Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01

Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?

Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Айпишница• 18 марта в 11:14
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Иди сама воюй! Ты же понимаешь за что воевать, за богатство незламного)) и очень потужного
Интересное наблюдение, когда человеку нечего сказать, то сразу переходит на личности)))
Гореотума• 18 марта в 11:16
Ответ дляПоследний вагон
Вы же и ответьте на этот вопрос. Как так?
Украинцы не хотят воевать с русскими. Или же моя хата с краю. Пусть вон тот мальчик воюет а не мой мой не для войны рожден.
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта в 11:14
Ответ дляАйпишница
где сам переход?))
Айпишница• 18 марта в 11:14
Ответ дляКоролева краси
А раз не було, то які претензії до цивільних людей без мотивації? А ви їх всіх спитали, їм точно потрібно?
Читайте законы страны, в которой живете. А не только советчицу.
Последний вагон• 18 марта в 11:15
Ответ дляГореотума
Украинцы просто вообще воевать не хотят
Українська Мрія• 18 марта в 11:17
Результати виборів президента України 2019.-------Черкаська обл. (100.00%)
77.43%
20.13%
--
так що свого . власноручвибраного потрібно підтримувати, особливо- всі його розпорядження. (мобілізація- його зона відповідальності.)

https://www.pravda.com.ua/articles/2019/04/21/7213...
Королева краси• 18 марта в 11:16
Ответ дляГореотума
Смотрите все хотят победы а воевать никто не хочет? Как так? Вы хотите чужими руками жар загребать?
Я? Я в перемогу не вірю і за мене воювати непотрібно. А ось ви хочете робити це.
Последний вагон• 18 марта в 11:17
Ответ дляАйпишница
А я заметила, когда человеку за себя нечего сказать, то он за других говорить начинает
Джем Шакіри• 18 марта в 11:17
Ответ дляПатика-мотика
Меняют. И в отпуск появляется возможность ходить, когда пополнение присылают.
Не бреши. Міняють тільки загиблих та зниклих безвісті. Всі інші або на позиціях сидять безвилазно, або з однієї бригади в іншу і знов на позиції. Чоловік сусідки вдома не був півтора року, з січня з нуля вивести не можуть. Бригаду брата розформували і перевели під інші, знищені бригади.
Джем Шакіри• 18 марта в 11:18
Ответ дляКукарикуууууу
Кто то 4 года воевал, пришла очедь остальных кто то должен заменять раненых, погибших
Може ти?
Я не в теме• 18 марта в 11:19
Ответ дляГореотума
я не хочу, я хочу щоб відкрили кордони і дали людям вибір. не хочу щоб мій чоловік і діти гинули неясно за що, бо коли в країні війна, то оголошуйте і давайте всіх на війну, а то в того бронь, бо клоун, той військовий на пенсії з пенсією 90 тис і квартирою від держави але воювати ні. прям бісить
Царевна в уггах• 18 марта в 11:19
Ответ дляКукарикуууууу
. Желающих воевать больше нет, пора заключаться мир. Или так и будем катаваситься до последнего украинца?
Королева краси• 18 марта в 11:19
Ответ дляАйпишница
Закони у яких є розбіжності з Конституцією, це ті закони які пишуться за одну ніч? Я свою думку не змінюю.
Весела моль• 18 марта в 11:20
Ответ дляГореотума
Молодцы ТЦК они выполняют свою работу. А вы что хотите чтобы Украина сдалась? Если не тцк то уже вы бы под РФ были бы. У вашего мужчины был выбор или в полицию, или иметь бронь, отсрочку. Нет? Ну тогда не обижайтесь.
Когда вас ждать в отрядах новобранцев?
Добрая свекровь• 18 марта в 11:20
Ответ дляШиворот Навыворот
Зато кричали, почему россияне против войны не выходят
А сами такие же , творится беспредел, а все молчат
Я бы пошла под раду, если бы все собрались
Ну вы начинайте, народ за вами потянется))
Наверное 🤣
Добрая свекровь• 18 марта в 11:21
Ответ дляПоследний вагон
Все бы пошли под раду, если бы все собрались. В этом и проблема - никто не организовывает и не собирает 🤷🏻‍♀️
Ну вот!
Вы уже вдвоем!

Займитесь организацией!
Весела моль• 18 марта в 11:22
Ответ дляГореотума
Да я смотрю вы тоже не для войны)
Я не в теме• 18 марта в 11:22
Ответ дляКукарикуууууу
в чому сенс? щоб ще хтось загинув? ну от що зараз відбувається? чого зеля не оголосить війну?
Кукарикуууууу• 18 марта в 11:23
Ответ дляШиворот Навыворот
Кому надо тот выходит, а не на анонимном форуме пишет
Кукарикуууууу• 18 марта в 11:24
Ответ дляКоролева краси
Це не вибір, це свавілля. Вибір є в нормальних та цивілізованих країнах, де армії професійні та контрактні, де вибір, а не наловлені з вулиць.
Вас 4 года устраивало, что простые люди с народа воюют, а теперь вы про армию вспомнили
4есотка• 18 марта в 11:24
Ответ дляПоследний вагон
Так а вы чего не пошли защищаться, если надо?
Я как раз там где надо, чтобы пидарам жизнь усложнять.
Последний вагон• 18 марта в 11:24
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вот!
Вы уже вдвоем!

Займитесь организацией!
Зачем? Я занялась тем, чтоб у моего мужа была отсрочка. Прийти и поддержать - могу, а заниматься организацией мне, в принципе, и не нужно
Краля-Галя• 18 марта в 11:25
Ответ дляПоследний вагон
А как вы знаете, что с отсрочкой, бронью гребут? Из вашей семьи кого-то так загребли?
Сегодня только видео смотрела,парень два года отслужил в бригаде -28 бригада,инвалид третий группы,вчера при проверке документов тцк ему сломали руку,перелом открытый, документы он показал
Последний вагон• 18 марта в 11:27
Ответ дляКраля-Галя
Отсрочка оформлена?
Человек с инвалидностью не означает отсрочку
Кукарикуууууу• 18 марта в 11:26
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы очень недалекая, раз считаете, что воюют за незламного или олигархов, типично по методичке русликов работаете
Кукарикуууууу• 18 марта в 11:27
Ответ дляЦаревна в уггах
С кем мир заключать, с тем кто сказал будет продолжать войну
Колдунья-вещунья• 18 марта в 11:27
Ответ дляКукарикуууууу
Идите и замените.
Кукарикуууууу• 18 марта в 11:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
Идите и замените.
Вашего мужа?
Вот поэтому тцк и работают
Лиса Патрикевна• 18 марта в 11:28
Ответ дляГореотума
Від того що всі воюють і гребуть, покращень немає ні в чому? То який сенс?
Добрая свекровь• 18 марта в 11:29
Ответ дляПоследний вагон
Жалко конечно, что вы за недееспособным мужчиной замужем.
Нууу, что же)
Ваш личный выбор