Невгамовна• сегодня в 08:15
Туреччина: чи бронюєте на літо відпочинок?
У зв´язку з ситуацією з Іраном вже не раз читаю, що можуть закрити небо і над Туреччиною. Хто що думає щодо відпочинку? Бронюєте, утримуєтесь поки що?
Вишневий цвіт• сегодня в 12:20
Ответ длямимАпроходила
Но и всегда были горящие перед вылетом .В связи с ситуацией в мире ,какие ранние бронирования ?
Мне не подходит горящий, нужно купить билеты до аэропорта,на работе все дела закрыть и нормально собраться
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 12:30
важко зрозуміти ситуацію в країні, тому не плануємо навіть ще нічого
ПироженкА• сегодня в 12:45
Ответ дляязззззь!!!
А что в Хорватии/Албании? Извините за вопрос, просто не в теме
Сербия обвиняет их в подготовке к нападению на нее
Даже если ничего не будет, то все равно лучше переждать и посмотреть развитие событий, чем купить билеты, заплатить за жильё и остаться ни с чем
Но у каждого своя логика...
ПироженкА• сегодня в 12:46
Ответ длямегамоСГ
Рядом с чем? В Турции куда безопаснее, чем в Одессе
Ни там, ни там небезопасно
ПироженкА• сегодня в 12:51
Ответ дляОсвічую темряву
Нет,в этом году нет! Хватает стрессов и здесь, не то чтобы заплатить за отдых, и попасть в передряги. Это страна НАТО, этим все сказано. Завтра рыжий чего нибудь выкинет, и втянет и Турцию
Так в Турцию уже на днях прилетало
Да, не на курорты, но лучше быть осторожнее, а не беспечнее
ПироженкА• сегодня в 12:49
Ответ дляВишневий цвіт
Закройте шторы, ложитесь под одеяло и все лето читайте,как все классно отдохнут
Обязательно почитаем
Как читали об отдыхе в Дубае недавно
ПироженкА• сегодня в 12:53
Ответ дляВишневий цвіт
Такие перепуганные все
Не, лучше застрять в каких-то Дубаях и потом не иметь возможности оттуда уехать
Зато не пропустил море и пофиг на все
ПироженкА• сегодня в 12:56
Ответ дляУси Пуси
Ого (
Ну неужели албанцы нападут?
Они достаточно мирный и позитивный народ.
Ну неужели албанцы нападут?
Ну какой они мирный народ
А в наше время может быть все, что угодно, даже то, чего не ожидаешь
А в том регионе не один раз заварушки были, так что исключать ничего нельзя
фрау Гітта• сегодня в 13:20
Ответ дляБулькаю
У нас Греция уже забронирована. Тоже хз что будет
І я в січні Грецію забронювала, автобусом. Але все рівно шукала умови броні з повним поверненням передоплати. Знайшла, якщо відміна за 21 день до поїздки.
к.Буланова• сегодня в 13:21
Ответ дляНевгамовна
На коли?) Я також Аланію розглядаю, квитки купила ще до цього всього, що несеться
c 20 на месяц
Булькаю• сегодня в 13:21
Ответ дляфрау Гітта
У нас тоже так. Но все равно непонятно как быть(
Вишневий цвіт• сегодня в 13:25
Ответ дляПироженкА
Зато не пропустил море и пофиг на все
Все вылетели и прилетели, все нормально. Туда и не собираемся
Застрять в Дубае,не ДубаЯХ
ПироженкА• сегодня в 13:34
Ответ длямегамоСГ
Та жить вообще страшно.
Конечно
Но одно лето без моря можно прожить
18 мнеУЖЕ• сегодня в 13:35
Ответ дляЖена сантехника
В Египте цены упали? Это кто вам такие сказки рассказывает?
Сама лично видела, на те отели, которые смотрела ещё месяц назад
18 мнеУЖЕ• сегодня в 13:37
Ответ дляПироженкА
Так в Турцию уже на днях прилетало
Куда именно прилетело на днях? Можно ссылку на информацию?
мегамоСГ• сегодня в 13:41
Ответ дляПироженкА
Конечно
Но одно лето без моря можно прожить
Ну тут каждый решает. Мы летим и в марте, и в мае, и в августе.
Воздух в банке• сегодня в 13:42
Ответ дляУси Пуси
А що може бути з Албанією ?
Захочет Сербию
ПироженкА• сегодня в 13:45
Ответ длямегамоСГ
Конечно, каждый решает сам
Кто-то хочет перебдеть, а кто-то беспечно ко всему относится
мегамоСГ• сегодня в 13:46
Ответ дляПироженкА
Конечно, каждый решает сам
Я бы с ума сошла, если бы все пыталась «перебдеть» 😂
ПироженкА• сегодня в 13:49
Ответ длямегамоСГ
Все невозможно
Но в мире сейчас явно неспокойно и осторожность не помешает
ПироженкА• сегодня в 13:50
Ответ для18 мнеУЖЕ
мегамоСГ• сегодня в 13:50
Ответ дляПироженкА
Все невозможно
Ну в Абу Даби мы точно не полетим )) Все остальное не страшнее, чем в Украине
Я Вас не боюся• сегодня в 13:54
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Украине отдохнем.
Тут і кацапів найменьше. Не хочу в тюрягу загріміти в тих турціях якщо почую десь ’занозоньку’
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
нет .нельзя турция греция италия испания египет эмираты .нельзя.как вы выберетесь от туда с детьми
З Турції, Греції, Італії, Іспанії можна наземним транспортом вибратися, як на те пішло.
Мій не такий• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Египет все понятно, там и цены сильно упали. А в Турции все ок, цены растут. Жду, пока хоть немного упадут
Ціни на Туреччину низькі