Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01

Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?

Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Кіма кепка• 18 марта в 11:45
Ответ дляElena-91c0
Я не хочу жити у цій країні. Та мені не дають право вибору. Кордони закриті, виїхати неможливо. Чоловіки йдуть воювати, бо виходу немає: треба годувати родину. І не треба розводити ’ля-ля’ про патріотизм.
так женщины выезжают, вперед на рээфию
Кіма кепка• 18 марта в 11:47
Ответ дляКоролева спама
Ответственные правители не убивают народ в ноль. Они знают когда стоит остановиться и капитулировать с гордо поднятой головой.

Признание преимущества за противником - достойно уважения.

А тупое самоубийство об превосходящие вражеские силы уважения ни у кого не вызывает.
4й год уговоры - рээфия большая поэтому сдайтесь
Невидимка• 18 марта в 11:49
Нехило ботоферма Зеленского работает под подобными темами
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:52
Ответ дляКраля-Галя
Причем здесь кого смотреть
При том..
Я далеко не толерантна к ТЦК ,вернее к их методам,но посмотрев видео по вашей ссылке я могу сказать : фуфло это, от Гуры другого нечего ждать
Ибо, любой одессит Вам скажет, что те улицы, которые он назвал - ну никак он не мог быть там))))Это улицы в разных районах города, которые вообще не пересекаются никак.
И еще раз: ни в дном местном канале данного видео нет.
Королева спама• 18 марта в 11:51
Ответ дляКіма кепка
Да, мы же все 4 года отвоевываем свои территории километр за километром, уже начали освобождать российскую территорию от фашизма.
Так держать! Скока та той рашки!
Последний вагон• 18 марта в 11:51
Ответ дляКраля-Галя
Я в телеге у Гуры Антона смотрела https://t.me/guraanton/67120
Я посмотрела. Это, конечно, жесть, но у него только был документ об инвалидности. Не резерв с отсрочкой. К тому же, уже давно есть инструкция, как себя нужно вести с террористами, насильниками, убийцами, для того, чтоб выжить, так же нужно себя вести и с ТЦК - это такие же бандиты. И основное правило - не провоцировать
Последний вагон• 18 марта в 11:53
Ответ дляОбращеница
за то, чтобы вам не отключили интернет, и вы могли здесь писать)
Вчера девушка из Донецка здесь писала. Есть у них интернет
Так что, если только за это, то можно не воевать
Краля-Галя• 18 марта в 11:52
Ответ дляДеньгиНеСдаю
При том..
Значит подождем одесситов,не думаю что только на одном ТГ есть это видео
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:55
Ответ дляКраля-Галя
я одесситка)))
если такого нет в Хуевой Одессе, в Південь - значит чистый гон.
А у четом того, что и по другим ТГ каналам публикуют видео по работе ТЦК..то странно, что оно только у Гуры висит
Последний вагон• 18 марта в 11:55
Ответ дляElena-91c0
Не, но лично вам выбор еще дают
И что значит «идут воевать, потому что выхода нет»? Они не идут, их против воли отправляют на войну и именно из-за этого выхода у них нет
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:55
Ответ дляElena-91c0
Вас кто то держит?
Чемодан и вперед
tala-li• 18 марта в 11:56
подякуй- те виборцям в 2019, а саме, собі
Тень льва• 18 марта в 11:57
Потому что британский куратор вчера приказал Зеле воевать до 31-го года, и за это он обязуется выплачивать нам по 3 млрд. фунтов ежегодно...
https://www.dw.com/uk/starmer-i-zelenskij-uzgodili...
Краля-Галя• 18 марта в 11:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я одесситка)))
Да не похоже оно на гон
МУСЯкомарова• 18 марта в 11:57
Ответ дляШиворот Навыворот
В Одессе тоже треш с тцк
Перестаньте уже жаловаться.Зато не вор Порошенко у руля.Это главное.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:58
Ответ дляКраля-Галя
Да не похоже оно на гон
А когда видео было опубликовано?
Последний вагон• 18 марта в 11:59
Ответ дляКіма кепка
а когда єто рєєфоботоферма стала гражданами Украины?
Не знаю, о чем вы пишете. Таких ответов у меня нет. Я писала за себя, я гражданка Украины и считаю, что у нас не президент, а клоун во главе
МУСЯкомарова• 18 марта в 12:00
Ответ дляПоследний вагон
В войне есть свои плюсы . Сказал нам Зеленский. Кто-то плюсы еще видит?
Кіма кепка• 18 марта в 12:01
Ответ дляПоследний вагон
А вода есть в Донецке?
Последний вагон• 18 марта в 12:01
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вас кто то держит?
Чемодан и вперед
Наверное, семья. Представляете, у людей еще семьи есть, не все такие одиночки
Обращеница• 18 марта в 12:01
Ответ дляПоследний вагон
окей, передам, чтобы не воевали))
Рекламама• 18 марта в 12:02
А чому це Черкаси - найбідніше місто країни? Це звідки таки статистичні дані? Хочеться більше драматизму темі надати?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:02
Ответ дляПоследний вагон
ага, хотели бы- уехали..
Последний вагон• 18 марта в 12:02
Ответ дляtala-li
Я вам дякую. До глибини душі. Насолоджуйтесь своїм вибором, виборець
Последний вагон• 18 марта в 12:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Он говорил за себя. Для него есть плюсы и они очевидны
tala-li• 18 марта в 12:04
Ответ дляПоследний вагон
за пересидента не голосувала)
Последний вагон• 18 марта в 12:04
Ответ дляКіма кепка
А вода есть в Донецке?
Зайдите в ее вчерашнюю тему и спросите. Я не спрашивала. Тема про кредиты и друзей. Была в топе
Джем Шакіри• 18 марта в 12:06
А помітили, що як потужний показує свою потужність десь в Європі, на форумі прямо навала зеботок-офісниць. І криси , і височества, і чарівні, на всю голову, і гав з тафельнецею, всі тут мозолі натирають на клавіатурі. Давненько не видно брачниці, але може амністію отримала й під анонімом пише.
Я не в теме• 18 марта в 12:07
Ответ дляКраля-Галя
його рідна сестра писала в Тредс, про цей треш
Кіма кепка• 18 марта в 12:08
Ответ дляДжем Шакіри
Нее, тут нашествие фээсбэшных воплей, все пропало сдайтесь