Samoylenkon• 23 марта 2014
Подскажите сколько такого плана штуковина стоит к нас в Киевев детском мире?
Подскажите пожалуйста кто видеи и знает, сколько такого плана штуковина стоит к нас в Киеве к примеру в детском мире?
Стоит мне заказывать из США, или не заморачиваться...может есть здесь?
У нас такая только побольше синяя step 2 и вам рекомендую , такая как у вас на фото маленькая очень (( я заказывала с Америки года два назад, катаемся с годика , сейчас 2,6 по вместимости нормально , вместе с весом на тот период обошлась 80$ сама машина и 80$ за вес :))) ; видела в Эпицентре( Киев) такие только красные по 1800 грн прошлым летом , если сравнивать с велосипедами вечно гремящими и никакими то это чудо , ребенок охотно ездит всегда на ней .
Ответ дляliss
а в ней только толкать ребенка надо? сам он кататься не может?