Сливочная пенка• сегодня в 11:24
Чи смачний буде борщ з мʼяса індика? Іншого немає(
Снегопадка• сегодня в 11:31
Конечно будет нормальный, я иногда делаю борщ с курицей, а индюк это почти то же самое по вкусу
Сорока-ворона• сегодня в 11:34
Если нет мяса, я варю с фасолью.
Из птицы борщ никогда не варила, не знаю.
Кава з адреналіном• сегодня в 11:38
А чому має бути не смачний? Індик вже став специфічним мʼясом?
БоХатая• сегодня в 11:43
Ответ дляБаба Йога
Конечно смачний, если любите это мясо. Кого вы спрашиваеие здесь?
Не вас
Моська-слон• сегодня в 11:47
Это все очень индивидуально. Мне вкусно. Я не люблю на свинине или говядине. Только петух или индейка
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:55
Из белого мяса варю рисовый суп или вермишелевый.
Если прям хочунимагу, варите из индюка
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:55
Ответ дляБоневтікла
Я варю окремо борщ, окремо м’ясо, поєдную перед подачею.
Как в столовых:)
Шкала Радощів• сегодня в 12:04
Ответ дляСорока-ворона
Если нет мяса, я варю с фасолью.
Ветер тучи нагоняет, мабуть будет дождь
Мати курку зарубала, значит будет борщ
народный фольклор
Мати курку зарубала, значит будет борщ
народный фольклор
Сорока-ворона• сегодня в 12:09
Ответ дляШкала Радощів
Ветер тучи нагоняет, мабуть будет дождь
Мати курку зарубала, значит будет борщ
народный фольклор
Мати курку зарубала, значит будет борщ
народный фольклор
Значит вкусный должен быть борщ, народная мудрость проверена веками)
Лялькодзьоб• сегодня в 12:24
Якось ухвалювала колега індиві шиї. Я раз купила, зварила...не мій варіант. Якби варила суп на основу гарячого бульоні, то так достойна альтернатива, більше ні
Лялькодзьоб• сегодня в 12:25
Ответ дляСорока-ворона
Если нет мяса, я варю с фасолью.
Підтримаю
Мне без сахара• сегодня в 12:25
Нормальний буде.
Нічим не гірший, ніж з свинини чи курки.
Я варила.
Мошей ницца• сегодня в 12:25
Для мене і на курці борщ не борщ, а у індика ще інший смак, я б без борщу обійшлась, чи у вас це обов’язкова страва?
Попадалочка• сегодня в 12:29
Буде смачний. Я варила і з курки, і з індика. Бабуся також періодично варила з птиці борщ, додавала ще шкварки з сала, перетерті з часником та зеленню. В селі ж не будеш постійно свиней забивати заради борщу. Авжеж часто варили з птиці.
Вельми шановна• сегодня в 12:54
Скажите пожалуйста а с уткой ? Тоже кроме утки нет мяса. Половину потушить а скелет на борщ можно? Не будет вонять?
Боневтікла• сегодня в 12:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Как в столовых:)
Я не люблю м’ясо і м’ясні бульони, домашні обожнюють.
Трохи компроміс.
Царевна_несушка• сегодня в 14:00
Ответ дляВельми шановна
Можна. Ми тримали індокачок і варили з ними борщ, якщо любите качку, то і борщ сподобається.
Вельми шановна• сегодня в 14:46
Ответ дляЦаревна_несушка
Большое спасибо!