Голубка миру• сегодня в 13:46
Завести шампанзе дома
Дочка хочет вместо кота и собаки обезьяну.
Маленькую не хочет, говорит хочу шимпанзе или гориллу.
Кто знает надо брать в санстанции разрешение или в ЖЭУ? Справки всякие прививки, как для собак?
НетЕщеНаверное• сегодня в 13:53
Вы хоть ради интереса в зоопарк сходите, посмотрите на размеры горилл.
Малая еще та• сегодня в 13:55
Ответ дляніколи такого не було
Просто цікаво, а де ви її купувати зібралися?)
ловить в джунглях будет
ніколи такого не було• сегодня в 13:55
Ответ дляМалая еще та
ловить в джунглях будет
цікаво, тоді можна тік ток почати їй вести, думаю, буде цікаво за цим спостерігати
Малая еще та• сегодня в 13:59
Ответ дляніколи такого не було
И это норм идея)...вчера на ютубе попала на канал к мужику рыбаку, плюс с аквалангом ныряет, из Запорожья. Вполне себе такую аудиторию насобирал на 45т, людям интересно. Автор может по лесопосадкам побродить, тушканчиков поискать поснимать, еще и денег заработает
ніколи такого не було• сегодня в 13:59
Ответ дляМалая еще та
Автор нам вже винна, за бізнес ідеї
Огірок та Помідорчик• сегодня в 14:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там макаки та горили.
Маю сечі• 2 часа назад
Я знаю что обезьяны воняют...
Когда то мужчина сидел на лавочке с обезьянкой и предлагал сфотографироваться. От нее такой штын шел..
У нас в городе девушка занимается маленькими обезьянками.
Со стороны все так красиво. Но я думаю ей очень тяжело)
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляМаю сечі
Я знаю что обезьяны воняют...
не купал он ее наверное, бедное животное
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
І сам не купався
Ловлю капці• 2 часа назад
я бачила в інсті , там жінка з Харкова завела собі маленьку , Олівка звуть - це таке чудо , як дитинка..мімімі
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Це заборонено законодавством, ви офіційно не можете купити ні горилу ні шимпанзе,якщо не маєте відповідної ліцензії і не можете забезпечити нкобхідні умови утримання
НаливайКа• 2 часа назад
Ответ дляСумка з негодою
Цікаво чому горилла не розповсюджена домашня тваринка?
Мабуть тому що доросла - важить як здоровий мужик, стільки ж жере і не факт що з нею можна домовитись, щоб сиділа тихо
Баба Йога• 10 минут назад
Ответ дляНаливайКа
Взагалі не можна домовитися