Хлопаю ресницами• вчера в 15:44

Согласны ли вы, что большинство людей не создано быть родителями?

Крошечка-хаврошечка• вчера в 15:46
А для чего созданы? Большинство, меньшинство, единицы.
Блакитне небо• вчера в 15:46
Не согласна. Все, кого я знаю, прекрасно справляются.
ЭмчЭндЭм• вчера в 15:48
Все люди на старте не имеют знаний и навыков. Но кто-то старается развиваться, что-то читает, а кто-то считает что оно все как-то само прийдет. И это о бо всем можно сказать, не только про детей
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:51
Нет не согласна. У меня были хорошие родители, в моём окружении тоже большинство нормальные родители. Мы с мужем тоже, на мой взгляд, неплохие родители. Но у нас правда в окружении нет маргиналов.
Алина-1240• вчера в 15:57
Я вам скажу была оторва одноклассница, творила по нехочу всего, а родила девку, и любит дочь . А была вторая примерная-дети неопрятные, бьет
Алина-1240• вчера в 15:57
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас в доме алкашка есть, но сына любит
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:59
Ответ дляАлина-1240
Ну может она сына и любит, но вряд ли у ребёнка может быть счастливое детство с пьющей матерью.
Алина-1240• вчера в 16:01
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хоть она и зечка, и алкашка, но сын с иголочки всегда, в магазине наблюдала она пакетами игрушки, сладости и прочее ему скупает. И ребенок очень контактный и не зашуганный, пару раз видела их в маке, кфс
Завжди недо...• вчера в 16:02
Большинство людей создано быть солдатами
ДА да да• вчера в 16:03
Некоторым и природа не дала этой возможности.
из желе я• вчера в 16:22
мы все учимся на протяжении жизни.. и быть хорошим родителем тоже нужен опыт.почему то мнорие ’прозревают’ когда становятся бабушками и дедушками, наверно поэтому и говорят что внуков любят больше.. не больше.. по другому - я бы так сказала..
Зоя Жорівна• вчера в 16:23
Все созданы