Благоуханочка• 16 марта в 12:42
Украина вступит в ЕС!
Каких-то 10-20 лет и этот вопрос рассмотрят, заявили Германия, Италия, Польша, Венгрия. Проведем реформы и вперед! К победе антикоммунизма! Ура! 🥳 Об этом сообщила Качка.
Ответ дляТрільчиха
А что в этом плохого? Наше предприятие прошло сертификацию, и для нас открылся европейский рынок. Выросли зарплаты.А когда работали на Россию и Украину,то постоянно ныли-добавить не можем.
Пускай приводит свое производство к европейским нормам.Они же не просто так существуют,как по продуктам,так и по химии и всему остальному
Якшо в Україні почнуть продавати ту їхню галіму пересолену сєльодку і все напічкане оцтом по стандартам єс, то я переїду в молдову
Я тут Живу• 16 марта в 13:04
Сказала бы, куда Украина вступит - но забанят... Предполагаю, что ЕС распадётся гораздо раньше...
Ясамаякрасивая)• 16 марта в 13:11
Ответ дляЯ тут Живу
Все возможно
Британия вышла
Польша вон тоже размышляет
Кто его знает, кто ещё задумывается об этом
Плюс разногласия по миграционной политике и по тому, присоединяться ли к США с Израилем к бомбежке Ирана или нет, плюс ещё по поводу закупки газа у России
То ли ещё будет
А, ещё новое читала на днях - Сербия обвиняет Хорватию и Албанию в подготовке нападения на нее - это ещё веселее
Британия вышла
Польша вон тоже размышляет
То ли ещё будет
Тільки не про гроші• 16 марта в 13:09
Ответ дляЯ тут Живу
В дерьмо
Ясамаякрасивая)• 16 марта в 13:09
Ответ дляlilul990
Так Молдова тоже мечтает о ЕС)))
Начальник Анонимов• 16 марта в 13:23
Ответ дляlilul990
Молдова скоро вступит в Румынию)
Автоматом в ЕС
Гербарія сушу• 16 марта в 14:16
Ответ дляСтильна штучка
А Зеля сказал, что не уйдет пока Украину не примут в ЕС и НАТО😳😭
’Люда, на п**да’
Акукарача• 16 марта в 14:33
Ответ дляНафаня Маня
Через десять лет уже самого ес может не быть, будет какойнить мусульманский союз
Так вот зачем нам бангладешцы нужны, чтоб туда проще вступить было, думаем о будущем.
Дай подивлюся• 16 марта в 15:04
А хто пам´ятає скільки ми вже чекаємо ? Бо кожного разу, коли чергове подорожчання чи підняття цін, податків- це з аргументом ’вимоги від ЄС’.
Дай подивлюся• 16 марта в 15:05
Ответ дляНачальник Анонимов
Молдова скоро вступит в Румынию)
Автоматом в ЕС
Може варто теж попроситися до них, тільки з умовою, Одеська область + всі інші з ними.
Начальник Анонимов• 16 марта в 15:07
Ответ дляДай подивлюся
Я б не против была)
Румыны придут - порядок наведут)
Идууу--уууу блин• 16 марта в 15:08
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б не против была)
Румыны придут - порядок наведут)
Куди румуни мали б прийти ?
Дай подивлюся• 16 марта в 15:10
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б не против была)
Румыны придут - порядок наведут)
Може наші просто не подумала, що ’порєшать’ з румунами значно простіше, ніж чекати ті 30-ть років і потім хай ЄС само париться що з цим робити. Проведем референдум, ну а що, і хай словки і угорці потім ’удавляться’..
Чупокабра• 16 марта в 15:56
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б не против была)
Румыны придут - порядок наведут)
Тем более, они, ударными темпами строят автобан к нашим границам .