Шлях до зірок• Изменено 1 час назад
В аптеках должны продавать полпачки препарата?
Например, мне нужен один блистер или несколько таких пакетов от простуды. В упаковке 10, а мне нужно 5.
Имеет ли право фармацевт отказать?
Ні грама• 1 час назад
Зазвичай продають. Зробіть бронь через Таблетки, тоді точно не відмовлять
Губки-уточкой• 1 час назад
Бронюю через Таблетки - и разу не було проблем. Є окремі ліки, що не дроблять
Экспертиза• 1 час назад
Ну, хіба що препарат на броні, тоді може, зазвичай продають хоч 1 пакетик чи блістер.
Гага Газу• 1 час назад
Практически любой препарат можно купить не всю упаковку, а один( два, три) блистера или в вашем случае саше( пакетик).
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Никогда не сталкивалась с тем, чтобы отказывались продать пластину или нужное количество пакетиков.
Бодіпозітівна• 56 минут назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Аналогично. Но было, что я купила упаковку чая от простуды (5 пакетиков), а дома увидела, что их только 4 в пачке. Теперь всегда проверяю на месте.
В моїй хаті моя правда• 17 минут назад
Могут. Особенно малые сети или аптеки, где этот товар не ходовой. А если вы заказывает под заказ( если в аптеке нет наличия и доставят в течении дня-двух), то чаще всего только полная упаковка. И если вы не выкупите потом, он едет обратно на склад, так чаще всего.
Шлях до зірок
• 14 минут назад
Ответ дляБодіпозітівна
А что вы сделали? Вернулись в аптеку?