Тримбулька• сегодня в 08:55

Мастер в салоне красоты обманула

Я давно к ней хожу ,красит она неплохо , у меня Баллаяж. Но решила что хочу попробовать сменить краситель с порошком на супер блонд, что так лучше волосы сберегу и записалась к мастеру на консультацию и заодно сделать пробную прядь ,она как то без энтузиазма мой порыв восприняла ,говорит сидеть нужно 50 мин, а к ней скоро девочка на покраску придет, но я все равно настояла . В итоге никакая девочка к ней на покраску не пришла . Это ей видимо просто было лень мне бесплатно прядь красить а потом смывать, вот она и выдумала девочку . Пошли бы ещё раз к ней или сменили бы мастера ?
жижифреймут• сегодня в 11:11
Ответ дляПополняю_Карму
У чому наглість клієнта, що він прийшов у це місце? Дійсно, ’наглий’, записався на прийом.
Порадниця вкотре пробиває дно.
Записалась на БЕСПЛАТНЫЙ прием ну услугу, которой нет длиною в час. поработайте завтра на своей работе бесплатно, ну вы же все равно пришли на работу. Наглость - получить бесплатно услугу, которой нет в прайсе, потратить час чужого времени и еще уйти с недовольным хлебалом и подозрениями. Нашим людям все всегда все должны, только они - никому и никогда, потому нас везде и не любят.
Пополняю_Карму• сегодня в 11:15
Ответ дляУси Пуси
Еще раз. Как часто работаете вы бесплатно?
Автору не предоставила мастер услугу?
Вы понимаете, что 99,9 % мастер узнала про прядь уже от автора? И,если автор ей не сказала, то возможно и до сих пор не щнает, что админ записывал ее именно на такую услугу?
В программе у мастера стоит услуга ’консультация’ и знать она могла про то о чем договаривалась автор с админом только, если админ записала это в комментариях, если админ предупредила, если автор сказала ’мне сказали, что это возможно’. По-другому это расценивается мастером как здесь и сейчас автор это захотела. Автор не может знать этого всего, мастер не умеет читать мысли. И в данной ситуации автор спокойно может написать отзыв, расписание всю ситуацию, а директор уже будет разбираться кто виноват. или позволить в отдел якості обслуговування, если это сетевой салон. В данной ситуации пострадал как раз мастер. От тупости админа. А автор получила что хотела и еще, возможно, бесплатную услугу -помыть голову и высушить волосы. Так чем плох мастер?
Якби майстер не знала нічого про запит клієнта на прядку, то коли автор озвучила цей запит, майстер прямо б сказала ’прядки ми не робимо/прядка оплачується додатково/ прядка робиться вже при записі на фарбування’... Оскільки майстер зразу зайшла з брехні (дєвочка), то вона просто хотіла ’зіскочити’ із запропонованої салоном автору послуги.
У будь якому випадку всі питання по записаним послугам з´ясовуються між адміном і майстром. Те, що майстер не з´ясувала у відміна на що саме записані клієнти - це проблема лише майстра, в не клієнта. Хоча на мій погляд, майстер якраз чудово знала на що записана клієнт.
Автор отримала безцінний досвід і знак, що час прощатися з цим салоном. Платити 200 грн за прядку не було потрібно взагалі, враховуючи ставлення майстра. Автор отримала лише те, що було передбачено записом. Але за додаткову оплату і зіпсований настрій.
Уси Пуси• сегодня в 11:15
Ответ дляЗабагаловка
Да моя мастер даже не додумалась бы до такого, что Вы пишете
Это просто дно
Клиентка записалась на услугу к мастеру, к которому ходит постоянно, а мастер перехотела/имеет право)
Мне даже мастер подобрала бесплатно! покраску волос из красок, которые у меня были в доступе для покупки, написала все рекомендации т к мы просто в разных странах
И написала-пиши еще, если надо
Я своих нормальных клиентов тоже много учу ))
Нормальных здесь ключевое.
Но бывают и наглые. Когда я понимаю, что наглеют, то начинаю увиливать от ответов.
Вы тоже бы создавали такую тему, как автор? Все хотят хорошего отношения к себе. А почему автор с пониманием ге отнеслась к мастеру? Вы к своему тоже так относитесь, не разбираюсь в ситуации?
Ms. Доброта• сегодня в 11:16
Ответ дляЛастоноша
Если мне нравится цена и работа, то мне все равно на закидоны мастера. Тем более балаяж это не просто кончики подстричь.
Я вот сменила мастера, которая меня идеально стригла , из-за сплетни и жалею.
А вернуться не вариант?
Уси Пуси• сегодня в 11:17
Ответ дляжижифреймут
100%.
Еще и голову скорее всего ей помыли и высушили.
Мне нравится работать с иностранцами ( не нашими имигрантами)
У них все четко. В выходные никто меня не беспокоит, все, что сверху моих услуг - extra pay. Это для рих норма. Но как только начинаешь работать с нашими-это ужас. Наглые, все им должны, требуют бесплатно кучу бонусов/скидок...
Пополняю_Карму• сегодня в 11:18
Ответ дляжижифреймут
А як салон записав клієнта на послугу, якої нема?
Уси Пуси• сегодня в 11:18
Ответ дляПополняю_Карму
Я даже не читала всю вашу писанину. Если бы да кабы. Работайте бесплатно сами и не морочьте голову. Закончили.
жижифреймут• сегодня в 11:19
Ответ дляПополняю_Карму
вот и у меня вопрос каким местом думал администратор?
Уси Пуси• сегодня в 11:19
Ответ дляПополняю_Карму
Поступать КОНСУЛЬТАЦІЯ. Автор ее получила.
Пополняю_Карму• сегодня в 11:20
Ответ дляУси Пуси
Совдепівська сфера послуг так і пре: вас многа, я одна.
Пополняю_Карму• сегодня в 11:21
Ответ дляжижифреймут
Раз адміністратор записав, майстер бачила свій запис і не скасувала послугу, значить така послуга все ж є.
То у чому вина клієнта? Крім вкрай невдалого вибору салону і горе майстра?
Пополняю_Карму• сегодня в 11:23
Ответ дляУси Пуси
О, то у вашому дивному ’салоні’ ще й записують не на ті послуги, що просить клієнт?
Чудово! Прийдете ви значить на пломбування зуба, а вам його раз - і видалять. Бо вас адміністратор записав на ВИДАЛЕННЯ. Саме так працює ваш ’салон’)))
Свідок Перемоги• сегодня в 11:27
Ответ дляУси Пуси
Я это понимаю как раз очень хорошо. Но тема про мастера, не про салон.
Я мыслю со стороны мастера. Я знаю как умеют админы подставлять мастеров. То на услугу времени оставляют мало, так, что следующий клиент ждёт, пока мастера подготовить рабочее место и даже в туалет не успевает сбегать, то вызывает на такие вот записи бесплатные специально, то обещает услуги, которых нет в прайсе.
Я поримаю этк кухню ’изнутри’ и понимаю как это выводит из себя. Это всегда в минус мастерам, пока админы улыбаются во все зубы и свои деньги получают. В данной ситуации человек работал бесплатно. Консультация-это минут 15 по таймингу услуги ( он есть у любом салоне). Здесь человеку ещё и голову скорее всего бесплатно помыли, чтоб смыть прядь.
Я все это читаю и все больше убеждаюсь, что я правильно делаю, завязывая с этой сферой деятельности. Хотя мои клиенты замечательные. Но вот такие темы просто отбивают желание.
Я вас понимаю как мастера.
Но я рассуждаю именно со стороны клиента - если меня записали, значит все ок, и мне окажут услугу согласно записи.
Если админ - это бесполезная прокладка между мастером и клиентом, это проблема салона. И мастера в таком случае должны поднимать этот вопрос внутри салона. И да, держать марку и оказывать услугу, на которую записала бестолковый админ, а не обвинять ничего не подозревающего клиента
жижифреймут• сегодня в 11:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Я вас понимаю как мастера.
ничего не подозревающий клиент хочет консультацию в 1,5 часа с покраской, мойкой и сушкой - БЕСПЛАТНО, так ли таки ничего не подозревающий?
Свідок Перемоги• сегодня в 11:34
Ответ дляжижифреймут
Ага. Если ей сказали, что бесплатно, значит бесплатно. Почему клиент должен сомневаться в словах админа?
жижифреймут• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
наглость - второе счастье
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
А в вас яка ’всі мені винні’?
Послуга -консультація. А все інше, то забаганки автора. Ніде в європі чи сша ви б не отримали цю послугу безкоштовно, що б вам там не наобяцяв адмін. Тому совдеп-це про вас, не про мене.
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
😅 автор записалась на консультацию. Если уже вы решили сравнивать со стоматологическими услугами, то давайте будем честными)
Что кроме ’поговорить’ на консультации вам предоставит стоматолог?
Запломбирует один зуб на консультации, если вы в теории хотите пломбировать весь рот? )
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляжижифреймут
наглость - второе счастье
Ну почему наглость? Если мне сказали - да, такая услуга есть и стоит столько-то. Я б сказала ок, пришла, спокойно заплатила и всё. А если мне сказали - это бесплатно, то что мне нужно делать? Не записываться вообще? Как адекватно поступить клиенту, если ему сказали, что услуга бесплатна, по вашему мнению?
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Я подошла на ресепшен , мне сказали что у них в прайсе такой услуги нет . Но я заплатила мастеру 200 гр после того как она мне прядку покрасила , она сказала « большое спасибо»
Вам пішли на поступки, послугу, яку ви хотіли, отримали, ви подякували, вам подякували, всім все підійшло, всі задоволені, а тема зі скаргою на майстра для чого? Де обман? Може клієнтка не прийшла і запис перенесли. Вам майстер і не повинна звітувати про своїх клієнтів, хто коли записаний, і хто не прийде і відміняє запис. Хочете йдіть на фарбування, не хочете - шукайте інший салон
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Я знаю мастера, у которой консультация только 1000 грн. стоит, не знаю, почему у вас бесплатно
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Ну так вот вам и ответ на всю вашу тему. Оказывается, что услуги такой нет в салоне. И это то, о чем я написала уже миллион сообщений здесь. О том, что вы хотели прядку мастер знать не знала. У нее в программе стояла консультация. Консультация-это ’поговорить’ 15 минут в тайминге. О порядке она узнала от вас. Но вы ее отблагодарили и при этом решили обосрать. Так где логика?
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляСонячний зайчик
Самый лучший вариант. И никто не обесценит ее труд.
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что чем дороже услуги, тем адекватней клиенты.
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Самый лучший вариант для клиента - контактировать напрямую с мастером)
Здесь труд мастера обесценил именно салон
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Не салон, а админ. У нас тоже такая тупица работала. Дошло до того,что некоторые мастера уже при клиенте ей высказывали. За что потом втык получали, конечно. Вы не представляете как такие админы подставляют мастеров.
Спілий баклажан• 2 часа назад
Ответ дляПополняю_Карму
Слухайте, я б ніколи не стала відриватися на клієнтові, ніколи! У конкретно вашій ситуації я б ставила запитання директору і з´ясовували б стосунки з ним. А клієнт при чому?
Так ніхто ні на кому і не відривався. Майстер спробувала коректно відмовити, але все одно без ніяких зробила процедуру. А клієнту не сподобалось що вона без ентузіазму зробила їй процедуру. Так хто на кому тут відіграється?
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
В этом и прикол, понимаете? Для меня админ = салон, это его лицо, с которым я контактирую. Я же как клиент изначально не могу знать, что она тупая и что она подставляет мастеров.
Вообще, как я и написала выше, лучший вариант - контактировать с мастером напрямую, как у меня. И никогда не было у нас таких ситуаций, уже лет 8 я за ней по салонам путешествую)
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
А в вас яка ’всі мені винні’?
боже, европейка ))) моій дитині в кафе принесли смаколик. О боже, уявляєте, і я за це не заплатила. А ще там була миска з водою та миска з їжею для мого собаки - і за неї також не заплатила, уявляєте? Я заплатила лише за замовлення по чеку+чайові. Бо то все пропонує кафе щоб до нього ходили, но у вас явно ще совдеповські уявлення - а платить хто буде...
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Каким образом это относится к услугами? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тоесть принести за 2 секунды что-то равно потратить час своего времени? Мне никто здесь так и не ответил на вопрос. Как часто лично Вы бесплатно работаете?
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Салон не дает контакты мастеров) и мастерам категорически запрещено давать свои )) да-это лучший вариарт. Но за этот вариант мастер может остаться без этой работы.