Стигла полуниця• 17 марта в 21:08
Застій жовчі. Що вам реально допомогло?
Любви вам!• 17 марта в 21:25
Ответ дляСтигла полуниця
мені ще лікар ’приписала’ не лежати після їжі, а ходити )
Первый раз слышу)) Я знаю что нужно движение, особенно нагибаться, по типу раскидать на полу что то и наклоняясь собирать.
Стигла полуниця
• 17 марта в 21:26
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мені вода не допомагає, і навіть прерарати від закрепів не беруть массаж не пробувала, а скільки ви його робите і в який час?
ввечері, бажано щоб хочаб годин 2 після прийому їжі пройшло. Можете на ютюбі подивитися. Проминаю живіт по годинниковій стрілці хвилин 10
барабанщица• 17 марта в 21:27
Ответ дляЛюбви вам!
Пила таблетки желчегонные
Совсем никакого эффекта?
Любви вам!• 17 марта в 21:29
Ответ длябарабанщица
Совсем никакого эффекта?
Я в октябре делала узд и сдавала анализы, пропила расторопшу месяц как сказала семейная, потом у меня аж горечь во рту была, и вот в феврале перездала, только больше стал. Но я правда и мало двигалась, хотя воду пью много, я водохлеб.
Банка з медом• 17 марта в 21:37
Сало зранку, відрізаю тоненький шматочок, майже прозорий, і за розміром як коробка сірників.
барабанщица• 17 марта в 21:40
Ответ дляЛюбви вам!
Если у вас загиб с рождения, желчегонные надо пить на постоянной основе. Особенно если заметили что вы поели не ту еду что надо. Потому что этот застой делается каждый день, а вы месяц погулчли а потом сдали узи. Ну и расторопша это мягкое желчегонное, она больше для печени, насколько я знаю. Я помню в санатории выпила бишофита первый раз, еще и побольше дозу попросила, медсестра еще уточнила - вы уверены, что это вам не много? Короче прогнала желчь капитально. Потом начала подбирать препараты которые мне больше подходят. И сама контролирую по ощущениям когда мне пить. Бывает когда жареного не ем, то могу и неделями не пить. На узи с тех пор нет какого застоя и панкреатита. А до этого панкреатит лет 20 был.
Железобетон• 17 марта в 21:40
Тонни води, ніяких дієт, оливкова олія, авокадо,форель, більше рухатись, часто їсти.
Любви вам!• 17 марта в 21:42
Ответ длябарабанщица
Я узнала о загибе вот только когда переехали в другой город и я пошла на узи, в 37 лет))) Хотя я раньше лечилась у гастро, она мне и близко ничего не говорила. А что пьёте?
Поумничка• 17 марта в 21:46
Ответ дляКоплю на груди
Отличный рецепт откачать желчь. Выпить некачественной водки 1-1,5 литра. Потом после нее ср@ть извините и ртом , и ..опой, оно вам так откачает, что никакие таблетки так не справятся👍
Це рецепт в одне ліцо?
Чи треба знайти собутильника з аналогічною проблемою?
Півтора літра горілки без напарника... Не знаю, навіть.
Але є знайомий алкаш Валєра. Підкину йому ідею для заробітку
Майструю крила• 17 марта в 21:50
Хофитол пила. Поляну квасову, выпуская газ, пила. Но камней нет. Если есть я не уверенна, что можно.
walta.com.ua• 17 марта в 21:53
якщо просто застій без каменів - хофітол таблетки (навіть при вагітності їх можна). Після їжі ходить бажано, не лягати зразу. Взагалі дієта спеціальна при застої.. або хоча б контролювати себе (не переїдати жирного, здобного, з кремами, копченості). Приймати їжу краще частіше, але невелики порціями (5 раз в день). Обовязково не робити великі проміжки в їжі, зранку важливо снідати!
Якщо вже є камені, то препарат інший.
Гуру троллинга• 17 марта в 21:54
Ответ дляКоплю на груди
Тут сегодня про Сходницу спрашивали. Там как раз есть желчегоная вода, у меня как-то через неделю приема каааак сработала.
Я не знала, каким боком к унитазу поворачиваться
Целый день меня колбасило, но так прогнало желчь хорошо...
Все буде• 17 марта в 22:02
Мне помогло питье сильно теплой воды в течение дня. И утро начинать со стакана такой воды. И холин.
Урсосан мне не зашел - у меня от него почему-то был запор.
И движение. Ходьба каждый день. И после еды не сидеть и не лежать.
Пэрисхилтонша• 17 марта в 22:11
Мне Афосил хорошо помогает. Раньше принимала Хофитол, но если честно, как только становилось легче, начинала пропускать, забывать и нормально курс никогда не проходила. Афосил удобно что сначала 2 капсулы в сутки, а потом по 1 утром. Из печеночных у меня только билирубин повышается из-за загиба, после него пришел в норму
Olena_vitamin• 17 марта в 22:21
Из биологически активных добавок и просто что помогает:
- куркумин (активное вещество куркумы)
- гидролат кукурузных рылец, пила сама, очень понравился
- масло черного тмина, и в целом маслами заправлять салаты а не майонезом
- утром стакан горячей воды
- Thorne Liver Cleanse
из еды помогают все горечи - кофе, руккола, грейпфрут и так далее
- куркумин (активное вещество куркумы)
- утром стакан горячей воды
- Thorne Liver Cleanse