Морская свинка• 18 марта в 12:51
Криза у відносинах з дружиною.
Питання до жінок.
Зрозумів, шо не розумію і розумів нічого.
Зіштовхнувся з кризою відносин з дружиною,нам вже 40+ років, є двоє дітей.
Періодично, за 10 років шлюбу, чув від дружини, що їй не треба так багато сексу, типа 2 рази на тиждень - це перебор, давай хоча б раз.
Часто було що за тиждень і разу не було,
інколи пару раз, інколи раза три.
Не скажу, що дружина не казали мені про те, що для неї секску забагато.
І от через 10 років - почув, що все, вона пішла до психолога, зрозуміла, що я чинив насильство. Що мої сумні очі, коли не має сексу це психологічне насильство, що пару раз реальни фізичне було, і що її вина, що вони не змогла тоді сказати явно, що зараз сексу не хочу и все у такому дусі.
Одним словом, зараз дружина пропонуйте розійтись, взяти випробувальний термін, щоб зрозуміти, чи можуть продовжуватися у нас відносини. Я якось не можу нічого зрозуміти, цим насильством, в якому мене звинучають. Я розумію, що це вона так відчуває. Але не розумію, як з цього виходити. Сказати, ой та мені також не треба секса - ну це ж не правда буде. Казати що треба - знов насильство. Це так вигдядає кінець відносин?
інколи пару раз, інколи раза три.
Тримаю свічку• 18 марта в 16:51
Ответ дляМорская свинка
Да может и не должна, тут как раз вопрос, а как же правильно.
В работе и дела мы завязаны одинаково, но ей как-то секса почти не надо, а мне все еще надо.
Скажу честно не верю в реальность вашей темы и то что вы мужчина
Б´ю байдики• 18 марта в 17:54
Автор, думаю, что ваша жена не говорит всей правды. Может это и к лучшему, а может и нет. Если она психолог сама, то это тоже может быть отчасти проблемой. Понаблюдайте, не давите на нее. Попробуйте, вспомнить какие пожелания у нее были, которые, возможно, вы игнорировали. Может у нее снизилось либидо, тем более, если она сидит на диетах и изнуряет себя.
Морская свинка
• 18 марта в 20:43
Ответ дляПіна
Вообще не верю, что такая прекрасная жизнь, няни, домработницы, дорогие машины, и муж красивый любящий спортивный. Или она уставшая упахивается, или чувства остыли, или по сексуальной конституции вы не подходите друг другу.
Жизнь как для нашего времени, действительно хорошая.
И она действительно уставшая, это факт, потому что работает и день и ночь, столько на себя набрала задач. Я в том числе говорю ей, что часть наших проблем - это отсутствие в тебе ресурса на себя, на меня, на детей. Но она не слышит этого((
Морская свинка
• 18 марта в 20:44
Ответ дляБ´ю байдики
На диетах, она не сидит, но работой - изнуряет.
Ответ дляМорская свинка
Вопрос, лошадь сдохла или есть шанс, что нет?
Как это понять. Говорили про развод, она говорит, что если бы понимала, что окончательно все угасло, даже не думала бы, развелась, а так сама не знаю, что и как будет. Понимаю, что так как есть не хочу, но как хочу, не знаю будет ли. Вот такой я текст примерно получил.
а это звучит как хочет заниматься с другими мужиками и если понравится уйдет