Без образів• 2 часа назад

Вылечила за копейки тревогу,панику и ожирение!

И бессонница ушла.Принимаю за 50 гривен флуоксетин простой наш.Пью 2 месяца ,пока продолжаю.Улыбаться начала,камень с души ушел,на все пох и на жратву.Стала по бизнесу лучше работать
Грабля• 1 час назад
За два місяці вилікували ожиріння? Ну ну
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне не помог. Вот совсем фуфломицин для меня. Прозак был на перерегистрации.
Так это же одно и то же, у препарата прозак действующее вещество: флуоксетин, только стоит он не 25 грн, а 450 грн.
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Так мне частный психиатр на 3 тыс гр написал бринтеликс и еще что то.Ну его в пень такие бабки
Я пила бринтеликс, вполне нормальный, нет синдрома отмены
автор Без образів • 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Он дорогой
автор Без образів • 1 час назад
У меня нет денег на дорогое
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
надо и своей посоветовать
любит упиваться в одиночестве
Сама почитаю
Мішечок щастя• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Из побочек-либидо,но я жила в аду просто,то потерплю за такие деньги
Либидо улучшилось или ухудшилось?
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
Так я тоже так думала. Но эффекта от украинского Флуоксетина не было. Я еще подумала почему психиатр сказал подождать когда появится Прозак. 2 месяца без результата, зато дешево и никаких побочек
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Худнуть. Я особисто знаю 2 своїх колег, які схудли. Одна молода взагалі починала з оземпіку, був результат, але дорого, тому через деякий час кинула і вага повернулась. Їй призначили Флуоксетін, нервується сильно через чоловіка який на фронті. Другій колезі 55+ років, теж призначив психіатр і в неї схуднення як побічний ефект. Вона не сильно, але помітно схудла з осені
я сама приймала цей препарат. не худнуть від нього всі підряд. є певні показання, є дозування при кожному конкретному випадку. а випити таблетку і стати стрункою і щасливою. ви в це вірите??
я пережила інші побічні дії цього прерпарату , такі як суїцидальні думки, напади панічної атаки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 58 минут назад
Ответ дляГрабля
Там же в іншому справа. Людини перестає заїдати стрес якщо є така звичка. Я навпаки не можу їсти в стресі. І худну дуже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 56 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
Як довго були побочки? Гідаземап не призначали?
Молода і нерозважлива• 51 минуту назад
Ответ дляКлевотница
там похудение в побочках вплоть до анорексии
А на чем основан этот эффект?
Угги в горошек• 44 минуты назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
постійно. лише коли покинула прийом , тоді минуло.
займатись самопризначенням ліків - це смертельно небезпечно.
автор Без образів • 42 минуты назад
Ответ дляМішечок щастя
Либидо улучшилось или ухудшилось?
Нету либидо.Но это ерунда ,подлечу нервы и брошу препарат и появится
автор Без образів • 41 минуту назад
Ответ дляпобольшомусекретику
На прозаке такая же побочка по либидо.Просто он дороже в 10 раз флу а диюча речовина та же.
автор Без образів • 40 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
Мне он подошел и я сама себе его назначила
Угги в горошек• 39 минут назад
Ответ дляБез образів
я вас вітаю. але радити такий серйозний препарат не варто. вам він врятував життя, а комусь може зламати
автор Без образів • 39 минут назад
Я начала жить нормально.Да,не идеально прям,но по сравнению с тем ,что было,намного лучше стало за 2 месяца
Трактор Віка• 27 минут назад
Тобто ви мало того, що самі собі призначили рецептурний препарат, який потрібно приймати під контролем психіатра, так ще й іншим радите. Це не вітамінки!
Покращена• 23 минуты назад
погуглила відгуки дівчат , пишуть що взагалі не відчуваєшь оргазму
не хіла така побочка
Кондуктор трамвая• 21 минуту назад
Ответ дляКаркуша Клара
Тревога вернулась, когда бросили?
Не сразу, но когда начались проблемы по работе и прочее, то вернулась
ХвостПистолетом• 10 минут назад
Ответ дляБез образів
От флу похудеете
Да, только я пила импортный, не помню как его
ХвостПистолетом• 10 минут назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Він без рецепта?
У нас без
Фиона Шрековна• 9 минут назад
Ответ дляХвостПистолетом
У нас без
Это где?
Я_з_Франека• 8 минут назад
Ответ дляБез образів
Месяц пила по 20мг,сейчас по 40мг -это 2 таб с утра
Я тоже его пью. Две таблетки можно сразу выпить ? То есть 40 мг за один прием? Вам врач назначил?
Ганцю в кєдах• 8 минут назад
Ответ дляХвостПистолетом
У нас без
Де це...
У вас?
Бо в Україні від за рецептом
ХвостПистолетом• 7 минут назад
Ответ дляФиона Шрековна
Это где?
В Харькове, только у меня Дулоксин. Я перепутала
Я_з_Франека• 7 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
Не було побічних на початку прийому?
Есть. Либидо есть а оргазма не достигаешь. И прыщи.
Ганцю в кєдах• 7 минут назад
Ответ дляБез образів
Де ви його купуєте?
Вал лікар рецепт виписав?
Ганцю в кєдах• 6 минут назад
Ответ дляХвостПистолетом
Дулоксин теж рецептурний