месяцкие• 19 марта в 10:36

Домашние девайсы для микротоков с Али и дорогие бренды,есть разница?

Например Purelift,Bear,Nuface и их бюджетные аналоги с Али.
У меня есть Medicube pro ,но оказывается там другой принцип действия чем в аппаратах с микротоками.Хочу теперь еще микротоки,но жаба давит отдавать 500$ .Тут раньше девочки писали,что покупали себе девайсы с али и тоже были довольны.Вот я думаю,собирать-копить или все таки присмотреться к бюджетным вариантам?
Лгин• 19 марта в 10:41
Nuface стоит как Медикуб, у меня есть они оба
Знову Я• 19 марта в 10:43
Введите в курс, что за микротоки. Жаба причем здесь? В школе физику прогуливали?Вообще с головой у Вас порядок?
автор месяцкие • 19 марта в 10:42
Ответ дляЗнову Я
А у вас?Вы с луны свалились?
автор месяцкие • 19 марта в 10:43
Ответ дляЛгин
И как вам Nuface?
Кошка Мурка• 19 марта в 10:43
У меня форео медведь и хрень для умывания
Замріяна• 19 марта в 10:43
У меня Foreo Bear, с Али побоялась брать..
Пьяная вишня• 19 марта в 10:47
Ответ дляЗамріяна
а вы прям каждый день делаете? Пробовала микротоки классная штука, и какой проводник используете?
Лгин• 19 марта в 10:48
Ответ длямесяцкие
И как вам Nuface?
Для меня действие идентично
Замріяна• 19 марта в 10:58
Ответ дляПьяная вишня
Сначала каждый день, потом через, сейчас два раза в неделю. Использую или сыворотку с гиалуроновой кислотой либо алое гель.
Ноу коммент• 19 марта в 11:07
Про результаты все молчат
Кошка Мурка• 19 марта в 12:44
Ответ дляНоу коммент
Про результаты все молчат
Да просто нечего сказать. Не пользуюсь регулярно, так раз в месяц если вспомню
автор месяцкие • 19 марта в 15:23
Ответ дляНоу коммент
Про результаты все молчат
Понимаете,если пользоваться всем подряд,ретиналем,сыворотками разными,кислотами,гаджетами,то результат определённо есть,только сложно вычислить ,что именно даёт результат.