Болтушка Му• Изменено 17 марта в 13:11
Зачем уже красиво одеваться
Вчера зашла на сайт женской одежды, и застряла на одном платье. Покрой от талии свободный, под горло, длина до середины икры. То есть обычный фасон, акрил с чем-то. На весну, под кроссовки, мне так удобно ходить.
Муж увидел и сообщил, что в моем возрасте 44 года уже это ни к чему, типа можно доносить, что есть в шкафу и не пытаться молодиться.
Вес у меня 54 кг, рост 160, на лицо не девочка, но еще не сказать, что пожилая. Нормальная женщина средних лет. И не моложусь, у меня практически нет морщин, кроме под глазами, веки меня портят, но я не скрываю, что мне уже много лет.
Зарабатываю на себя сама, не на содержании мужа. У нас так последние годы, что каждый сам себя содержит, так и мне выгоднее, если честно.
Неприятно так стало.
Может он и прав, что в этом возрасте и не стоит уже красиво одеваться, обновки какие-то покупать.
Неприятно так стало.
Болтушка Му
• 17 марта в 13:21
Ответ дляОбережнаЯ
А мужчина 40+ еще не доживает?
Он объяснил, что женщина стареет раньше, а мужчина с возрастом становится сексуальнее. Знаете, среди наших знакомых есть те, кто женился на девушках на 15 лет моложе их. Из тех, кто развелся, наши с ним сверстники, никто не ищет женщин своих лет. Все ищут, как муж говорит по-свежее, а не ’климакс на пороге’.
Болтушка Му
• 17 марта в 13:21
Ответ длясЛАдКОежКА
Не треба розлучатись.
Краще підіть в любов до себе
Купуйте наряди, спорт, макіяж, обов´язково вибирайтеся з подружками на вихідні в готель на пянку
Якщо чоловік буде возмущатись, надайте на дурочку і кажіть нехай не видумує. Ви вже стара жінка і вам все можна
Краще підіть в любов до себе
Неплохая идея)
Мудрецыха мира• 17 марта в 13:22
Шок в шоке
Мне 43 и я понимаю, моя жизнь лучшая только начинается)) детям сиська не нужна, я могу одеваться красиво, не боясь, что в песочнице все испачкается. Сейчас столько красивой, стильной и модной одежды. После 40ка жизнь только начинается!!!!
ОйЙой• 17 марта в 13:22
Ответ дляБолтушка Му
Либо вы троль либо дура)
Как нефиг делать• 17 марта в 13:23
Ответ дляБолтушка Му
У вас в голові нас...но, вибачте. Вже є як є, підібрала літературно слова як змогла
ДА да да• 17 марта в 13:22
Ответ дляAllemagne
Доносить до чего? До похорон?
Видимо муж автора на это намекает
В курсі діла• 17 марта в 13:22
Ответ дляБолтушка Му
Мне муж как-то сказал, что мужчины воспринимают женщина за 40 также, как 60-летних. Типа уже доживание, и всему свое время.
він у вас, часом не безсмертний?
що він верзе?
жінка в 40+ ще самий сок. а от чоловічки за 40 вже трошки зносилися
ваш ’вічно молодий’ наганяє вам комплексів, щоб ви, бува, не розправили плечі і не зрозуміли, що ви ще молода і гарна. сам, певно, підгулює
що він верзе?
Болтушка Му
• 17 марта в 13:22
Ответ дляОйЙой
Либо вы троль либо дура)
Увы, последнее. Хотя по работе не глупая, но вот мое отношение к себе вот такое.
Тану на сонці• 17 марта в 13:23
Ответ дляБолтушка Му
Другого? Это уж очень сомнительно, я не выгляжу на 35 лет, и по мне понятно, что дама в годах. Не подумайте, что пожилая, но уже не для знакомств))
Ми ще нічого не подумали. А от мислите ви дійсно як дама в літах.
Озирніться, покрутіться, усміхніться сама собі і сподобайтесь сама собі ❤️
Бачу_майбутнє• 17 марта в 13:23
Ответ дляБолтушка Му
а он типа молодой? пусть донашивает свои обноски дедулька
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:23
Ответ дляБолтушка Му
Кхм. В якому сенсі він вам пояснив?
Ви хочете сказати що він озвучив вам свою думку яка нікого не цікавить?
ОйЙой• 17 марта в 13:24
Ответ дляБолтушка Му
Ну у вас к самой к себе значит нет уважения никакого
ОбережнаЯ• 17 марта в 13:23
Ответ дляБолтушка Му
Конечно! Малолетними дурочкам, особенно нищими, выросшими без отца и прочими травмированными легко манипулировать. Адекватной женщине такие «мачо» не нужны.
Леди_в_ночи• 17 марта в 13:23
Та вроде в 44 уже можно одеваться без коллективного разума, по наитию. Хоть кроссовки, хоть боди сеточкой, хоть белой простынью накрываться.
лаМпочка• 17 марта в 13:24
Ответ дляБолтушка Му
Мне будет 47 и не оцениваю себя, как женщину в годах.
Это я к тому, что вы сами себя не цените. Что тогда хотите от мужа
Бибер-анонимер• 17 марта в 13:24
Ответ дляБолтушка Му
Пора искать любовника помоложе. Чтобы доказать обратное. Не забудьте сказать мужу что после 40 стручок вянет ого-го
Платье Длинное бальное• 17 марта в 13:24
Ответ дляБолтушка Му
Зрозуміло, що тема трольна. Ви не жінка, а той шизанутий чоловік, який тут періодично створює теми про те, що жінки старіють швидше за чоловіків.
Болтушка Му
• 17 марта в 13:24
Ответ дляВ курсі діла
він у вас, часом не безсмертний?
що він верзе?
Скорее всего, в последнее время я не хочу с ним близости, мне страшно, что еще заразу какую-нибудь принесет. Думаю, что презервативом пользуется, так как с потенцией проблем не замечала.
ОйЙой• 17 марта в 13:24
Ответ дляБолтушка Му
А где заразу он возьмёт?)
В курсі діла• 17 марта в 13:25
Ответ дляБолтушка Му
автор, ви часом не вчорашній парєньок, за якого азіатки битися будуть?
уж больно схожа тема... там теж наші жінки в районі 40 - неліквід, а мужички такого віку - самий сок
Болтушка Му
• 17 марта в 13:25
Ответ дляОбережнаЯ
К сожалению, таких дурочек много. Мне искренне жаль этих девочек, и я нисколько не злюсь на молодых, что они могут отобрать такое добро возрастное. Не нудно оно им,
Мудрецыха мира• 17 марта в 13:25
Ответ дляБолтушка Му
Абьюз полный
У меня такой первый муж был, только мне это говорилось в 32 года)))
Второй муж обожает мою фигуру, грудь ( это после трех детей) и говорит, что я еще молодычка)
Я тертий жук• 17 марта в 13:25
Ответ дляБолтушка Му
А что , в 60 нельзя красиво одеваться ?
ОйЙой• 17 марта в 13:26
Ответ дляОбнимашкина
что ни тема, то печаль
Весна...нам нужно перетерпеть этот период обострения)
пьЯНА• 17 марта в 13:26
Ответ дляAllemagne
Доносить до чего? До похорон?
Ага. И я удивилась этой фразе
сЛАдКОежКА• 17 марта в 13:26
Ответ дляБолтушка Му
Прислухайтесь до мене.
Не треба розлучатись. Я бачу у вас страх залишитись одною.
Але поверніть енергію на себе
Не питайте думки чоловіка чи варто вам
Спортзал
Манікюр
Масаж.
Мовчки встали і пішли.
Потроху ви самі будете бачити в дзеркалі гарну жінку. Оточуючі будуть робити компліменти.
У вас буде рости самооцінка.
А муж обївся груш.
Нехай заробляє і знає своє місцн
Але поверніть енергію на себе
Не питайте думки чоловіка чи варто вам
Спортзал
Манікюр
Масаж.
Мовчки встали і пішли.
У вас буде рости самооцінка.
А муж обївся груш.
Нехай заробляє і знає своє місцн
ДА да да• 17 марта в 13:26
Ответ дляБолтушка Му
К моей маме в 60 мужчины подходят знакомиться при мне
Не зви чайна• 17 марта в 13:26
Ответ длясЛАдКОежКА
Подруга розказала.
Підслухала розмову її чоловіка з другом. Чоловік сказав другові що взяв таку страшну дружину, бо хто її захоче трахнути.
Ну ви розумієте що моя подруга багато разів довела своєму чоловікові що її багато хто захотів і таки трахнув
И знаете! А тут она молодец. Конченный мужик какой-то