Отжигающая• вчера в 07:53

Ремон своїми руками. Що легше?

Поклеїти стелю шпалерами чи побілка? Розглядаю бюджетний варіант. Площа коридора 6.2 . І чи будуть шпалери триматись без грунтовки?
Біток чи ефір?• вчера в 21:22
Ответ дляБавовнятко
Де ви бачили шпалери на стелі?
Як ти дожила до свого віку?
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:23
Ответ дляПлету корзинки
робила сама, декаративну штукатурку під покарску. Це фото сирого раствору, потім красити...не маю досвіду роботи, робила по ютуб)
Очень красиво получилось. Вы молодечик! Без опыта - и сразу такая красота!
КокошинЭль• вчера в 21:59
Ответ дляОтжигающая
Багато де, в мене не новобудова
Пофарбуйте білою фарбою для стелі
ПультОт_БМВ• вчера в 22:19
Ответ дляАноним_1858
У меня на предыдущей квартире так, но там правда потолок был ровный изначально. Только не побелены, покрашены белой краской, побелка это другое
Зробити рівну стелю та рівні стіни під фарбування-досить дорого. Я сама собі боюсь признатись скільки на то пішло грошей
жінка незаміжня• сегодня в 14:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Такі стіни зробила в дитячу
это теми красками, что вы выше выложили?
жінка незаміжня• сегодня в 14:33
Ответ дляПлету корзинки
а чем делали декоративную штукатурку? вышло супер супер
Плету корзинки• сегодня в 14:42
Ответ дляжінка незаміжня
Спасибо так в поиске и ищите ’веницанская штукатурка’ или декоративная штукатурка) надо два шпателя прямоугольных, желательно стремянка) У меня стены были после обоев, мне грунтовать не надо было, там много клея осталось...просто наносила точечно, она немного подсыхала и большим шпателем ее размазываешь... потом красишь
жінка незаміжня• сегодня в 14:44
Ответ дляПлету корзинки
написано просто, но браться страшно(( зато стремянка есть!
такие фото воодушевляют
жінка незаміжня• сегодня в 15:08
Я сама потянула потолок. возможно, не идеально, но намного лучше, чем было, намного!! и вам советую.