MilkShake-268d• Изменено сегодня в 12:16

Почему они не свалили в рф?

Не могу понять людей которые ненавидят украинский язык, украинскую культуру, украинское государство как таковое и тд

Но зато любят рашку и путина.
После войны таких поменьше стало, но они все равно есть, они как крысы-ждуны ходят среди нас, работают среди нас, шифруются, а вечерком включают соловьева для подпитки своего мирка.

Но все равно, я не могу понять в чем проблема этих людей была свалить в их любимую рашку?
К чему этот мазохизм?

Почему вместо того что бы свалить туда где их ’душа’, они хотят это дерьмо принести СЮДА в Украину и навязать его всем нам.

Я просто не понимаю.
Это же чисто садизм и шовинизм, это фашизм и нацизм в крайней форме.
автор MilkShake-268d • сегодня в 12:18
Тюрьмы забиты нахрен ’людьми’ по 111 статье.
И это только те кто решился на открытое сотрудничество с врагом!
А сколько менее решительных консерв ходит среди нас, но готовые к предательству и ножу в спину в любой момент!
Fervent_Heart• сегодня в 12:44
Открыть границы- и они уедут.
Мимишная Булочка• сегодня в 12:54
Ответ дляFervent_Heart
Открыть границы- и они уедут.
Согласна.
Есть знакомые (не бедные) которые уехали , у кого нет денег - сидят ждут, ну это совсем отчаянные.
Это не значит что все кто остался в прифронтовом городе те ждуны, многие просто без денег.
Я сама выехала с Краматорского района. И там остались близкие люди у которых нет финансов выехать. Даже с ребенком новорожденным там сидят. Кто то не может выехать потому что сзч.
Война в прифронтовом городе это ужас. Те кто сидит даже в Днепре, не знают что такое война. Разовые прилёты шахедов и кабов мелочи.
Жаль что такая ненависть друг к другу у людей . Это выбор каждого кто любит россию, кто ненавидит. Пусть там хоть путину поклоняются, вообще без разницы. Другое дело когда сдают местоположение, когда прилетает по мирным. Я бы не то что сажала, убивала бы таких дураков
Mazhar21• сегодня в 13:23
Ответ дляFervent_Heart
Открыть границы- и они уедут.
Та конечно. Никуда они не двинутся, это зачастую маргиналы или странные, с приветом