МастерЮля• 17 марта в 20:34

Порадьте, плз, месенджер для спілкування на ТОТ

У мене там батьки. Виїжджати навідріз відмовились. Хочу якось підтримувати контакт. Але зараз вже майже нічого не працює для дзвінків. Тільки текстові повідомлення в телеграмі і ті доходять погано.
Тень льва• 17 марта в 20:35
Ми спілкуємось через мессенджер ФБ

Пушап Мі мі• 17 марта в 20:44
А Сигнал? Может он работает?
Царевна в уггах• 17 марта в 20:45
Попробуйте imo
Можно скачать в плеймаркете, моя мама через общается со своими родственниками, которые в рашке
Царевна в уггах• 17 марта в 20:47
Лепешечка• 17 марта в 23:33
Ответ дляПушап Мі мі
А Сигнал? Может он работает?
единственный человек с которым общаюсь на ТОТ из Донецка-40 лет дружим. Сигнал она скачала, но он не дает зарегить рос номер

пока телега работает с перебоями но работает. ВПН каждые 3-5 дней меняет, потому что перестают работать

вайбер ватсап можно скачать через впн- но тоже не дает зарегиться на рос номер

пока телега, дальше видно будет
жесть конечно, северная корея 2.0