ПешитеБесАшипок• вчера в 23:37
При температуре 37.7 вы бы принимали Ибупрофен?
Если да, в дозировке 200 или 400?
Котики-муркотики• вчера в 23:43
Принимаю, если болит голова. Я температуру вооще плохо переношу
200 даже мужу на его 120 кг давала
Сбивает не хуже, чем 400 и у меня, и у всех членов семьи
200 даже мужу на его 120 кг давала
Куратор дебошей• вчера в 23:51
Принимаю,если болит голова. Если нормально себя чувствую, то до 39 не сбиваю. И ребенку тоже. Тогда болезнь проходит быстрее.
Но если самочувствие плохое, то зачем мучиться.
Додекаэдр• сегодня в 00:08
Я пью если мне просто паршиво и сил нет, после конечно совсем другое дело
ПешитеБесАшипок
• сегодня в 00:15
Ответ дляБілий Лосик
если ничего не болит - то не принимать- если болит 400
Болит нос внутри из-за отека и сильного насморка, голова как деревянная, но как таковой головной боли нет.
Легкий озноб в теле, но не критично.
Білий Лосик• сегодня в 00:35
Ответ дляПешитеБесАшипок
Легкий озноб в теле, но не критично.
пейте
Меня не звали• сегодня в 00:38
Ответ дляПешитеБесАшипок
Легкий озноб в теле, но не критично.
Обязательно лечите нос, я дуреха игнорировала это и уши заложило, нервы затронуло
Поліпривіт всім• сегодня в 00:42
я стараюсь до 38 не сбивать, но сегодня было 38.1 и так плохо, что думала копыта отброшу...выпила парацетамол, а через 30 мин 38.3 стало...Но прошел еще час и снизилось до 37.3 и полегчало
На циголках• сегодня в 00:47
Ни при каких обстоятельствах ничего не принимаю, и уж тем более сбивать температуру
Залізна пані• сегодня в 01:20
Ответ дляМеня не звали
Это вирус такой, дает осложнения на нос и уши.
Залізна пані• сегодня в 01:21
Ответ дляНа циголках
От вируса можно умереть
Анонім Секретар• сегодня в 01:27
Зависит от самочувствия. Но обычно даже при 37.5 я себя чувствую ужасно, поэтому пью 200 мг, зачем терпеть. Если именно сбить надо температуру, то тогда пью 400.
Пэрисхилтонша• сегодня в 07:49
Ответ дляЗалізна пані
От вируса можно умереть
Вы уверены что именно от вируса, а не от того сколько всего пьют во время болезни для его лечения?