Морская свинка• 18 марта в 12:51

Криза у відносинах з дружиною.

Питання до жінок.
Зрозумів, шо не розумію і розумів нічого.
Зіштовхнувся з кризою відносин з дружиною,нам вже 40+ років, є двоє дітей.
Періодично, за 10 років шлюбу, чув від дружини, що їй не треба так багато сексу, типа 2 рази на тиждень - це перебор, давай хоча б раз.
Часто було що за тиждень і разу не було,
інколи пару раз, інколи раза три.
Не скажу, що дружина не казали мені про те, що для неї секску забагато.
І от через 10 років - почув, що все, вона пішла до психолога, зрозуміла, що я чинив насильство. Що мої сумні очі, коли не має сексу це психологічне насильство, що пару раз реальни фізичне було, і що її вина, що вони не змогла тоді сказати явно, що зараз сексу не хочу и все у такому дусі.

Одним словом, зараз дружина пропонуйте розійтись, взяти випробувальний термін, щоб зрозуміти, чи можуть продовжуватися у нас відносини. Я якось не можу нічого зрозуміти, цим насильством, в якому мене звинучають. Я розумію, що це вона так відчуває. Але не розумію, як з цього виходити. Сказати, ой та мені також не треба секса - ну це ж не правда буде. Казати що треба - знов насильство. Це так вигдядає кінець відносин?
Тримаю свічку• 18 марта в 13:17
Ответ дляМорская свинка
Не фантазёр, я еще и детьми на равне с женой занимаюсь,
по секциям\кружкам вожу, в садик отвожу, время провожу.
Тут мне и жена говорит, что как к мужу и мужчине - у нее нет ни одной претензии, но к количеству секса и насилию от меня в нем - они огромны.
Я просто не детектил насилие.
Насилие - это не физическая сила, а то что я вешал нос, и морально давил на нее, что мне надо секса больше.
Подождите выше были няни, сейчас уже дети на вас.
Давайте детали, где-то вы обманываете.
автор Морская свинка • 18 марта в 13:18
Ответ дляНЛОша
У вас разные темпераменты. И вы не нашли правильный секс с женой за 10 лет - это не рекорд, конечно, но достойно внимания.
Я лично рада за вашу жену. Среди моих подруг много таких, кого муж насиловал ежедневно и и иногда по несколько раз на дню. Это называлось ’ему надо’.
Вопрос - если ему надо, почему он не мастурбирует, чтоб сбросить пар? Вот вы тоже ответьте, почему вы не мастурбируете, когда вам надо? А я продолжу после вашего ответа.
То что они разные, я уже понял.
Мне на самом деле - нужно каждый день, и 5 дней из 7 я маструбировал.
Но я не могу 7 из 7. Проблема в том, что даже помаструбировав, когда она рядом, когда ее запах, у меня мог встать утром и я мог начать приставать начать утром или вечером. Она меня возбуждает, я хочу ее.
И для меня это было как-то естественно, что я не видел за своими желаниями, что ей не всегда приятно, что она терпит. Я жил в иллюзии, что мы нашли баланс, вот те два раза в неделю - золотая средина, остальное - я сам, а оказалось, что нет.
Булку Дай• 18 марта в 13:19
Ответ дляДайте вподобайок
Правильно, главное, не начать помогать жене, не гулять с ней, не говорить, в зал по вечерам, чтобы вообще не видеться и не участвовать в жизни семьи, браво 👏 👏 👏 👏
А зачем с ней гулять? Она что, собачка?
автор Морская свинка • 18 марта в 13:19
Ответ дляпарИла я парИла
Как мне кажется: ’вешать нос’ и ’давить на нее’ - это совсем разные действия.
Может, Вы в самом деле её морально угнетали, а считаете, что ’вешали нос’.
Видимо да.
Насмотришься рилсов, где говорят, а жена не пристает первая, значит не любит, не хочет и так далее. И вешаешь нос. Ну было точно такое. Начинал когда понимать, что инициатор секса всегда только я.
Ну совсем редко она была.
Дайте вподобайок• 18 марта в 13:19
Ответ дляБулку Дай
А зачем с ней гулять? Она что, собачка?
А зачем ее трахать?? Она что- проститутка?
Дайте вподобайок• 18 марта в 13:20
Ответ дляМорская свинка
Видимо да.
Ну совсем редко она была.
У вас есть время на такие рилсы?
Дайте вподобайок• 18 марта в 13:21
Ответ дляМорская свинка
То что они разные, я уже понял.
Спалилась бабонька
автор Морская свинка • 18 марта в 13:21
Ответ дляТримаю свічку
Давайте детали, где-то вы обманываете.
А что не так?
Утром я отвожу детей в садик, потом иду в зал, потом на работу.
В 5 забираю младшего или старшего, везу на тренировку, второго жена везет на его тренировку. В какие-то дни, когда надо подольше побыть на работе - няня забирает из садика и ведет на кружки.
На выходных мы вместе с детьми.
По вечерам я укладываю детей спать.
Нянь в 9 вечера уже нет.
Булку Дай• 18 марта в 13:21
Ответ дляДайте вподобайок
Можно трахать других
Дайте вподобайок• 18 марта в 13:22
Ответ дляБулку Дай
Можно трахать других
На здоровье
автор Морская свинка • 18 марта в 13:23
Ответ дляДайте вподобайок
У вас есть время на такие рилсы?
Да, когда еду на работу в машине, могу смотреть и слушать.
Или в туалете, или перед сном минут 15 поскролить.
НЛОша• 18 марта в 13:24
Ответ дляМорская свинка
То что они разные, я уже понял.
Даже не представляю, как вам сейчас отвратительно понимать, что все это время она притворялась ради сохранения отношений. Это сильно бьет по вашему эго. Но тут уже ничего не сделать, отвращение к вам перелилось через край.
Насильно мил не будешь - вы убедились на собственном опыте. Пришло время отпустить жену. Тем более вы сам быстро утешитесь тем, что описали выше.
Мира всем• 18 марта в 13:24
Ответ дляМорская свинка
Выгляжу очень хорошо, занимаюсь спортом регулярно, бегаю, в зал хожу.
Зарабатываю много, но и она много зарабатывает. Быт у нас на нянях, помощницах по дому, кушаем в ресторанах. Наряды покупаем, и она сама и я ей то что понравилось могу купить или заказать с американсих маркетов. Не всегда угадываю, но часто рада моему выбору. Стараюсь радовать все время. Она очень много работает, в нескольких местах, и буквально, загоняет себя по моему мнению. Но она просто такой человек, ей нужно что-то делать все время.
А прелюдія яка? Вона встигає отримати задоволення від сексу? Оргазм?
Чи лише про себе думаєте?
Ніякими шмотками не перекрити відразу від сексу механічного чи без фіналу.
Да, я блондинка!• 18 марта в 13:28
2 рази на тиждень це не 2 рази в день. якась вона меланхолійна. автор розходьтеся, знайдете іншу, нащо оце мучитись.
Ласковая_львица• 18 марта в 13:29
Ответ дляПесиКот
Психологи зло, они разрушат ваш брак. Вам надо разбираться точки зрения житейской мудрости.
Ни одна женщина не будет избегать секс, если она отдохнула, если вы ей делаете приятно, если создаёте эмоциональный фон. Скорее всего вы не смогли организовать быт и атмосферу дома так, чтоб она могла наслаждаться. Может техники в постели не хватило. Но это маловероятно, все в голове.
Трудно хотеть мужчину, которой заработал не достаточно или просачковал помощь в быту, или игнорит детей. Вот за это и извиняйтесь.
Поверьте, это с эгоистичными мужьями жены холодные, а с любовниками, которые устраивают фейерверк красивой жизни, они как мартовские кошки.
Какой секс, когда жена пашет на нескольких работах, пока буся в спортзал ходит?))) У какого нормального человека на это силы останутся?)
Да, я блондинка!• 18 марта в 13:30
Ответ дляЛасковая_львица
він що писав що вона на багатьох роботах. ото вже совєтчіци
автор Морская свинка • 18 марта в 13:32
Ответ дляНЛОша
Это сложно принимать, вы правы.
Когда ты жил в свое мире, и он рушиться об другую, новую реальность. Это больно. И сложно все.
Я люблю, или придумал себе, что люблю ее. Мне сложно представить развод. А как дети, а они маленькие 3 и 5 лет, что будет и как мы будем с ними? Ну ок, имущество как-то поделим, это не так страшно. Но как встречаться и видеть ее, если я люблю. А новые отношения как? Все так пугающе выглядит. Когда рушится привычный мир - всегда страшно.
И уверенности в себе у меня много. Но вот такое разрешение моего мира - даже его пошатнуло.
Маурита• 18 марта в 13:33
Ответ дляМорская свинка
Такая версия у меня была, но зачем любовник, если ей не надо много секса, и она всегда об этом говорила. А любовник - это снова секс. И еще секс? ну другой секс чуть допустим.
скажу про себе. Коли я багато працюю, а у мене підприємництво, потрібно постійно щось придумувати, щоб не загнутися у нашій країні, то мені не до сексу, бо голова зайнята іншими думками. + діти (а 10 років шлюбу це маленькі), хоч є допомога по господарству, але голова забита крім роботи ще дітьми (їм все одно треба увага) і та іншими дрібницями організації побуту. +спорт забирає енергію
Тому секс - це про відпочинок, саме від усього і усіх, релакс і відсутність думок і графіків, куди бігти і що треба робити. У чоловіків все простіше, бо менше обов´язків побутових і концентрація більше на собі, ніж на дітях. Слава богу, у мене чоловік це розуміє і ловить ці моменти, коли не засрані мізки від платежів, що треба купити, що організувати і тд. Якби вимагав, то теж мабуть до розлучення дійшло, такі реаліі дорослого життя. А так - близько 20 років у шлюбі, вже і діти підросли
Ласковая_львица• 18 марта в 13:33
Ответ дляДа, я блондинка!
А некоторые ото уже советчицы и читать не умеют. Цитирую:’Она очень много работает, в нескольких местах, и буквально, загоняет себя по моему мнению.’
Белочкой зови• 18 марта в 13:34
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Может банально любовник
Тогда бы к психологу не ходила. Или она врет, что к психологу ходит, на самом деле к любовнику - женщина вроде успешная ж, не затюканая, работает - в соц.кругах значит вращается.
автор Морская свинка • 18 марта в 13:35
Ответ дляМира всем
Чи лише про себе думаєте?
У меня 10 лет не было других женщин и я даже не смотрел никогда в сторону. Мне казалось, что она хочет. Или я разучился понимать.
То есть она всегда была влажной, всегда отзывчивой, не лежала как кукла.
Да, иногда брала вибратор, чтоб помочь себе кончить, то есть просто от секса со мной кончала точно не каждый раз, были моменты, что нужна была такая доп стимуляция для нее, но точно не каждый раз.
Прелюдии всегда было много, я люблю секс, всегда гладил, ласкал, и долго. Не просто встал и сую в нее. Я получал удовольствия лаская ее, и мне казалось, что ей тоже приятно, вот в чем проблема. И она ласкала меня в ответ всегда. В это часть дисонанса
Белочкой зови• 18 марта в 13:37
Ответ дляМорская свинка
То с Вами ей не хочется, с другим все может хотеть. Там даже вопрос не в сексе как таковом может быть, а в чувствах. Чувства есть если, то и от секса может не отказываться.
Белочкой зови• 18 марта в 13:37
Ответ дляБулку Дай
Другой мужик это другой мужик, он просто новый, новые эмоции. Не в сексе дело
Вооот, да - такое же мнение
Белочкой зови• 18 марта в 13:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
потому что влюбилась, может в коллегу на работе или кого-то еще. Вы ж не сравнивайте с мужскими мотивами ’заведу себе любовницу потому что охота с кем-то новеньким посекситься’. Жила себе, влюбилась в какого-то дядьку, через общение, эмоции. Ну а тому дядьке надо секс. Вас двоих она не потянет уже, выгорела
Все верно
автор Морская свинка • 18 марта в 13:39
Ответ дляЛасковая_львица
Но ее работы - ее выбор, она не ради денег там. Ей всегда нравились интересные проекты, для нее это часть ее эго и реализации.
Моего дохода как мужчины(активный и пассивный доходы), а это точно больше 500т гривен в месяц, точно нам хватало на все, мы просто не тратили на себя большею.
Я даже просил ее, можешь работать чуть меньше? Она в отказ всегда шла. И 10 лет назад и 5 лет назад и сейчас. Я говорил, что ты загоняешь себя.
автор Морская свинка • 18 марта в 13:41
Ответ дляБелочкой зови
Психолог у нее в зуме по вечерам. Она не ходит к нему. Но психолог есть. Что она с ним решает - не знаю, он не первый год у нее. Точнее это уже какой-то третий, но она любит психологов и общение с ними.
Маурита• 18 марта в 13:42
Ответ дляМорская свинка
А что не так?
На выходных мы вместе с детьми.
По вечерам я укладываю детей спать.
Нянь в 9 вечера уже нет.
візьміть дітей і поїдьте з ними кудись на вихідні, а ще краще - днів так на 5. А дружина хай вдома морально від всіх вас відпочине. Там може і бажання з´явиться
я вдячна чоловікові, коли він так забирав дітей малих і з ними їхав - коли до свекрухи, коли просто на вихідні у міні подорожі. Я просто вдруге народжувалася у такі дні
Мира всем• 18 марта в 13:42
Ответ дляМорская свинка
А чому Ви їй не допомагали, наприклад, рукою?
Реально, цілком можливо, що або поза невдала, або темп, що вона постійно була розчарована і мусила ’доганятися’ самостійно.
Чому не запитували, як їй більше подобається?
автор Морская свинка • 18 марта в 13:43
Ответ дляМаурита
И такое у нас есть, часто на выходные едем в загородный дом,
а жена ходила на какие-то женские ретриты, семинары и прочее, не знаю точно как называются.
автор Морская свинка • 18 марта в 13:44
Ответ дляМира всем
Так я помогал как раз. И рукой и не рукой. И спрашивал и делал. Тут скорее о том, что вагинальный оргазм у нее был далеко не каждый раз и это правда.