Настасья Пицун• сегодня в 13:09
Сделать загран, надо обязательно вставать в очередь?
Я думала приду в Паспортний сервіс и все сделаю в один день, там всегда свободно у них.. а на сайте пишет ближайшая дата через 1,5 недели. Подскажите, есть ли там квоты места в день обращения?
Сіточка• сегодня в 13:12
Я делала в миграционной службе без записи. Приняли меня и ребенка, вышла женщина и наклацала нам запись
Больше людей не было и очереди не было
Анонимба• сегодня в 13:14
В пʼятницю робила в ЦНАП , прийшла- взяла талончик , посиділа в черзі 1 год і зайшла
Все
Настасья Пицун
• сегодня в 13:16
Ответ дляАнонимба
Все
а сколько стоило и сколько ждать? я думала загран делает сейчас только Паспорт Сервис
Мост_Устал• сегодня в 13:22
В дп документ на месте выдают талончик. Я пришла и оформила в тот же день. Очередь была 1-1,5 часа.
Сіточка• сегодня в 13:34
Ответ дляНастасья Пицун
В ЦНАПе тоже делают и в миграционной службе
Нам сделали за неделю
Непогодка• сегодня в 13:43
У нас в ЦНАП нет очереди. Приходишь, и максимум через полчаса у них окно.
короткопамятна• сегодня в 13:54
Ответ дляНастасья Пицун
В ЦНАПЕ и ДМС нет платы за их услуги, только пошлина за сам загран.
младокошкина• сегодня в 14:43
Я точно так же в том году ловила окно в электронной очереди, записалась в соседний район, а по факту оказалось, что можно прийти в Цнап, взять талон на месте и попасть на прием.
аромат Жука• 2 часа назад
Тижні 3 тому чоловік вирішив оновити паспорт. Думав звернутись в дп документ, в найближчому запис був за 3 дні.
Я глянула в нашому районному підрозділі міграційної - є на завтра. Подивилась в сусідньому районі - є хоч на зараз. Протягом години зібрався, доїхав і подав.
Дешевше і швидше вийшло.
При нас брали талон в автоматі на сьогодні, але і через сайт місця були, тому не можу сказати, чи є квоти саме на живу чергу.
Але раджу дивитись різні підрозділи, десь місце та й знайдеться
Дешевше і швидше вийшло.