Морская свинка• вчера в 12:51

Криза у відносинах з дружиною.

Питання до жінок.
Зрозумів, шо не розумію і розумів нічого.
Зіштовхнувся з кризою відносин з дружиною,нам вже 40+ років, є двоє дітей.
Періодично, за 10 років шлюбу, чув від дружини, що їй не треба так багато сексу, типа 2 рази на тиждень - це перебор, давай хоча б раз.
Часто було що за тиждень і разу не було,
інколи пару раз, інколи раза три.
Не скажу, що дружина не казали мені про те, що для неї секску забагато.
І от через 10 років - почув, що все, вона пішла до психолога, зрозуміла, що я чинив насильство. Що мої сумні очі, коли не має сексу це психологічне насильство, що пару раз реальни фізичне було, і що її вина, що вони не змогла тоді сказати явно, що зараз сексу не хочу и все у такому дусі.

Одним словом, зараз дружина пропонуйте розійтись, взяти випробувальний термін, щоб зрозуміти, чи можуть продовжуватися у нас відносини. Я якось не можу нічого зрозуміти, цим насильством, в якому мене звинучають. Я розумію, що це вона так відчуває. Але не розумію, як з цього виходити. Сказати, ой та мені також не треба секса - ну це ж не правда буде. Казати що треба - знов насильство. Це так вигдядає кінець відносин?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 12:52
Мужики хуже баб пошли, нытики(
автор Морская свинка • вчера в 12:53
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мужики хуже баб пошли, нытики(
Тут не про нытье, а попытку разобраться в ситуации. Толку от нытья?
Удальонка• вчера в 12:55
Моя ж ти буся) сльози мєшают гаваріть)
Пенек Возмездия• вчера в 12:55
Ответ дляМорская свинка
А что разбираться? Не хочет она тебя. Или вообще или конкретно
автор Морская свинка • вчера в 12:58
Ответ дляПенек Возмездия
Вопрос, лошадь сдохла или есть шанс, что нет?
Как это понять. Говорили про развод, она говорит, что если бы понимала, что окончательно все угасло, даже не думала бы, развелась, а так сама не знаю, что и как будет. Понимаю, что так как есть не хочу, но как хочу, не знаю будет ли. Вот такой я текст примерно получил.
Булку Дай• вчера в 12:58
Ответ дляМорская свинка
Ну вы не альфа, она скорее об этом. Вам тоже надо к психологу и стать поувереннее в себе. Тогда ваша жена ещё за вами сама бегать будет
Тримаю свічку• вчера в 12:58
Откуда мы знаем всю картинку? Как вы выглядите? Возможно вы не возбуждаете уже. Возможно она просто занята и устала от быта. Как часто вы приглашаете ее на свидания? Устраиваете романтические ужины? Покупаете ей красивые наряды? Радуете ее?
Пенек Возмездия• вчера в 13:00
Ответ дляМорская свинка
Так мы ничего не знаем о вашей жизни. Как тут можно ответить
Помаранчова душа• вчера в 13:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мужики хуже баб пошли, нытики(
Ну так троллю ж изменили:)))
автор Морская свинка • вчера в 13:01
Ответ дляБулку Дай
Да я хожу уже к психологу, не ясно пока как успехи правда, морально становится легче, но всеравно вопросы без ответов остаются.
БершкомангоЗар• вчера в 13:04
Если вы ее любите, тогда не конец ещё. Она разбирается в себе переосмысляет что было.
Это не значит, что вы плохой. Это больше про неё. Женщины часто так уступают в сексе. Так нас учили и это не правильно на самом деле.

Предложите ей походить к семейному психологу или даже к сексологу. Ищите новые способы взаимодействия в интиме вместе.
Булку Дай• вчера в 13:04
Ответ дляМорская свинка
Понимаете, вы даже по тексту создаёте впечатление, что вы сильно сомневаетесь в себе, подстраиваетесь. Это только отталкивает.
Отцепитесь от нее с сексом, пойдите в зал, подкачайтесь там, станьте привлекательнее для других теток, машину намывайте-полируйте еженедельно, но ту я не знаю ваших финансовых возможностей. Короче, станьте привлекательнее для других женщин и ваша жена прибежит сама будет бегать
автор Морская свинка • вчера в 13:05
Ответ дляТримаю свічку
Выгляжу очень хорошо, занимаюсь спортом регулярно, бегаю, в зал хожу.
Зарабатываю много, но и она много зарабатывает. Быт у нас на нянях, помощницах по дому, кушаем в ресторанах. Наряды покупаем, и она сама и я ей то что понравилось могу купить или заказать с американсих маркетов. Не всегда угадываю, но часто рада моему выбору. Стараюсь радовать все время. Она очень много работает, в нескольких местах, и буквально, загоняет себя по моему мнению. Но она просто такой человек, ей нужно что-то делать все время.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 13:07
Ответ дляМорская свинка
Может банально любовник
автор Морская свинка • вчера в 13:08
Ответ дляБулку Дай
Да в зал я и так хожу, у меня каждый день тренировки.
И машины у нас дорогие, и чистые. И другие женщины в том же зале все время клеятся ко мне и не только в зале. Но я как-то даже не смотрел в сторону никогда.
У меня просадка именно дома с женой вышла. Я 10 лет жил в иллюзии, что ей хорошо. Я не слышал, вот это ее робкое, что мне не надо так много секса, точнее слышала, но не понимал глубины проблемы, и что я чуть ли не насильником стал для нее.
автор Морская свинка • вчера в 13:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Может банально любовник
Такая версия у меня была, но зачем любовник, если ей не надо много секса, и она всегда об этом говорила. А любовник - это снова секс. И еще секс? ну другой секс чуть допустим.
Булку Дай• вчера в 13:09
Ответ дляМорская свинка
Вы святой мужчина😇
парИла я парИла• вчера в 13:10
Ответ дляБулку Дай
Вы святой мужчина😇
Или фантазёр
Булку Дай• вчера в 13:11
Ответ дляМорская свинка
Другой мужик это другой мужик, он просто новый, новые эмоции. Не в сексе дело
ПесиКот• вчера в 13:12
Психологи зло, они разрушат ваш брак. Вам надо разбираться точки зрения житейской мудрости.
Ни одна женщина не будет избегать секс, если она отдохнула, если вы ей делаете приятно, если создаёте эмоциональный фон. Скорее всего вы не смогли организовать быт и атмосферу дома так, чтоб она могла наслаждаться. Может техники в постели не хватило. Но это маловероятно, все в голове.
Трудно хотеть мужчину, которой заработал не достаточно или просачковал помощь в быту, или игнорит детей. Вот за это и извиняйтесь.
Поверьте, это с эгоистичными мужьями жены холодные, а с любовниками, которые устраивают фейерверк красивой жизни, они как мартовские кошки.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 13:12
Ответ дляМорская свинка
потому что влюбилась, может в коллегу на работе или кого-то еще. Вы ж не сравнивайте с мужскими мотивами ’заведу себе любовницу потому что охота с кем-то новеньким посекситься’. Жила себе, влюбилась в какого-то дядьку, через общение, эмоции. Ну а тому дядьке надо секс. Вас двоих она не потянет уже, выгорела
Дама-мадама• вчера в 13:13
Ответ дляМорская свинка
Заведите себе любовницу и не трогайте жену. Ото проблема! Были б деньги, а кому присунуть найдётся всегда,абы стоял уверенно и мог финишировать.
НЛОша• вчера в 13:13
У вас разные темпераменты. И вы не нашли правильный секс с женой за 10 лет - это не рекорд, конечно, но достойно внимания.
Я лично рада за вашу жену. Среди моих подруг много таких, кого муж насиловал ежедневно и и иногда по несколько раз на дню. Это называлось ’ему надо’.
Вопрос - если ему надо, почему он не мастурбирует, чтоб сбросить пар? Вот вы тоже ответьте, почему вы не мастурбируете, когда вам надо? А я продолжу после вашего ответа.
автор Морская свинка • вчера в 13:13
Ответ дляпарИла я парИла
Или фантазёр
Не фантазёр, я еще и детьми на равне с женой занимаюсь,
по секциям\кружкам вожу, в садик отвожу, время провожу.
Тут мне и жена говорит, что как к мужу и мужчине - у нее нет ни одной претензии, но к количеству секса и насилию от меня в нем - они огромны.
Я просто не детектил насилие.
Насилие - это не физическая сила, а то что я вешал нос, и морально давил на нее, что мне надо секса больше.
Дайте вподобайок• вчера в 13:13
Ответ дляМорская свинка
У вас проблема только в количестве секса?
Дайте вподобайок• вчера в 13:14
Ответ дляМорская свинка
Расскажите про вашу семейную жизнь, не про секс!
Майор Медуза• вчера в 13:15
шутки-шутками, но я знаю 2 семьи, которые разошлись после всех этих психологов = и ладно бы лучше устроили бы свою жизнь и стали счастливее, но уже прошло 4-7 лет и как-то не наладилось
Тримаю свічку• вчера в 13:15
Ответ дляМорская свинка
Тогда идите на семейную терапию. Что еще тут сказать?
И да, меня в браке от секса воротило, а когда развелась оказалось что секс люблю. Просто человек 19 лет рядом был не мой. Так бывает.
парИла я парИла• вчера в 13:15
Ответ дляМорская свинка
Я просто не детектил насилие.
Как мне кажется: ’вешать нос’ и ’давить на нее’ - это совсем разные действия.
Может, Вы в самом деле её морально угнетали, а считаете, что ’вешали нос’.
Дайте вподобайок• вчера в 13:17
Ответ дляБулку Дай
Правильно, главное, не начать помогать жене, не гулять с ней, не говорить, в зал по вечерам, чтобы вообще не видеться и не участвовать в жизни семьи, браво 👏 👏 👏 👏