Н@Диете• 18 марта в 17:42
Місяць після видалення щитоподібної, болить серце
Привіт. Місяць після видалення щитоподібної залози , приймаю еутирокс 100 і ось як тиждень ниє серце.. Мені варто панікувати?
Здача аналізів через місяц щоб підібрати дозу
Указка• 18 марта в 17:48
Панікувати неварто. До лікаря варто звернутись. Серце це не жарти. Вас повчаю, у самої горить вогнем в грудях. Все відкладаю похід. Бережіть себе.
ПотеряласЯ Я...• 18 марта в 18:04
Вітаю. З часом має налагодитись самопочуття. Я п´ять років без залози, перші пів року був жах, потім попустило. Але до ендокринолога свого зверніться. Будьте здорові!
Н@Диете
• 18 марта в 18:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую, раніше з серцем все було добре
А зараз не можу зрозуміти чи доза велика , чи я ще відновлюсь після операції
Меня много• 18 марта в 19:35
Убрали очень важный орган,организм перестраивается,вот и проблемы с сердцем
Я тоже так страдаю
ЧупакабраЗеБест• 18 марта в 20:46
Ответ дляН@Диете
Дякую, раніше з серцем все було добре
у вас или побочка или передоз.
у моей подруги доза - 75 единиц. и то ттг біл ниже нормы, сейчас новую дозу подбирают
ЧупакабраЗеБест• 18 марта в 20:46
я бы на вашем месте вот даже завтра побежала и сдала пакет анализов. месяц ждать это очень долго.
Біле пальто• 18 марта в 21:47
автор не тяните и идите к кардиологу и тоже советуйтесь. как минимум узи сердца. говорю из своего горького опыта. лучше перебдеть, а не так как я все думала само пройдет и рассосется.
Біле пальто• 18 марта в 21:48
Ответ дляУказка
и вам настоятельно рекомендую. мой ответ на пост выше. огонь в груди был ред флагом который я игнорила. теперь уже поздно
Н@Диете
• 18 марта в 23:08
Ответ дляБіле пальто
А що у вас було ?
Н@Диете
• 18 марта в 23:09
Ответ дляМеня много
Я тоже так страдаю
Що кардіолог говорить ?
Н@Диете
• 18 марта в 23:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Буду говорити завтра з ендокринологом
Бо сімейна говорить що це нормальна реакція на гормон
Біле пальто• 18 марта в 23:15
Ответ дляН@Диете
А що у вас було ?
инфаркт перенесла на ногах. перспективы даже озвучивать не хочу
Біле пальто• 18 марта в 23:18
Ответ дляН@Диете
Буду говорити завтра з ендокринологом
мне тоже семейная говорила что для моих сопутствующих заболеваний мое состояние типа тоже норма, пока я уже сама не начала бить тревогу и бегать по узким спецам. лечили нервы, стресс, все что угодно кроме кардиологии. 2 скорые ничего не увидели и показаний к госпитализации не нашли. только узи, но повторюсь поздно было
Н@Диете
• 18 марта в 23:39
Ответ дляБіле пальто
А з чим це повязано було?
Через щитовідку чи гормон?
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 07:43
Ответ дляБіле пальто
а я чуть не умерла от эутирокса (10 дней попринимала), пережила 2 реанимации, только уже было поздно , здоровье поетряно,
мой ребенок остался инвалидом.
Н@Диете
• 19 марта в 12:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мой ребенок остался инвалидом.
А на який препарат зараз перейшли ? Яку дозу приймали еутирокса ? Це у вас така побочка була?
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 13:58
Ответ дляН@Диете
ни на какой. мне по ошибке назначили 75 единиц. я получила медикаментозный тиреотоксикоз. оказалось что у меня было все в норме, это была ужасная врачебная ошибка.
Н@Диете
• 19 марта в 14:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Який жах(((( і от тепер вірь лікарям.. Мені сьогодні ендокринолог сказав здати ттг
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 15:36
Ответ дляН@Диете
сдавайте, я лично теперь всегда сдаю все: и ттг, и т4 и т3 и атпо чтобы понимать картину. елси надо всегда ищу второе мнение.
если надо и тут можно тему создать, почитать советы тех кто в теме твоей проблемы чтобы ориентироваться куда бежать.
вобщем сдавайте ттг, сразу будет ясно что с дозировкой. если дозировка ок, будете исктаь дальше: кардиология там, сосуды, надпочечники.
скорее всего у вас передоз.
ЧупакабраЗеБест• 19 марта в 15:37
Ответ дляН@Диете
Дякую, раніше з серцем все було добре
и это , у меня есть подруга, ей удалили щитовидку. ее доза 75 почему то. она говорит что у всех в палате после удаления это была стандартная доза.
Н@Диете
• 19 марта в 15:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ось нам всім в палаті поставили 100, всі почувають себе добре , а мене вже більше тижня турбує серце, а я хвилююсь бо це серце
Біле пальто• 19 марта в 21:02
Ответ дляН@Диете
боже автор вы еще на у кардиолога? делайте все параллельно, не тяните. особенно с кардиологом. узи стои т 300 грн например в Одессе. можно сразу с ним к кардиологу. если бесплатно-то ждать долго. я за 1 час сделала
Н@Диете
• 19 марта в 23:37
Ответ дляБіле пальто
Це може бути через гормон, тому перше діло здати ттг , якщо нормальне то шукати причину далі