Санта Барбара• 19 марта в 10:48
Какое событие вы видели в своей жизни, о которой вы расскажете своим внукам?
Червона калина• 19 марта в 10:49
надо подумать
бабушка никогда мне не рассказывала про войну
и я не буду
Плету корзинки• 19 марта в 10:50
Никакого. Я ничего не запоминаю из происходящего (. Вообще практически не помню своей жизни. Буду их слушать.
Яичница с беконом• 19 марта в 10:50
расскажу, как с их дедушкой познакомилась)
буду баловать, как меня бабушка баловала и любила
Поддакиваю иногДА• 19 марта в 10:53
Все рассказываю, вопросов тысячи от внучки, даже не стоит готовиться к этому.)
Дай подивлюся• 19 марта в 10:55
Як на шашлики ходили, коли ЧАЕС бахнула; розвал совка; кошпіровський і чумак; біле братство ; перший комп, перший мобільний, міленіум , кінець світу 2012, свиняй грип, пташиний грип, ковід, ракети- шахеди-підвал- ПВО.
Як я вижила.😆
Може ще третю?• 19 марта в 10:54
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А когда вы стали бабушкой, меня это так пугает
Дай подивлюся• 19 марта в 10:56
Ответ дляМоже ще третю?
Чого?
Це просто етап життя.
Счастье_же_вот_оно• 19 марта в 10:56
Комету помню ходили смотреть в каком-то лохматом году, полное затмение солнца видела, прилет нескольких ракет, ну и вот это все. Разных знаменитостей видела, но им это будет не интересно, у них будут свои, новые кумиры.
Поддакиваю иногДА• 19 марта в 10:56
Ответ дляМоже ще третю?
4 года назад)
Кашка-маняшка• 19 марта в 10:59
как в 2020-2021 все массово побежали себе колоть неведомую херню, и заставляли других
рукиЖимолости• 19 марта в 11:03
Было бы кому рассказывать. У меня сын и, если даже будут внуки, скорее всего, они вырастут в другой стране и вряд-ли будут знать не то что украинский, но даже русский язык.
Гореотума• 19 марта в 11:09
Ответ длярукиЖимолости
Ну, если оба родителя русскоговорящие, то дети точно будут знать 2 языка. Кстати, при чем в данном контексте украинский?
муха в кедах• 19 марта в 11:10
Фінал Ліги чемпіонів 2017-2018 в Києві )) крутий був матч , досі мурахи по шкірі від атмосфери . Роналду бачила )) він вже легенда , думаю моої онуки точно будуть його знати
Євро 20212 то окремий вайб
Надежда наш компас• 19 марта в 11:12
Даже не знаю...но знаю, что не буду рассказывать, например, что была бандиткой в детстве, что лазили с другом по стройкам, специально открыли воду в подвале строящегося дома и затопили подвал, что забирались на стрелу подъёмного крана и в папиных строительных перчатках спускались по тросу вниз, или что срывали брелки в машинах, если форточки были открыты, и много всякой дичи, что творила в детстве....
Пы.Сы. моей внучке 2,5 года.
Гореотума• 19 марта в 11:12
Ответ дляМоже ще третю?
Я бы очень хотела возиться с внуками, но дети выехали и в ближайшие годы точно не родят, да и я не поеду к ним надолго, когда дети появятся, так что как бабушка я, видимо, пролетаю......
Наивная Хо• 19 марта в 11:13
Интересный вопрос. Моя бабушка имела любимые истории которые каждое застолье начинала рассказывать. Это ж у меня тоже такие будут?😁 Даже не знаю. Самый счастливый момент пока был когда я в Доминикане напилась мохито и танцевала в бассейне😆 Вроде не очень для семейной легенды история
Гореотума• 19 марта в 11:15
Ответ дляНаивная Хо
Моя бабушка всю жизнь нас кормила рассказами о своем детства, но у нас была дружная семья, мы всегда были в контакте с ней, с тётей и ее детьми, все праздники вместе, выходные на дачу толпой, созвоны каждый день, потом семья рассыпалась
Кіма кепка• 19 марта в 11:29
Только если про что-то спрашивать будут, думаю у внуков будет перебор с информацией и так.
Ответ дляДай подивлюся
Як я вижила.😆
Після ковіду треба додати ще одні шашлики...
Гореотума• 19 марта в 11:33
Ответ дляТріль підпільний
вся моя жизнь -СОБЫТИЕ
Для вас, но не для внуков, у них своя жизнь - событие
Гореотума• 19 марта в 11:34
Ответ дляКіма кепка
Информация из интернета и живое общение - это абсолютно разные вещи, нельзя полностью отдать детей гаджетам
БоВжеВільна• 19 марта в 11:39
да тут, что не день, то событие. Об этом периоде долго еще будут писать учебники по истории. Интересно, что конкретно, ведь историю пишут, как известно, победители...
Allein74999• 19 марта в 11:40
Ой, я такое обожаю слушать. Рассказчик из меня так себя. Историй интересных много, но рассказать внукам нечего))) расскажу о своем счастливом детстве без гаджетов. Как же я его люблю. Мой сын и десятой доли не видел того, что мне нравилось когда-то. Для внуков это будет вообще дичь
Дай подивлюся• 19 марта в 11:43
Ответ дляKINO_7
Туди не ходила, бігала в підвал