Пасти Ла• сегодня в 13:36
А что за приколы опять со светом? Опять в Европе похолодало?
Все так замечательно было и вдруг нате вам снова отключения ни с того ни с сего в один день причем резко и на долго! Твари ненасытные.... Все на крови украинцев
Пасти Ла
• сегодня в 13:38
Ответ дляА я кумедна
Вам Європа світло виключила ?
Удалено администрацией...
Пасти Ла
• сегодня в 13:38
Ответ дляАдляВасЯникто
У нас скачки вечером и ночью до 268
так и у нас напряжение высокое, когда было отключение то 210 больше не было. А сейчас не пойму что происходит
ДваДваВісім• сегодня в 13:39
Ответ дляАдляВасЯникто
У нас скачки вечером и ночью до 268
Так ми тут до чого? В кремль пишіть, свому правітєльству.
энциклопУдия• сегодня в 13:39
Поэтому все адекватные должны понимать, что в следующем отопительном сезоне будет то же самое со светом, что и в этом. И летом в жару тоже.
Ласковая_львица• сегодня в 13:39
Да, похолодало, был циклон из Африки и было очень тепло, до +20. А последние пару дней холодный ветер с севера, ночью всего +1, я включала отопление по ночам.
Телепузик• сегодня в 13:42
Ответ дляДваДваВісім
Телепузик• сегодня в 13:41
Ответ дляДваДваВісім
Той пєрсонаж не з України!
А откуда? У нас тоже стали выключать
Кофе в лобби• сегодня в 13:43
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Пасти Ла
• сегодня в 13:43
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• сегодня в 13:43
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• сегодня в 13:44
А, что не понятно, Украина еще больше стала продавать в Европу электричество. еврей все отдает и дроны перехватчики, свет, никак не может окончательно добить украинцев.
Телепузик• сегодня в 13:45
Ответ дляМая твая не панимать
Это точно
Все питаю зарання• сегодня в 13:46
Девушки, а просто игнорировать провокационные темы?
Вы же знаете что они пишутся под заказ и по согласованию?
Зачем вам этот негатив?
КокошинЭль• сегодня в 13:46
Ответ дляПасти Ла
Да, клацає та напруга. Боюсь включати щось
Черный Ловелас• сегодня в 13:48
ниче не выключают, у кого выключают той працюе на ворога и шире вороже ипсо.
Цідило правди• сегодня в 13:49
Ответ дляЧерный Ловелас
ви ку-ку? В Полтаві ввели графіки сьогодні, спочатку по 2 години вимкнення, тепер змінили вже по 4 години вимкнення, невідомо, що до вечора буде.
Черный Ловелас• сегодня в 13:49
Ответ дляЦідило правди
ширите ворожи наративи.
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 13:50
Ответ дляВсе питаю зарання
Зачем вам этот негатив?
Темы может и провокационные, судя по риторике автора, но увы свет и правда по графику опять.
Потринділиця• сегодня в 13:50
Ответ дляЧерный Ловелас
Як це не виключають?
Я зараз на Закарпатті, де ситуація зі світлом завжди була набагато краща ніж в інших регіонах, сьогодні пів дня без світла
Черный Ловелас• сегодня в 13:50
Ответ дляПотринділиця
Як це не виключають?
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• сегодня в 13:50
Ответ дляА я кумедна
Вам Європа світло виключила ?
Там санітар, схоже, вимикає)
Цідило правди• сегодня в 13:50
Ответ дляЧерный Ловелас
ширите ворожи наративи.
ага,зрозуміла, вам кастрюля в очі давитьі мозок вимкнувся, співчуваю
Черный Ловелас• сегодня в 13:51
Ответ дляЦідило правди
ви пришли пошатати ситуацию в краини , не вийде.
Все робе як годинник.
мистерЛяпсус• сегодня в 13:51
Ответ дляЧерный Ловелас
В Києві зараз нема світла ,група 1.1 і вечором з 21 до 24 вже намалювали,що не буде