Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01
Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?
Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Последний вагон• 18 марта в 12:09
Ответ дляtala-li
за пересидента не голосувала)
А за кого голосовали? Ведь 77% из 62% избирателей. Значит те 38%, которые не пошли голосовать ничем не лучше тех 77%, кто проголосовал за Зелю. Это и их вина
Маска-0b9f• 18 марта в 12:09
Ответ дляКукарикуууууу
Кто то 4 года воевал, пришла очедь остальных кто то должен заменять раненых, погибших
Пришла очередь,то идите и замените.
Маска-0b9f• 18 марта в 12:09
Ответ для4есотка
Гребуть тих, в кого не все в порядку з обліком.
Святая простота
Последний вагон• 18 марта в 12:10
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ага, хотели бы- уехали..
Ага, через Тису бы переплыли, например
Я не в теме• 18 марта в 12:10
Українська Мрія• 18 марта в 12:10
Ответ дляКоролева спама
Ответственные правители не убивают народ в ноль. Они знают когда стоит остановиться и капитулировать с гордо поднятой головой.
Признание преимущества за противником - достойно уважения.
А тупое самоубийство об превосходящие вражеские силы уважения ни у кого не вызывает.
якось так.. .
Краля-Галя• 18 марта в 12:14
Ответ дляЯ не в теме
його рідна сестра писала в Тредс, про цей треш
Значит не пропускают это видео ТГ каналы,скорее всего правда,а не гон как тут выше писали
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта в 12:15
Ответ дляКукарикуууууу
Вы очень недалекая, раз считаете, что воюют за незламного или олигархов, типично по методичке русликов работаете
)))... жаль, что многие ’далекие’) до сих пор не сняли кастрюли и не перестали смотреть гомно-новости, позволяют себе писать одно и тоже , как заучили из телевизора)
Королева спама• 18 марта в 12:15
Ответ дляtala-li
подякуй- те виборцям в 2019, а саме, собі
А порошенковцы уже за капитуляцию?
Джем Шакіри• 18 марта в 12:16
Ответ дляКіма кепка
Нее, тут нашествие фээсбэшных воплей, все пропало сдайтесь
Ні не все пропало. Тільки Слов`янськ і Краматорськ евакуюється потроху. Тож Донецька область майже все. В Харьковській, Запорізькій, Дніпропетровській, Сумській, Чернігівській, Херсонській областях вже є окуповані міста. Це в твоєму проскриптованому мозоку ще не все пропало? А як по твойому виглядатиме ’все пропало’? І як виглядатиме після? Скільки ще потрібно відловити і вбити українських чоловіків, щоб такі як ти нарешті захлинулися кров`ю?
Кіма кепка• 18 марта в 12:18
Ответ дляДжем Шакіри
вопрос не правильный, сколько нужно ybить окупантов, что б через 5 лет, на нас опять не напали, и не сделали из на дэныры
Сердючка• 18 марта в 12:18
Ответ дляГореотума
Украинцы не хотят воевать с русскими. Или же моя хата с краю. Пусть вон тот мальчик воюет а не мой мой не для войны рожден.
Так идите в окоп и воюйте, надеюсь у вас получится отвоевать Крым, Донецк, Луганск и другие города, как вы и хотели. Всей советчицей верим в вас!
МУСЯкомарова• 18 марта в 12:19
Ответ дляtala-li
за пересидента не голосувала)
Так не бывает. Никто не голосовал и он у руля. Очевидное-невероятное.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:20
Ответ дляКраля-Галя
ну, т.е. информацию о подобных методах тцк - пропускают, а вот именно от Гуры нет?)))
Это так не работает...
МинерАлочка• 18 марта в 12:21
Не дуже якось ви проінформовані, мобілізують і в Києві, і в Черкасах, і по селах. І до чого оце ваше про те, що села без чоловіків, їх там давно вже вбили? Може частіше в селі зв´являйтеся, і будете бачити, хто де працює, навчається, хто куди поїхав, хто служить в збройних силах.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:22
Ответ дляКукарикуууууу
Не утруждайтесь - это бесполезно.
Это та категория, которая при захвате своего города первой сдаст соседку, у которой муж в ЗСУ
Краля-Галя• 18 марта в 12:23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это так не работает...
Уже выше написали что есть информация и от сестры парня из видео,которого тцк покалечело
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:23
Ответ дляДжем Шакіри
Свой город готовы отдать?
МУСЯкомарова• 18 марта в 12:23
Ответ дляКіма кепка
Про ФСБ,после ФСБшного Ермака стоило бы помолчать.
Потужный весь в ФСБешных друзьях. Рядом ни одного украинца. В команде президента ни одного приличного человека, все с скандалами уличены в воровстве.
Королева спама• 18 марта в 12:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Свой город готовы отдать?
Уже отдали.
А вы?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:25
Ответ дляКоролева спама
Уже отдали.
А вы?
я- нет.
а вы поэтому и сидите тут разглагольствуете -свой город потеряли, а пусть и остальные уйдут
Кіма кепка• 18 марта в 12:25
Ответ дляМУСЯкомарова
стрелки стрелками, а раскулачивание и северная корея на рээфии
Королева спама• 18 марта в 12:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я- нет.
Идите и защищайте в окопе!
Схера его должны защищать другие?!
Маска-0b9f• 18 марта в 12:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не утруждайтесь - это бесполезно.
А вы первая наденете вышиванку,обмотаетесь в украинский флаг и будете петь оккупантам гимн Украины?
МУСЯкомарова• 18 марта в 12:25
Ответ дляПоследний вагон
Ага, через Тису бы переплыли, например
Зачем куда то плыть?
Притула сидит в теплом офисе, собирает бабло с лохов и регулярно выезжает прикупить недвиги. На содержание его офиса уходит 400 000 это только то, что он сам в интервью обозначил.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:26
Ответ дляКоролева спама
Идите и защищайте в окопе!
Схера его должны защищать другие?!
Только после Вас и вашего мужа( если он у вас есть)
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:27
Ответ дляМаска-0b9f
а я и буду той соседкой....
МУСЯкомарова• 18 марта в 12:27
Ответ дляЯ не в теме
Ось
Погуглите как отлупили ветерана с отряда Да Винчи ТЦКашники. Там вообще улет. Стоило воевать что бы в тылу свои так истязали. На него невозможно смотреть.