Пасхальний тролік• 16 марта в 20:38

Саксенда/Мунджаро хто пробував?

Я вже не можу, в мене немає сили волі далі сидіти на пп, під 100 кг вага, все частіше думаю про Саксенду, ще й мама сьогодні довела мене з цим усім
сою не люблю• вчера в 18:41
Ответ дляСама собі лікар
А что такого? Моя знакомая сидела пол года на 2,5 и очень многие люди на специальных форумах рассказывают, как сидят на микродозинге
так я не спорю , а интересуюсь, на микро такой результат? просто оземпик и саксенда мне ни о чем были даже на терапевтических дозах (полных)
Сокодавка ще та• вчера в 18:42
Ответ дляСама собі лікар
А чем меняется к худшему? Моя знакомая похудела на 30 кг и с лицом все ок, наоборот лучше стало - пропал двойной подбородок и щеки.
Изменилась форма лица, совсем не так как при обычным похудении. Лицо вытянулось, под глазами образовались провалы, причем тело выглядит нормально, а лицо как не её(
ПотеряласЯ Я...• вчера в 19:38
Ответ дляСама собі лікар
А поделитесь контактами врача, пожалуйста
Не могу чужие телефоны без спроса раздавать
Сама собі лікар• вчера в 21:07
Ответ длясою не люблю
На всех действует по-разному. Кто-то на 2,5 справляется, кто-то до 15 постепенно поднимает. Но это ж все под контролем врача, конечно
Сама собі лікар• вчера в 21:08
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так мне не надо личные данные, если можно - просто название клиники дайте, пожалуйста, и фамилию врача
Сама собі лікар• вчера в 21:10
Ответ дляСокодавка ще та
После мунджаро именно? Я знаю, такое бывает после оземпика, у косметологов даже есть выражение оземпик фейс. При мунджаро врачи рекомендуют есть много белка
Творог для розжига• сегодня в 08:31
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да что вы говорите!
Кажу про те, що спостерігаю особисто
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 09:25
Ответ дляТворог для розжига
Кажу про те, що спостерігаю особисто
Да ничего вы не наблюдаете лично. Люди даже на самой н низкой терапевтической дозе за полгода по 25кг теряют. А вы спорите. Спорьте дальше.
Творог для розжига• сегодня в 11:31
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
25 кг - це яка вихідна вага повинна бути? 150?
Я тут Живу• сегодня в 12:29
Ответ дляСама собі лікар
Нет, действие разное
Я кажу про свій персональний досвід
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига