Пасхальний тролік• 16 марта в 20:38

Саксенда/Мунджаро хто пробував?

Я вже не можу, в мене немає сили волі далі сидіти на пп, під 100 кг вага, все частіше думаю про Саксенду, ще й мама сьогодні довела мене з цим усім
Творог для розжига• 16 марта в 21:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еще одна. Ну вы серьезно? Хоть какие-то понятия о психологии имеются у вас? Есть люди, для которых еда это наркотик. Это как наркоману сказать, не торчи, откладывай деньги! Или алкашу. Не пей, откладывай деньги! Такой же результат.
Так а чим тут допоможе препарат, який всього лиш усуває відчуття голоду? Це треба з головою працювати, а не на рівні фізіології.
Ряженка• 16 марта в 21:40
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как по-другому? Правильно, колешь, перестраиваешь свой режим питания и привычки меняешь. А не хочешь менять - коли до конца жизни.
Ну які привички?? Їсти 2 ложки? Поки колоти -2 ложки їди. Перестанете колоти істи захочеться більше, ну вага повертається. Ну або до кінця життя істи 2 ложки.
Ряженка• 16 марта в 21:42
Ответ дляЯ тут Живу
Саксенда дешевша, і колоти треба кожен день. Але як на мене, дія абсолютно однакова, і побочки однакові.
Щодня незручно. Нікуди не поїхати, прив´язаний до холодильника.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта в 22:12
Ответ дляСокодавка ще та
По опыту моей подруги, пока колешь, то работает, ну и лицо при этом очень меняется к худшему.
И добавлю. Пока колешь, все равно менять надо привычки пищевые. То есть то пп соблюдать. Иначе потом вся прелесть назад вернется.
ПС: колоть только при условии показаний.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта в 22:16
Ответ дляНехай щастить
Син в лікарні лежав з чоловіком, який після прийому набрав +15
А до этого сколько скинул? И сколько был? И колол по показаниям?
Я наблюдаю троих близких людей. Одна уже прошла курс, расстроенная итогами. Мужчина закончил вот, надо время посмотреть результат. И третья еще в процессе, вес уходит. Но лицо ( осунулось
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта в 22:36
Ответ дляРяженка
Ну что я вам буду объяснять, если вы не понимаете о чем говорите.
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта в 22:39
Ответ дляТворог для розжига
Вы серьезно? Боже, откуда вы беретесь такие умные?
Вы хоть почитайте про препарат, какое его действие. Он не только усувае физическое чувство голода, а и в голове отключает ( скажу чтоб вы поняли) рефлекс еды.
Но это ж надо приложить усилия, прочитать про препарат! А нам некогда! Нам 5 копеек надо вставить в тему! Да?

,
ПотеряласЯ Я...• 16 марта в 22:43
Ответ дляПрагматик флегма
А що за біопатід скажете?
Чат Джипити говорит, что Биопатид - это тот же Мунджаро, только Мунджаро колешь сам, а Биопатид - косметологи, которые на этом и зарабатывают )))
Прагматик флегма• 16 марта в 22:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ясно. А это вредно?
ПотеряласЯ Я...• 16 марта в 22:46
Ответ дляПрагматик флегма
Ясно. А это вредно?
А чего вы у чата джипити не спрашиваете? он всё раскладывает по полочкам.
конечно есть побочки, вплоть до остеопороза и рака щитовидки. но всё индивидуально.
и да, без эндокринолога и анализов нет смысла самому себе назначать.
Прагматик флегма• 16 марта в 22:47
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не верю я ему. Хоть кодируйся. Есть хочется все время
ПотеряласЯ Я...• 16 марта в 22:47
Ответ дляПрагматик флегма
а кому верите? анонимам с Советчицы?
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта в 23:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мунджаро оригинальный препарат, разработала его и производит компания из США.
Биопатид делает Бангладеш. Намутили хз что. Я думаю выбор очевиден.
ПотеряласЯ Я...• 16 марта в 23:40
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня Мунджаро. Но мне врачи прописали и подогнали поставщика оригинала.
сою не люблю• 16 марта в 23:55
Ответ дляКотогосподиня
я мужу на др в январе купила мунджаро, за два месяца у него ушло 20 кг,
с 117 до 97ми
Но он активно еще и спортом занимается.
Сильно работает она.
прям на 2.5 дозировке? или вы сразу без привыкания большую вкололи
сою не люблю• 16 марта в 23:58
Ответ дляЯ тут Живу
до опи та саксенда на 3 міс 1.5 кг (вага велика 90+) але і без неї не обжиралась відрами як тут люблять писати
Творог для розжига• 17 марта в 04:34
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

,
Не відключає він рефлекс їжі. Всього лиш пригнічує гормони голоду. Якщо людина звикла зажирати емоції або вирішувати свої психологічні проблеми їжею - вона не припинить це робити. Тому так багато невдалих кейсів, коли після відміни препарату вага повертається.
Котогосподиня• 17 марта в 06:28
Ответ длясою не люблю
Купила 15мг дозу, он как-то первый месяц колол 2.5мг, второй 5мг. Там можно отмерять.
Ряженка• 17 марта в 09:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я як раз розумію, бо пройшла це
Ряженка• 17 марта в 09:59
Ответ дляТворог для розжига
От і я про це. Поки колеш-ефект є, ісиш по півчайної ложки і істи не хочеш.
На відміні-зьільшуєттся апетит та порція, а особливо якщо у людини рхп, з´їдає стрес, нудьгувати, втому, отримати задоволення-все, снова здорова
Треба працювати з головю також
Я тут Живу• 17 марта в 10:27
Ответ длясою не люблю
Якщо велика вага, то не вірю, що не їли відрами. Вага з воздуху не береться.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта в 13:50
Ответ дляТворог для розжига
Да что вы говорите!
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта в 13:51
Ответ дляРяженка
Я як раз розумію, бо пройшла це
Что вы прошли? Лечение Мунджаро?
сою не люблю• 17 марта в 15:06
Ответ дляЯ тут Живу
я про зараз, їла в школі відрами батон пополам і варення такі бутери...ось і нажерла
Сама собі лікар• 17 марта в 18:29
Ответ дляСокодавка ще та
А чем меняется к худшему? Моя знакомая похудела на 30 кг и с лицом все ок, наоборот лучше стало - пропал двойной подбородок и щеки.
Сама собі лікар• 17 марта в 18:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А в мунджаро вірите
Мунджаро - это зарегистрированное лс с доказанным действием
Сама собі лікар• 17 марта в 18:31
Ответ дляКотогосподиня
с 117 до 97ми
Но он активно еще и спортом занимается.
Сильно работает она.
Ничего себе, отличный результат!
Сама собі лікар• 17 марта в 18:32
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, действие разное
Сама собі лікар• 17 марта в 18:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А поделитесь контактами врача, пожалуйста
Сама собі лікар• 17 марта в 18:37
Ответ длясою не люблю
А что такого? Моя знакомая сидела пол года на 2,5 и очень многие люди на специальных форумах рассказывают, как сидят на микродозинге