то в сёлах парадные калитки и скотный двор за домом.
А в Киеве прямо на подъездах висят таблички ’1 під´їзд, кв. 1- 80’, ’2 під´їзд кв. 81 - 160’ и т.д.
Вакцениро Вона• вчера в 13:48
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, речь случайно не про Укрпочту что в Киеве на Борщаговке?
И на Оболони закрылось, мне подруга рассказала.
Попразендовна• вчера в 13:48
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• вчера в 13:50
Ответ дляВакцениро Вона
У них там зарплата 6-7 тыс.грн. Мне их же сотрудница рассказывала, а условия труда сами знаете какие
Ковбой Хагис• вчера в 13:50
Ответ дляЗадираю носа
у парадной калитки? или что за парадная у людей в голове?
у всех подъезды в домах.
Ну у вас в хруще может и подъезд. А у нас был и есть парадный вход для господ и черный для слуг.
Вакцениро Вона• вчера в 13:52
Ответ дляЯйцеголовая
Я знакома с операторами, они не хотели бросать работу, их закрыли и всё - сообщили по факту. Причём тут их зарплата.
Ковбой Хагис• вчера в 13:54
Ответ дляВакцениро Вона
У нас, например, укрпочта оптимизировалась. Закрыли два отделения, открыли одно между ними. Было в соседнем доме, теперь даже на машине не подъедешь нормально, пешком минут 20 идти.
Баба на горошині• вчера в 13:56
Ответ дляКовбой Хагис
Одесса.
Молчавочка• вчера в 13:57
У нас 2 отделения закрылись в соф.борщаге
автор Летюча помилка • вчера в 13:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где и как можно получить?
Приложение новое 0.2 укр почта скачиваете и там три бесплатных дают на приоритетную доставку
автор Летюча помилка • вчера в 13:59
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, в Киеве, но другая
автор Летюча помилка • вчера в 13:59
Ответ дляНоворічна пальма
В каком городе? Последнее время слышу много историй о том, что закрываются отделения.
Киев
Джавеліна• вчера в 14:24
В нас також раніше була під домом, а зараз залишилося одне відділення, яке знаходиться в 40 хв пішки, або на автобусі -авто. Замовляю лише Новою, а от покупці дуже часто просять укр. Коли пишу немає, утримую відповідь: так ось же) і скидають адресу
автор Летюча помилка • вчера в 14:32
Ответ дляДжавеліна
Да.. это ужас пешком 40 минут.. я бы не дошла просто, валялась бы посреди дороги и плакала..
Працівниця року• вчера в 14:48
Ответ дляНоворічна пальма
Дорого. Не люблю Укрпочту, но в два раза дешевле выходит, чем на Новой.
И когда ж последний раз отправляли/получали посылки, фантазёрша?
Сейчас пересылка мелкого товара, если подписать ’документы’, Новой почтой выходит 70 гривен. А Укрпочтой - 94 или 95 гривен (конверт А4).
Новорічна пальма• вчера в 14:51
Ответ дляПрацівниця року
А коробка 15 кг там и там сколько стоит отправить?
Джавеліна• вчера в 14:58
Ответ дляЛетюча помилка
А якщо тривога У нас відділення закривається.
Новорічна пальма• вчера в 15:00
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Весеннее обострение у людей. Страшно зайти в любую тему.
Яйцеголовая• вчера в 15:15
Ответ дляВакцениро Вона
Вы описали знакомый вам случай. А я вам рассказываю про другой. Там зарплата.
Поміркована думка• вчера в 15:30
Ответ дляПрацівниця року
Мелкий товар, именно мелкий - НП минимум 70 грн и ещё не факт, что согласятся взять как документ, смотря на какого оператора попадешь. УП 50 грн, с промокодом 35 грн. Итого - УП в два раза дешевле НП.
Красота неземная• вчера в 15:45
Ответ дляПрацівниця року
укрпочта мешок вчера 105 грн уехал. Где на новой такое есть? еле доперла на отделение
Красота неземная• вчера в 15:46
Ответ дляКовбой Хагис
а чего оно все ваше в таком плачевном состоянии.. на первый взгляд ништяк, а потом - без слез не взглянешь
Красота неземная• вчера в 15:47
Ответ дляНоворічна пальма
в Киеве,дочь жаловалась. соседнее отделение- 20 минут минимум чесать, и то, там людей не хватает, они работают сокращенно, воскресенье- выходной и график попроще прошлого отделения. и очереди-очереди..эх
Красота неземная• вчера в 15:48
Ответ дляВакцениро Вона
и на Печерске тоже порешали
Красота неземная• вчера в 15:49
Ответ дляДжавеліна
это где? наши бесстрашные пони работают. Хотя не попадала на ракетну небезпеку.это правда
Ковбой Хагис• вчера в 15:53
Ответ дляКрасота неземная
Ну шо жеж, власть как перешла к крестьянам, так ремонтов и не делают. 🫤
Ковбой Хагис• вчера в 15:58
Ответ дляКрасота неземная
Кстати, если сравнить с другим красивым городом, тамблин все отреставрировано. Обидно.
Красота неземная• вчера в 15:59
Ответ дляКовбой Хагис
шикарно. но, шота я думаю, там давно не живет пролетариат. вот в первом случае- наследники наследия, вполне возможно.