Дюйм оф о4ка• 17 марта в 21:35
Как лечить дерматит пероральный при акне и проблемной коже
Была у дерматолога, дерматит. Назначена нулевая терапия и мазь с метронидозолом. Кожа у меня проблемная, высыпания частые. Как быть теперь с прыщами не знаю, так как ничем пользоваться нельзя от акне. Девочки, кто как лечился в такой ситуации ?
Дуболом• 17 марта в 21:37
Обычно дерматолог совмещает ретиноиды и другое лечение. Может вам нужно позвонить и спросить, как совмещать?
Дюйм оф о4ка
• 17 марта в 22:05
Ответ дляПокорительная
Может, у вас и вовсе не акне, а разрушенный барьер?
кожа жирная, проблемная, высыпания очень часто . сейчас конечно барьер нарушен из за умывалок с кислотами (
Покорительная• 17 марта в 22:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну когда вы барьер никак не восстанавливаете, кислоты дают обратный эффект
Надо бережнее