Мольфарочка• 1 час назад

Состояние жить не хочется

Мужа не стало, я не работаю сейчас, а свекровь давит, чтобы я искала бигом работу, чем быстрее тем лучше, ещё даже не отойдя от стресса.
У меня случилась истерика, спросила чат джипити, как можно убить себя, а он гад линию доверия мне предложил...
Сейчас пишу и пониманию что выход необходимо будет искать, только когда давят это не приятно, и поиск выхода разве что в петлю.
Написала тему чтобы выговориться, не хочу на линию доверия звонить, которую мне предложил джипити😢 но если вдруг кто-то звонил, как там отговаривают от желания сделать с собой что-то?
Это как выход, если меня обратно накроет, чтобы снова не просить вас, привести меня в чувства дополнительными темами.
Наивная Хо• 1 час назад
Це ж треба, як людині працювати не хочеться...
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
Хочется, только я постоянно плачу и на успокоительных
долой_лама• 1 час назад
Как давно умер муж ? С кем живете - со свекровью ? За чей счет живете после смерти мужа ?
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Живу одна, деньги у меня есть, мужа не стало три дня назад
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
годує Вас хто?
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Тогда непонятно , почему свекровь что-то от вас требует .
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
годує Вас хто?
А к чему вы задаете эти вопросы? Ну видимо есть у нее деньги, может муж оставил. Вам не все равно? Не об этом же тема.
Указка• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
так это сегодня похороны, о какой работе может идти речь вообще...
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Похорон когда был? Когда та свекровь успела Вас ’давить’? А в чем причина такого давления?
Оце фіфа• 1 час назад
Вы живёте вместе со свекровью, что она вас на работу гонит ? И что сложного позвонить на горячую линию и получить помощь психолога?
Єдина Країна• 1 час назад
Давайте домовимось так: на сьогодні ми ваша лінія довіри, а на завтра ви записуєтесь до психіатра. Іноді нам настільки важко, що без фармакологічної підтримки не обійтися.
Стосовно вашої свекрухи, то звісно погано що вона на вас тисне, але може вона вважає, що робота буде відволікати вас від горя і так вам буде легше прожити ці важкі часи
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
да тому що свекруха має якісь наміри
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Люба, прийміть мої співчуття. Пройшло зовсім мало часу і цілком природньо що ви плачете. Не спроста є період трауру та скорботи
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
То напевно така стара радянська закалка, що робота від всього лікує
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
годує Вас хто?
Сама себя кормлю, деньги у меня есть, я же написала
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Я сама не понимаю этого
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ дляУказка
Она сказала после похорон сразу же искать работу или уходить из дома мужа к своим родным, потому что я ей чужая
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Я сама не понимаю этого
Еще сложнее понять, что свекрови, только что потерявшей сына, есть дело до того, работает ли невестка.
Так когда похорон был?
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Як це уходити з дома чоловіка? Ви вдова і має повне право на спадок. Це і ваш дім теж. Я не знаю вашу свекруху, не захищаю її, але як варіант можу припустити, що то вона з горя такі жахливі речі каже
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Дом мужа? Или Вы с мужем жили у свекрови? Дети общие есть?
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
А дом ей что ли принадлежит? Он не ваш с мужем?
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Сегодня, давит с того момента как мужа не стало
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Живу одна в доме мужа, на горячую линию никогда не звонила
Фоточки нема• 1 час назад
Так скажите свекрови, что вам есть на что жить и будете искать работу тогда, когда вы посчитаете нужным
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Тогда шлите свекровь лесом. Все кто звонил на горячую линию, делали это когда - то первый раз.
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
И что? Дом мужа, а нее. Скажите, что теперь половина ваша и вы там будете жить
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Я теж на заспокійливих, і що?
Це що, якось відміняє мою роботу? Взагалі ніяк.
автор Мольфарочка • 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Вполне возможно что и так, только она мне одну фразу утром сказала, если не найдешь работу, уходи жить к своим родным, ты нам чужая
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
Співчуваю.
Але на роботі іпрадя буде легше.
Кажу з досвіду
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМольфарочка
а так вы ее доме живете?
собственность ее?