Розвідка Маші• Изменено сегодня в 07:51
Тут не слишком много анализов?
Пришла уже с анализами общего анализа крови, ферритина , кортизола и пролактина.
Добавили еще посдедующие. Ну, сам Индекс хома и ттг и холестерин Я сдаю раз в три месяца, это обязательно. А остальные зачем?
Выходит около 4 к.
Зачем тот же витамин д за 700 грн и прогестерон и плр за 900?
Кто разбирается, тут и правда лишних много или все нужное?
Выходит около 4 к.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Дофига
Норм
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Ви навіть не можете відрізнити цукор від інсуліну? Для вас це одне й теж саме?
Далі можете не продовжувати.
Я умею отличить
Вам же объяснили, что анализы не просто так натощак сдаются
Конечно, в течение дня цифра меняется
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляВинник
А она вам не сказала в какой именно лабораторним надо это все здасть?😅
У меня были предыдущие анализы в дила, я их принесла распечатанные и потому сказала,что даст промокод на дилу, так как даёт -20% направление
Винник• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Не предполагалось такое
Только направление в дилу
Эта врач просто на проценте
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
По ттг норма
ТТГ часто ни о чем не говорит.
Есть ситуации когда гипофиз даже не реагирует на гормоны/сигналы от щж. И в анализах это выглядит как норма
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляPoljulia
Автор, Вас разводят на деньги, Вы сами себя разводите, пролонгируете свою тревожность, Вы вцепились в цифры, которые ничего не значат и упускаете то, на что надо делать акцент. Не обижайтесь, первый Ваш врач - психотерапевт. АД у Вас не работает. На АД не сдают гормоны репродукции.
Вы сдали кортизол, Вы выбросили деньги, потому что опытный эндо только с одного взгляда на Вас, поймет, что надпочечниковой недостаточности нет. Но Вы еще можете поискать Кушинга и сдать все среды с кортизолом и заодно АКТГ(((
Бурная деятельность, а результата 0.
Для инфо - СПКЯ навсегда с Вами, это Ваша особенность, Вы ее не вылечили и не вылечите. И второе, инсулин самый ВРУЩИЙ гормон, а С-пептид Вам не имеют право назначить пока у Вас норма по глюкозе и глику)
Бурная деятельность, а результата 0.
Вам не повірять. Тут тільки дві думки: авторки і королеви спаму. А ми всі нічого не розуміємо і живемо з високими кортизолами та інсулінами
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Всегда пишут все явка через три месяца
Откуда ж я знаю
Раз в полгода более чем достаточно
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляPoljulia
Бурная деятельность, а результата 0.
Я принимаю слабые АД
Тритико и не так давно, несколько дней
С-пептид я когда-то сдавала год назад, сказали,что норма
Про поликистоз я слышала,что это неизлечимо
Ну на УЗИ яичники хорошо уменьшились и в диагнозе уже не пишут спкя
Тритико и не так давно, несколько дней
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
А я где-то говорила,что мое мнение едино правильное? Я как раз и спросила людей, которые разбираются
Вы сюда не относитесь
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Я умею отличить
Конечно, в течение дня цифра меняется
Вам вже теж пояснювали і не тільки я. Особливо про кортизол та інсулін. Але ви вперто ігноруєте цю інформацію.
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы совсем не поняли, что я имею ввиду
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Вы совсем не поняли, что я имею ввиду
А ви не зрозуміли, що маємо на увазі я та інші? Питання риторичне, до побачення. Годуйте далі лабораторії та лікарів
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
По ттг норма
норма это сколько?
кстати, инсулин должен быть 7-8
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Что вы на остальных тыкаете? Я не спрашивала совету по поводу моего инсулина
Перечитайте стартпост
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
норма это сколько?
кстати, инсулин должен быть 7-8
2.2 зимой был
Про инсулин знаю
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Перечитайте стартпост
Де тИкаю? Перечитайте, а то у вас кортизол вже зашкалює. Разом з інсуліном.
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Хамите главное, вы отменно
Ещё б так разбираться научились во всем этом
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Хамите главное, вы отменно
Хамити почали ви. Теж немаловажно.
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Хамити почали ви. Теж немаловажно.
Где?
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Выяснить если ли проблемы в щитовидке и как вылечить инсулиноркзистентность без глюкофажа
По осмотру руками щитовидка норм
На УЗИ у эндокринолога три месяца назад была идеальна
По осмотру руками щитовидка норм
Навіщо кожні три місяці здавати ттг?
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Навіщо кожні три місяці здавати ттг?
Летом он у меня был высокий, зимой пересдала и нормальный
Как эндокринолог написала так и сдавала
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Как эндокринолог написала так и сдавала
Високий це 3?
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Високий це 3?
4,45
Ничего не принимала
Зимой уже в пределах нормы был
Ничего не принимала
Зимой уже в пределах нормы был
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Там де і тикаєте
Это вы тыкаете на других людей, мол, они правы так же как и вы
Разберитесь сначала в значениях слов
Масяня Я• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Який діагноз? Не існувало такого діагнозу!!! Почуєйте, нарешті: ІР це не діагноз, такого діагнозу не існує! Це лише стан організму як наслідок, наприклад, надлишковлї ваги. Всі, у кого надоишкова вага - у всіх буде ір, який НЕ лікується.
І почитайте хоч щось, перед ніж слухати і вірити інфоцигвням. Інсулін виробляється на певні стани організму. Наприклад, ви поїли. Ви поїли більше вуглеводів, з´їли менше вуглеводів. Ви замались фізично чи просто лежали. Погано спали чи виспалися. Чи замерзли чи було жарко. Чи ви підбігли до автобуса їдучи до лабораторії чи навіть поскандалили (або проглотили образу) з бабулькою в автобусі - все це дасть різні значення таких гормонів як кортизол чи інсулін. А в загальному у вас на руках буде: о! значення знизилось. О!значення підвищилось. Ніколи не буде цифра одна і та ж сама. Ніколи!
З чого ви взяли, що у всіх? Мед.пруфи будуть?
Чат каже, що лише 30-40% має ІР при надлишковий вазі. В інших організм справляється
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Разберитесь сначала в значениях слов
Вперед і з піснею: йдіть і розбирайтеся.але рекомендую спершу уважно перечитати. Може відволіче вас від безтолкових аналізів.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
Покажіть мені, спочатку, медпруфи з приводу такого діагнозу.
І так, надиво, чат все вірно сказав. Організм справляється і знижувати інсулін не треба. Він не знижується чимось. Організм сам це робить: чи підвищує , чи знижує.
Розвідка Маші
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Как у вас все просто
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляPoljulia
Бурная деятельность, а результата 0.
Все скопом можно заносить в копилку вредных советов
Автор как и большинство пациентов - слушает что ей говорят врачи и прилежно выполняет.
Учитывая что у нее ТДС, вы постарались написать максимально токсично, что раскрывает вас как человека :)
На АД контролировать как минимум пролактин - правило хорошего тона.
Кортизол сдают не только для определения надпочечниковой недостаточности. Тут у вас минимальные познания и вы ими блещете.
’СПКЯ навсегда с Вами, это Ваша особенность’ - просто шедевр!
СПКЯ - это диагноз исключения и функциональное состояние. С помощью образа жизни устранения ИР и снижения mTOR-стимуляции женщины легко входят в полную ремиссию и их яичники работают идеально.
Про ВРУЩИЙ инсулин это прям пошесть какая-то...
Тощаковый инсулин 16 - факт гиперинсулинемии, когда поджелудочная работает на износ.
С-пептид при высоких значениях инсулина просто лишен диагностического смысла, т.к. он будет полностью соответствовать его значению.
Или вы думаете что в такой ситуации есть шанс на антитела к инсулину и часть его таки разрушается?
К чему вообще вы пишете про С-петид?
Сами не поняли, так получилось?
К чему вообще вы пишете про С-петид?
Сами не поняли, так получилось?