Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01
Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?
Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Королева краси• 18 марта в 11:30
Ответ дляКукарикуууууу
Вас 4 года устраивало, что простые люди с народа воюют, а теперь вы про армию вспомнили
Добровольців я не просила бігти, а тим паче згодом відловлювати інших. Так що мимо.
Кондуктор троллейбуса• 18 марта в 11:30
Ответ дляГореотума
Молодцы ТЦК они выполняют свою работу. А вы что хотите чтобы Украина сдалась? Если не тцк то уже вы бы под РФ были бы. У вашего мужчины был выбор или в полицию, или иметь бронь, отсрочку. Нет? Ну тогда не обижайтесь.
робота тцк -воювати!!! це ж кадрові військові які сховались від війни...
Последний вагон• 18 марта в 11:31
Ответ дляДобрая свекровь
Жалко конечно, что вы за недееспособным мужчиной замужем.
Нууу, что же)
Ваш личный выбор
Нууу, что же)
Ваш личный выбор
Он дееспособный
Недееспособный - это тот, кто в судебном порядке признан недееспособным. Вы не знали об этом?
Пожарник• 18 марта в 11:31
Ответ дляДжем Шакіри
Не бреши. Міняють тільки загиблих та зниклих безвісті. Всі інші або на позиціях сидять безвилазно, або з однієї бригади в іншу і знов на позиції. Чоловік сусідки вдома не був півтора року, з січня з нуля вивести не можуть. Бригаду брата розформували і перевели під інші, знищені бригади.
Подтверждаю. Зять отбыл на позициях больше месяца, на два дня отпустили помыться и опять - неизвестно на сколько.
Последний вагон• 18 марта в 11:33
Ответ дляКукарикуууууу
Вы очень недалекая, раз считаете, что воюют за незламного или олигархов, типично по методичке русликов работаете
А за что воюют?
Пожарник• 18 марта в 11:33
Ответ дляПоследний вагон
Отсрочка оформлена?
Человек с инвалидностью не означает отсрочку
Отсутствие оформленной отсрочка- это повод ломать руки?
Краля-Галя• 18 марта в 11:33
Ответ дляПоследний вагон
Отсрочка оформлена?
Оформлена у него отсрочка,и документы он показывал тцк-ку,который тоже ему показал документы,тот его отпустил,что все нормально, подошёл ещё один в Балаклаве и решил,что человек с титановой пластиной в ноге отлично будет и дольше воевать вместо него
Последний вагон• 18 марта в 11:35
Ответ дляПожарник
Мы живем в стране в которой нет законов, но еще присутствуют некоторые правила. Если человек знает, что без отсрочки его и в бус запихнут, и руку сломают, и избить могут, и даже убить, то что мешает ее оформить? Личные принципы?
Мамина квіточка• 18 марта в 11:40
Ответ дляГореотума
актунг жена тцкашника пишет -- гнида воровка и .... алупа , и еще кто ее читает а кого с бронью забрали ты вонючка и убили бендюги с большой дороги еще хуже чем кацапье ничего твой час придет за все это ответить всему свое время усреся еще не раз
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:36
Ответ дляКоролева краси
Можете ви це зробити.
А почему не Вы?
Мова ж має значення для українця, для патріота?
Чи це інше?
Последний вагон• 18 марта в 11:36
Ответ дляКраля-Галя
А можно ссылку на эту новость?
Королева краси• 18 марта в 11:39
Ответ дляПоследний вагон
А за что воюют?
Як я бачила в ’’Х’’, що Україна скотилася у боротьбу двох диктатур за право репресувати населення на цій території.
Ось за що йде війна в 2026. Війна за Україну була в 2022 році.
Шиворот Навыворот• 18 марта в 11:37
Ответ дляКукарикуууууу
Кому надо тот выходит, а не на анонимном форуме пишет
И где это выходят?
Королева краси• 18 марта в 11:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А почему не Вы?
Чи це інше?
Будь-яка мова це просто засіб комунікації.
Кіма кепка• 18 марта в 11:38
Ответ дляКоролева краси
Це не вибір, це свавілля. Вибір є в нормальних та цивілізованих країнах, де армії професійні та контрактні, де вибір, а не наловлені з вулиць.
интересно, а накакие другие страны напала миллионная армия скота
Колдунья-вещунья• 18 марта в 11:39
Ответ дляКукарикуууууу
Вашего мужа?
Вот поэтому тцк и работают
У меня нет мужа, я не хочу, чтобы чужих мужей калечили и убивали тцк.
Последний вагон• 18 марта в 11:40
Ответ дляКіма кепка
А в каких странах комик в президентах?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:40
Ответ дляКоролева краси
з 24.02.2022 це показник патріотизму.
Кіма кепка• 18 марта в 11:41
Ответ дляПоследний вагон
А в каких странах комик в президентах?
в рэфии старый імбіцильний клоун
Краля-Галя• 18 марта в 11:42
Ответ дляПоследний вагон
А можно ссылку на эту новость?
Я в телеге у Гуры Антона смотрела
Последний вагон• 18 марта в 11:42
Ответ дляКіма кепка
в рэфии старый імбіцильний клоун
Это же вы так считаете, не они. А нашего считают комиком его же граждане
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 11:44
Ответ дляКраля-Галя
Я в телеге у Гуры Антона смотрела
нашли кого смотреть
ни в одном одесском тг канале этого не было
Обращеница• 18 марта в 11:43
Ответ дляПоследний вагон
А за что воюют?
за то, чтобы вам не отключили интернет, и вы могли здесь писать)
Краля-Галя• 18 марта в 11:43
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нашли кого смотреть
Причем здесь кого смотреть
Elena-91c0• 18 марта в 11:44
Я не хочу жити у цій країні. Та мені не дають право вибору. Кордони закриті, виїхати неможливо. Чоловіки йдуть воювати, бо виходу немає: треба годувати родину. І не треба розводити ’ля-ля’ про патріотизм.
Кіма кепка• 18 марта в 11:45
Ответ дляПоследний вагон
а когда єто рєєфоботоферма стала гражданами Украины?
Королева спама• 18 марта в 11:45
Ответ дляГореотума
Ответственные правители не убивают народ в ноль. Они знают когда стоит остановиться и капитулировать с гордо поднятой головой.
Признание преимущества за противником - достойно уважения.
А тупое самоубийство об превосходящие вражеские силы уважения ни у кого не вызывает.