Аноним Секретарь• 23 марта 2014
Может какие-то народные средства знаете?
Девочки проблема колоссальная. Секс с мужем 1-3 раза в месяц. Я вроде как и привыкла, но годы то идут, хочется не тратить их зря. Может кто знает какие-то секреты от бабушек, настоичку в чай или там травку как-то посоветуйте пожалуйста:(
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_765
мужа заменить)
Согласна. Я не верю в семью без секса. Если и есть такие, то у кого-то явно интим на стороне имеется.
Аноним Секретарь
• 23 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Что-нибудь с йохимбином посмотрите.
спасибо
Аноним Секретарь
• 23 марта 2014
Ответ дляфаленопсис
не верьте, он 3 месяца в гипсе, из дому только со мной в больницу, -100% интим на стороне:(. Не можете дать совет пройдите мимо, зачем ёрничать?
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2014
Я не ерничаю. И не хотела Вас обидеть. Написала свое мнение, причем, не анонимно.