Акуна_Матата• 16 марта в 23:48
Хто пробував самополивні горщики з резервуаром води.
Рослини стали кращі, чи це просто зручніше?
Моторошні троянди• 16 марта в 23:51
Тоже интересно послушать. На случай, если уезжаешь. Ник в тему)))...только роз нет
Люблю Украину• 17 марта в 00:18
Горщики не пробувала, а от пташечки з водою з трубочками, які втикаються в землю - зло 100%
ВільнаНазавжди• 17 марта в 00:32
Такой полив подходит только в теплых квартирах. Плюс освещение и теплый подоконник. Иначе растение погибнет.
Как вариант,когда похолодает, можно убрать воду и поливать через верх.
Щастя-здоровля• 17 марта в 07:16
У мене лечуза всі горщики. І рослинам добре, і мені зручно. Балконні вазони взагалі супер, бо в звичайних квіти треба булоиб поливати двічі, а то й тричі на день, щоб вони нормально виглядали.