Мамкиня доця• сегодня в 09:25

У вас есть знакомые, дома у которых вы брезгуете есть?

Или родственники.
Вам по какой-то причине нужно их навещать, они вас угощают, но вы физически не можете себя пересилить.
Что не так с едой?
dulenok• сегодня в 09:26
Были такие.
Prervana• сегодня в 09:28
О да. Я вижу в каком состоянии столешница, фасады кухни, сантехника. Знаю что посуду моют в посудомойке без химии, чисто водой полощут
Колдунья-вещунья• сегодня в 09:28
Просто многие шморкаются в полотенца. Растирают сопли и потом руки витерают, стол протерпют
Пургену мне• сегодня в 09:31
Я не брезглива. В мене була сусідка в якої в усіх хто з нею жив була відкрита форма туберкульозу. Вона до мене приходила, я робила їй каву і спокійно користувалась тією чашкою.
А моя мама була мегабрезглива. Побачить збиту собаку, місяць не може їсти м´яса.
Бутерброд и я• сегодня в 09:31
Есть такие .
Сиджу тихенько• сегодня в 09:32
У меня вообще псих отклонения видимо, в чужом доме могу есть только хлеб. Зато в кафешках ем спокойно. Привыкла к своей причуде короче.
Мотористка• сегодня в 09:32
Да. Встречалась когда-то с парнем и поехала знакомиться с его роднёй. Это было в частном доме. Его мама помыла тарелки и ляпнула мне туда еды. Типа пюрешка и ещё что-то с общего стола,потому что я сидела и не могла понять что происходит. Она думала я стесняюсь есть и навалила мне на мокрую тарелку еды🤮
А так,в принципе я не брезгливая особо. Разве что если коты у кого-то по столу ходят или хозяева едят одной ложкой и с одной тарелки с собаками и котами своими. Тогда есть не буду
Люблю Украину• сегодня в 09:33
Так, я думала, що я засранка, але то був треш. І це я не гидлива. Дитинство пройшло в селі. Але те,що я побачила на кухні....ввічливо відмовилась від їжі.
Помогалочка• сегодня в 09:38
І не тільки гидую
Часто люди готують з продуктів, які я не їм
О, вже з хворими головами тут як тут
Звезда в шоке• сегодня в 09:39
Один раз хозяйка взяла грязную тарелку, вытерла посудной тряпкой и положила мне еду, было давно, но запомнилось.
Лялькодзьоб• сегодня в 09:40
Свекруха . В неї дома повна срака без жартів
Сусідка зверху• сегодня в 09:40
Ответ дляPrervana
Ну если на высоких температурах моют, то еще куда не шло.
У нас соседка-пенсионерка любила детям вкусненькое передать на своей тарелке. Как вспомню то дно, по ободку которого налипший жир черного цвета, фу(
Запароленое одеяло• сегодня в 09:43
В свекрухи стараюсь не їсти, неохайна.
Ваше Высочество• сегодня в 09:45
Ответ дляКолдунья-вещунья
🤮🤮🤮
Бадабум• сегодня в 09:48
Ответ дляПургену мне
Вы крэйзи
Allein74999• сегодня в 09:48
Не. У меня два типа гостей - я иду к ним пожрать( бо хозяйка божественно готовит), я хожу наевшись под завязку( бо хозяйка не готовит вообще, либо готовит капец как невкусно). Засранцев нет. Наоборот все педанты
АдеКВАтная• сегодня в 09:52
Ответ дляСиджу тихенько
советую посмотреть видео как в кафешках плюют в еду и не моют руки после туалета и плюют на стол когда убирают а потом это размазывают тряпкой ,это для особых панни у которых под ногтями есть микробы и есть много своих недостатков . только они о них забыли
ТебеОноНадось• сегодня в 09:52
Друзі чоловіка. Приїхали в гості на пару днів і я помітила, що дівчина не миє рук після вулиці і туалету, а потім сідає за стіл. І вона майстер тату (працює з голками). Після того наші відносини зіпсувались, я довго не могла це перетравити.

А ще якось були на відпочинку в районі Мукачево і ходили снідати в кафе поруч з готелем. Одного разу побачила як жінка сиділа за столом і зі своєї тарілки і вилки (!) кормила вуличних котів, а паралельно їла сама. Це був жах в моїх очах. Я зробила зауваження адміністрації і більше ми туди не ходили.
Сиджу тихенько• сегодня в 09:55
Ответ дляАдеКВАтная
Ну мне ж не 7 лет чтоб этого не знать. Просто такое вот завихрение
Телепузик• сегодня в 09:57
Бывшая свекровь,но потому что не вкусно.Она могла в воскресенье вечером поставить на стол салат помидор огурец с пятницы
С финансами более чем ок
ЛісАпетная• сегодня в 10:32
Ответ дляСиджу тихенько
это ваши установки в голове, если не мешает, то ок, но можно убрать психотерапией...
Дівчина Бобула• сегодня в 10:35
Ответ дляТебеОноНадось

А то что вилами и тарелками пользуются разные проститутки, извините, сосущие сами знаете что, с кучей венерических заболеваний, вам не ужас? А сейчас в Украине много туберкулеза, брать в рот вилку после них вам не ужас?
Кот, даже уличный, гораздо безопаснее людей. Его заболевания человеку не передаются.
tamila363• сегодня в 11:09
Ответ дляAllein74999
даже если хозяйка не готовит сейчас это не проблема. Можно купить полуфабрикаты в ’гале Балованой’ и приготовить их, готовую еду из ресторана заказать либо пиццу, суши. Вариантов масса.
Я тоже толком готовить не умею, но вот так выхожу из ситуации, плюс у меня дома собака, ребенок 10 лет. И к нам гости часто ходят, видно, что людям нравиться у нас. ТО просто у той хозяйки нет желания сделать людям приятно, а не она не умеет готовить.