Пасти Ла• сегодня в 13:36
А что за приколы опять со светом? Опять в Европе похолодало?
Все так замечательно было и вдруг нате вам снова отключения ни с того ни с сего в один день причем резко и на долго! Твари ненасытные.... Все на крови украинцев
Копуша• сегодня в 14:37
Ответ дляМая твая не панимать
А, что не понятно, Украина еще больше стала продавать в Европу электричество. еврей все отдает и дроны перехватчики, свет, никак не может окончательно добить украинцев.
Какой поток мысли 😂 вы хоть среднюю школу окончили?
Чупокабра• сегодня в 14:41
Ответ дляВсе питаю зарання
Девушки, а просто игнорировать провокационные темы?
Вы же знаете что они пишутся под заказ и по согласованию?
Зачем вам этот негатив?
Под какой заказ они пишутся?
Чупокабра• сегодня в 14:44
Ответ дляПотринділиця
Як це не виключають?
Я зараз на Закарпатті, де ситуація зі світлом завжди була набагато краща ніж в інших регіонах, сьогодні пів дня без світла
Прошлым летом в Ужгороде света не было по 19 часов. Когда реакторы чинились. А потом садили директора свитло за превышение рабочих полномочий. Со светом постоянные мутки.
Куколка-мяуколка• сегодня в 15:18
в Киеве сегодня тоже выключали утром на 3 часа и по графику ещё на вечер поставили отключение ((
Скажений гудзик• сегодня в 15:21
Ответ дляРяженка
По адресу своему смотрите. Там все есть
Так, за адресою є, індивідуальний графік для кожного будинку. А груп немає. В Києві.
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 15:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Ответ ботихи-кацапки.
Попробуй все ж выключить свет.)
Дама_с_караваем• сегодня в 15:28
Ответ дляReluxe
Писали декілька днів тому, що вивели на ремонт два атомні блоки.
Именно в похолодание
, не могли ещё недельку подождать
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 15:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Больше на ваш стиль похоже)
Ряженка• сегодня в 15:50
Ответ дляСкажений гудзик
Групп 60. Можно свою всё-таки найти по постоянным совпадениям. Хотя смысла нет, на сайте дтек и так легко узнать что к чему
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляКопуша
слышишь дура, ты хоть новости читаешь? Или совсем отупела. Где вы овцы беретесь?
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
А ну, знайдіть на графіках, коли Україна продає електроенергію будь-куди. Підтвердить свої слова, ви ж бачу есперД ще той. За слова відповідати треба, навіть на анонімному форумі
идиотка клиническая
Копуша• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
О, поток сознания продолжается 😂 у вас весеннее обострение ?
Мая твая не панимать• 4 минуты назад
Ответ дляКопуша
а у вас, постоянная тупость.