Невгамовна• 18 марта в 08:15
Туреччина: чи бронюєте на літо відпочинок?
У зв´язку з ситуацією з Іраном вже не раз читаю, що можуть закрити небо і над Туреччиною. Хто що думає щодо відпочинку? Бронюєте, утримуєтесь поки що?
Вишневий цвіт• 18 марта в 10:16
Ответ дляБелая и пушистая
Я любила лет в 20-30. Наверное, старая уже. Отдых, чтобы никто не трогал.
Все любят все разное и это нормально,нам по 39-42
мегамоСГ• 18 марта в 10:29
Ответ для60 метрів сметани
она рядом .мы этот год тоже Одессу смотрим
Рядом с чем? В Турции куда безопаснее, чем в Одессе
мегамоСГ• 18 марта в 10:31
Ответ для60 метрів сметани
хлопнут по аэропорту по жд и с детьми чемоданами ротовирусами в чужой стране треш
И мыть унитазы заставят, да?
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта в 10:36
Ответ дляБелая и пушистая
Это повод, неужели не понятно. Пуйла на помощь зовут.
Каким образом он туда прийдёт на помощь? Разве что там уже есть рос. войска
Сегодня сержусь• 18 марта в 10:37
Ответ дляРеалістка
Коротше, настав золотий час Болгарії:))
Судя по ценам на Египет, еще не настал )
Невгамовна
• 18 марта в 10:39
Ответ дляк.Буланова
Я Турцию забронировала,Аланья на Юго западе,с противоположной стороны от Ирана
На коли?) Я також Аланію розглядаю, квитки купила ще до цього всього, що несеться
Освічую темряву• 18 марта в 10:47
Нет,в этом году нет! Хватает стрессов и здесь, не то чтобы заплатить за отдых, и попасть в передряги. Это страна НАТО, этим все сказано. Завтра рыжий чего нибудь выкинет, и втянет и Турцию
Жена сантехника• 18 марта в 10:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
Египет все понятно, там и цены сильно упали. А в Турции все ок, цены растут. Жду, пока хоть немного упадут
В Египте цены упали? Это кто вам такие сказки рассказывает?
Сегодня сержусь• 18 марта в 10:51
Ответ для18 мнеУЖЕ
Где упали?
Дарина-Aha• 18 марта в 10:52
Я тоже забронивала Турцию еще зимой, по раннему бронированию Чамьюва возле Кемера, но у меня аж на август) Всегда все поездки планирую и бронирую заранее, т.к. подвязана и по отпуску по работе и вообще не понимаю этих движений в горячке собираться на отдых.
Освічую темряву• 18 марта в 10:52
Освічую темряву• 18 марта в 10:54
Ответ для60 метрів сметани
нет .нельзя турция греция италия испания египет эмираты .нельзя.как вы выберетесь от туда с детьми
Зеленский пошлет за ними ковер-самолёт
Вишневий цвіт• 18 марта в 11:05
Ответ дляОсвічую темряву
Ги ги ги, шашлыки опять по плану у вас?
Закройте шторы, ложитесь под одеяло и все лето читайте,как все классно отдохнут
язззззь!!!• 18 марта в 11:09
Ответ дляПироженкА
Хорватия с Албанией сейчас тоже не лучший вариант
Лучше переждать и посмотреть, как будут развиваться события, чем потратить кучу денег и не поехать
А что в Хорватии/Албании? Извините за вопрос, просто не в теме
барабанщица• 18 марта в 11:11
Забронювала Чорногорію через Букінг на серпень, безкоштовне скасування до 20 липня, буду дивитися, як розвиватимуться події. Проїзд планую автобусом, ще не бронювала. Більше переживаю, що маршрут проходить через Сербію, щоб там ще приколів не було...
Сегодня сержусь• 18 марта в 11:17
Ответ дляЛюбви вам!
Фу, а как там отдыхать если одна русня?
почему же, еще и турки есть
Уси Пуси• 18 марта в 11:21
Ответ дляТут надолго
У мене при дуже завчасному бронюванні економія виходить 800-1000 євро ( на двох)
Так, це також смачно .
Але, як завжди, чомусь в січні , коли повертаюся до теми бронювання, розраховую до літа ще трохи заробити на відпочинок )
Уси Пуси• 18 марта в 11:23
Ответ дляБелая и пушистая
А я все 30 лет люблю такой отдых , что никто не трогал ).
Уси Пуси• 18 марта в 11:23
Ответ дляAmalia_Ke
А на Майорку ризикнули б?
Это моя давня мечта !!!!
Тут надолго• 18 марта в 11:23
Ответ дляУси Пуси
Так, це також смачно .
Я часто бронюю в листопаді-грудні, а оплачую вже по приїзду на місці. Або десь за місяць до приїзду. Різні умови бувають
60 метрів сметани• 18 марта в 11:24
Ответ длябарабанщица
так вучич вчера сказал что к войне готовится
60 метрів сметани• 18 марта в 11:25
Ответ дляязззззь!!!
вучич-президент сербии вчера сказал что будет война.он друг пуйла.типа якобы албания хорватия хотят напасть с черногорией .у них там и раньше война была
60 метрів сметани• 18 марта в 11:26
Пенек Возмездия• 18 марта в 12:09
А я так. Да, не боюся. Да, зараз буде купа фейспалмів у реакціях, і що? Турецька економіка залежить від туристів, Туреччина досить впливовий політичний гравець у своєму регіоні, Стамбул і умовну Анталію чіпатимуть лише в разі тотального армагеддону. А його не буде.
Післязавтра у мене Анталія, в серпні як завжди стамбул - туди квитки купила ще місяці три тому, звідти - чекаю, поки Віззейр трохи попуститься і знизить ціну.
Але я не в готелі і не з турами.
мимАпроходила• 18 марта в 12:19
Ответ дляВишневий цвіт
Дороже намного,я бронирую в январе и к лету тур стоит на 20-30 тысяч дороже
Но и всегда были горящие перед вылетом .В связи с ситуацией в мире ,какие ранние бронирования ?