Злюка бобер• вчера в 21:20
Посоветуйте, пожалуйста, как замороженные овощи из маркета стушить...
Так чтоб это действительно было вкусно, а не только полезно, что добавить?
Метровий сантиметр• вчера в 21:29
Ответ дляДобра всем!
не надо их тушить
Единственно правильный ответ.
Автор, а это ваши темы Как сварить вкусный бульон и Как сварить вкусный овощной суп?
Расскажите, как у вас успехи с первыми блюдами, а уже потом перейдем на гарниры.
Деловитая• вчера в 21:30
Что именно у вас?
Самое простое - просто разморозить, они как правило все уже бланшированые.
В составное блюдо бросить в конце приготовления (суп, рагу)
Смеси готовить по инструкции.
Цветную просто никогда не покупать, после заморозки это дрянь.
Смеси готовить по инструкции.
Метровий сантиметр• вчера в 21:32
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3815142?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3822552?utm...
И эти темы, кстати, тоже от автора.
Злюка бобер
• вчера в 21:35
Ответ дляМетровий сантиметр
Единственно правильный ответ.
Нет вообще не мои темы, я прекрасно всё это готовлю, но сейчас можно есть только всё тушенное и много овощей, вот и возник вопрос как это сделать вкусно
Злюка бобер
• вчера в 21:36
Ответ дляМетровий сантиметр
И эти темы, кстати, тоже от автора.
Промахнулись, не мои
Злюка бобер
• вчера в 21:39
Ответ дляМания-Величия
Их не надо тушить , а быстро обжарить.
Но прям жаренное мне нельзя, мне можно по типу рагу, но какие например добавлять специи или соусы, чтоб это было вкусно? раньше ела много овощных сырых салатов и не возникало потребности готовить овощи, а сейчас только тушенное всё ((
Метровий сантиметр• вчера в 21:39
Ответ дляЗлюка бобер
Промахнулись, не мои
Да, вы все просто случайно одновременно в сети.
Злюка бобер
• вчера в 21:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Прикиньте, наверное и такое может быть, ничего смешного не вижу, вам скучно?
Злюка бобер
• вчера в 21:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Я вообще не понимаю с какой целью такие как вы лазят по этому сайту? Вам настолько скучно - что сидите и ищите похожие темы и припысываете их всем подряд?
Мне например надо сейчас здоровое питание по состоянию здоровья, я только за каким-то советом сюда и захожу, а вы зачем?
Комиссия50%• вчера в 22:07
Ответ дляЗлюка бобер
Им нехер делать