Жертва интернета• вчера в 08:30

Знакомый мужчина и новый разговор

Поговорили, не могу понять. Приглашал вечером, но я не могу вечером, пошли днём увидимся. Купили рыбу, морепродукты, кофе, поехали на причал, у него там домик есть. Вообщем там разговор. Я сказала что просто секс меня не интересует точно. Что совместный досуг нужен, интересы, проведенное время. Он соглашается - да, будем дружить - он такой, с кучей увеличений. Спорт, церковь, бегает , бизнес, языки. Будем гулять, ходить где-то, летом бери подружку , будем на причале отдыхать. Там компания, с женами / детьми, найдем ей свободного кого-то, будем время проводить. Чтоб мне не скучно было. Наладится бизнес - поехать можно куда-то. Опять-таки, постоянный партнер, можно незащищенный секс. Кино домино. Говорю. - ну на связи, договоримся. Вечером должен был с другом спортом заниматься и к нему на ужин. Но если я свободна буду - то он приедет - пойдем гулять. Ходить. Вроде, норм говорит. А вроде и как то неправильно все. Или я долго не проговаривала такие моменты с мужчиной и просто не знаю как оно может быть.
Біле пальто• вчера в 08:33
Вас цікавить дозвілля. Він запропонував варіанти дозвілля. Що не так?
Оно само купилось• вчера в 08:34
Какая церковь? Это у него хобби?
автор Жертва интернета • вчера в 08:34
Ответ дляБіле пальто
Не знаю. Я хочу полноценных отношений. Но не знаю как это выразить, что ли.
автор Жертва интернета • вчера в 08:35
Ответ дляОно само купилось
Какая церковь? Это у него хобби?
Наша церковь. Да, он увлекается буквально всем, еще и на службы ходит.
Оно само купилось• вчера в 08:35
Ответ дляЖертва интернета
Вас это не смущает?
Біле пальто• вчера в 08:35
Ответ дляЖертва интернета
Так і скажіть - хочу відносин і сімʼю в подальшому
Дайте вподобайок• вчера в 08:35
Ответ дляЖертва интернета
Словами через рот. Я хочу отношений для семьи, а не для досуга.
Королева Сарказма• вчера в 08:36
Ответ дляОно само купилось
Вас это не смущает?
А вас чого це смущає? Туди нормальні люди ходять
Кубик Рубика• вчера в 08:37
Ответ дляОно само купилось
Какая церковь? Это у него хобби?
Секта какая то судя по посту и изложению автора)
Пишна молодиця• вчера в 08:37
Такое ощущение, что как мужик он вас не интересует, но из-за морепродуктов и домика у причала вроде не стоит и отказываться от мужика
Крем для арбуза• вчера в 08:37
Ответ дляЖертва интернета
У вас их не будет
автор Жертва интернета • вчера в 08:37
Ответ дляБіле пальто
Ещё, мы ок отвес недалеко друг от друга. Моё понимание - ходить вместе на обед куда-то. А он всегда занят, везде ездит, дела - и когда видеться?
Королева Сарказма• вчера в 08:38
Ответ дляЖертва интернета
Ви боїтись йому сказати про це? Він вас приваблює як чоловік?
Крем для арбуза• вчера в 08:38
Ответ дляПишна молодиця
Ради домика даже готова, чтобы он ей присунул пару раз
Голова колгоспу• вчера в 08:38
Ответ дляЖертва интернета
Класс, он должен все бросить и посвящать свое время исключительно вам.
Скромняшка• вчера в 08:38
Что только не наплетёт мужик бабе, чтобы присунуть без презерватива
автор Жертва интернета • вчера в 08:38
Ответ дляОно само купилось
Вас это не смущает?
Нет. А чем должно смущать? Он не зациклен ни на чем, современный деловой мужчина.
автор Жертва интернета • вчера в 08:39
Ответ дляПишна молодиця
Наоборот. Он мне интересен, но это вот его - все на свете , кроме меня - меня и отталкивает.
Королева Сарказма• вчера в 08:39
Ответ дляЖертва интернета
А що ви від нас хочете то?))
Крем для арбуза• вчера в 08:40
Ответ дляЖертва интернета
И зачем современному деловому мужчине вы нужны? Ну кроме как вам присунуть и рыбкой покормить?
автор Жертва интернета • вчера в 08:40
Ответ дляСкромняшка
Это тоже смущает.
Королева Сарказма• вчера в 08:40
Ответ дляЖертва интернета
Але стосунки йому не треба)) та дружить собі на здоров´я чи у вас там черга?
Крем для арбуза• вчера в 08:40
Ответ дляКоролева Сарказма
А що ви від нас хочете то?))
Вот в этом и проблема автора. Она не знает чего хочет от мужика того, от себя, от нас.
автор Жертва интернета • вчера в 08:41
Ответ дляКоролева Сарказма
А що ви від нас хочете то?))
Та ничего. Советов разве что со стороны. Просто высказаться что ли.
Скромняшка• вчера в 08:41
Ответ дляЖертва интернета
Почему отталкивает?
Он не зациклен ни на чем, современный деловой мужчина.(с)
Королева Сарказма• вчера в 08:41
Ответ дляЖертва интернета
Ок. Що тут товкти воду?))
ОливьЕЖечка• вчера в 08:41
Это он вам предложил через запятую незащищенный секс ?
автор Жертва интернета • вчера в 08:41
Ответ дляКрем для арбуза
Да.
ОливьЕЖечка• вчера в 08:41
Ответ дляЖертва интернета
Чекнутый
Янгол в камуфляжі• вчера в 08:41
Ответ дляКрем для арбуза
У вас их не будет
Почему?