Вакцениро Вона• сегодня в 12:09
Как у Вас проявляется пмс?
Помимо настроения и повышенного аппетита, есть ещё симптомы? Врачи назначали что то? За сколько дней до мес его чувствуете?
Мне назначали попить 3 мес тазалок - до лампочки…
Як міряти?• сегодня в 12:13
Кроме перепадов настроения повышенная оттечность ,грудь может быть ооочень чувствительной
тогдалия• сегодня в 12:20
Я злий псіх і припадок( оце після овуляції і починаєттся, штормить до самих місячних, пару днів за цей пеіод ще жор нападає.
Нічого не роблю, по гінекологі все ок, чекап кожен рік
Пупуговка• сегодня в 12:28
У меня сейчас болит кишечник, изжога , подташнивает , жарко и плакать хочется .
Душа компанії• 1 час назад
В животе по ощущениям кг 5, бесит все, тревожность, грудь болит но не всегда. Короче чередуются симптомы каждый цикл