Свекруня• 15 марта в 16:32

У кого діти часто сваряться між собою

Як ви реагуєте?
Фрекен бок• 15 марта в 16:45
Мои заводятся с пол оборота как 2 обезьяны. Разница в 6 лет. Обычно младшая донимает старшую. Никак не реагирую, это просто мелкие перепалки. Если мне мешают, прошу обеих успокоится.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта в 18:12
Практически у всех. Через отсутствие завещания и дележ наследстаа
Невловимий Джо• 15 марта в 19:03
Практично у всіх сваряться. Який вік? Чому сваряться? Чому це вас дратує?