Щира українка• 16 марта в 18:43

Где находят мужчин, которые хотят детей?

Всем ничего серьезного не нужно. Вместе много лет, о детях никогда не говорил. Я и сама не спешу и точно не сейчас, но сам факт.
Или вы решили сами что пора и родили?
Срочнокпсихологу• 16 марта в 19:11
Мені каже, але в мене є від першого шлюбу. Нащо воно мені!)
Аноним_Русалка• 16 марта в 19:15
Вам надо завести подругу чайлдфри, она вам будет их сдавать, оптом
Серьезно, меня преследовали подобные знакомства - все вроде хорошо,но мечтает о семье с детишками и вот это вот прочее, серьезное и традиционное. Чем я привлекаю подобный типаж мужчин - загадка, но мне было очень и очень сложно найти себе в пару единомышленника, и я задавалась противоположным вопросом - где найти мужчину, который детей не хочет
Впораюсь зі всим• 16 марта в 19:21
Их находят там же, где и тех кто НЕ хочет детей. Просто нужно интересоваться друг другом более внимательно. А люди сейчас больше сосредоточены на подгонке размеров гениталий, чем своих мировоззрений.

Моя дочь убежденная чайлдфри. Была счастлива замужем 8 лет. Он все думал, она передумает по поводу детей. А потом просто без ссор и скандалов собрал сумку и ушёл. Сказал время уходит, прости, я так тебя никогда не дождусь. А когда она ему до свадьбы об этом говорила, он был так влюблен, что решил думать, будто это возможно изменить)
Сейчас у него ребёнку во второй семье 2 года. По фото и видео кажется, что он абсолютно счастлив.
Зайченя• 16 марта в 19:21
Ответ дляАшотакоя
Ну блин, ну как-бы вокруг все с детьми)
Вы думаете все эти мужчины не хотели?))
половина из них молчало и мычало за женой что они типа тоже хотели(потом слышала их коментарии типа ну она ж хочет .ей типо нужно)но сейчас тут себя пяткой в грудь будут бить ,что их умоляли родить
Начальник Анонимов• 16 марта в 19:24
Где найти мужчину не импотента и не скорострела, без эректильной дисфункции? А детей хотят все. Не все могут.
автор Щира українка • 16 марта в 19:24
Ответ дляНачальник Анонимов
Со стояком каждый второй
Ашотакоя• 16 марта в 19:26
Ответ дляЗайченя
Ну так можно сказать, что и жениться всех заставили, и встречаться тоже они не хотели ахахах, бедные мужчины, ничего не хотят, все за них решают
Хотя если мужик не хочет, фиг вы от него забеременеете, будет презервативы сам выносить в контейнер
Зайченя• 16 марта в 19:29
Ответ дляАшотакоя
так и есть им женитьба и нафиг не упала (мой например маму и бабушку удовлетворял т.к они ему плеш проели чтоб женился ), про презики да у меня подружка даже прокалывала презики по молодости-дурости все равно развелись из-за этого .он сказал что раньше 30-ти отцом становиться не собираеться, а у нее был бзик .а вдруг она не сможет залететь и будет 10-ть лет лечиться
Начальник Анонимов• 16 марта в 19:29
Ответ дляЩира українка
Со стояком каждый второй
Ну ну. Скорее наоборот. Здесь полно тем про дрочеров,тех кто не может кончить, тех кто хочет только лизать или что б им сосали. Нормального днем с огнём не сыскать!
Ашотакоя• 16 марта в 19:31
Ответ дляЗайченя
Та многие мужики женятся, чтобы застолбить, понимая что не он, так другой, это их основная движущая сила
Зайченя• 16 марта в 19:31
Ответ дляНачальник Анонимов
поверьте , у кого проблемы, то не скорострела, а наоборот кончить не могут (отец был уролог, я этих разговоров по телефону наслушалась еще подростком)
Начальник Анонимов• 16 марта в 19:32
Ответ дляЗайченя
Я о таких и говорила. Ещё эти недомужчины считают себя сууупер любовниками...
Зайченя• 16 марта в 19:33
Ответ дляАшотакоя
есть и такие ,но как правило это совсем молодые и однокласники застолбить самую модную девочку в классе (кстати не всегда красивую,но вот мода
Sgreen• 16 марта в 19:34
Якщо у вас на лобі майорить ’хочу дитину’, то чоловіків це відштовхує. Заспокойтеся, і просто шукайте толкового. Від коханих жінок вони всі хочуть дітей. А є такі, що сію-вію
Зайченя• 16 марта в 19:34
Ответ дляНачальник Анонимов
хз. на те времена какие то уколы все хотели делать у него подпольно , уже давно умер и не узнаю какие
Ашотакоя• 16 марта в 19:34
Ответ дляЗайченя
Я скорее о мужиках 45+ и когда жена намного младше, бегут тоже в загс со всех ног
Зайченя• 16 марта в 19:38
Ответ дляАшотакоя
мне 50+ и в моем окружении таких нету , все кто с деньгами и большими бизнесами не сорят ними и понимают ,что малолеткам только деньги нужны , а не они ,не все идеально живут с женами ,но поменять их на ушлых малолеток..хотя один был женился на 19 лет моложе, меньше года протянул, но ей ничего не обломилось все было куплено до брака и на маму, правда на дорогую свадьбу потратился модную
Чарочка діда• 16 марта в 19:47
У меня все мужчины, с кем я встречалась, хотели за меня замуж и детей))
Первого ребенка я родила в 38 лет, второго в 40...
Муж на 3 года старше))
Семенівни сусідка• 16 марта в 19:47
Ответ дляСлоник-тоник
Вопрос о детях хочу-не хочу даже не возникал, мы оба хотели. Зачем жениться и не хотеть? Семья это дети. И мы с мужем так оба считаем.
Поддерживаю, я того же мнения и про желание ребенка говорилось еще до брака. При том муж разговор первым завел
Смайликівна• 16 марта в 19:59
У меня ребёнок родился во втором браке. У нынешнего мужа в первом браке детей не было , хотя он хотел. (жена была бесплодной). Но нам обоим было за 30. Просто оба созрели. Первый муж тоже хотел ребёнка, но я от него не хотела.
Бурундучиха• 16 марта в 21:03
Не знаю никого кто бы хотел из мужиков детей. В основном всех либо обманом либо чем-то другим мотивировали
Начальник Анонимов• 16 марта в 21:18
Ответ дляБурундучиха
Где вы таких встречаете! У меня наоборот все детей хотели и хотят.
Мамин тріль• 16 марта в 22:40
Ответ дляАшотакоя
Ну вы же жалуетесь что вам не платят, боритесь
я не жаловалась, я написала, что бывает в некоторых случаях.