Я говорила что не ищу отношений, ценю свободу, от мужчин держусь подальше. На что психолог постоянно говорила что такая девушка не может быть одна, она ДОЛЖНА быть востребована у мужчин. Это нормально???
Марафетчица• 19 марта в 15:48
ні, психолог навпаки сказав би - ’добре, це ваше бачення, вам комфортно - будь ласка...а запит то який?!’
жодних ’должна’
Не прохожу мимо• 19 марта в 15:48
Нормально - это то, что вы и только вы считаете нормой, ну и то, что не противоречит действующему законодательству
Маурита• 19 марта в 15:48
Вы путаете. Что бы держаться от мужчин подальше надо что бы кто то хотел к вам приближаться. А так вы как неуловимый Джо
Хочу наколоти губи• 19 марта в 15:48
Ви впевнені, що вона говорила саме так?
Здорова позиція - бути відкритою до стосунків і не мучитись від своєї свободи. Щось середнє між вашою і її позицією, якщо ви правильно її передали.
Можливо, вона хотіла вас підбадьорити і змусити задуматися, чим ви насправді можете сподобатися достойному чоловікові?
Ответ дляПьяная вишня
нет, психолог не должен навязывать свое мнение
Я тоже так думаю, неприятное какое-то чувство после консультации
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви впевнені, що вона говорила саме так?
Она говорила именно так: вы должны быть востребована у мужчин. По несколько раз это говорила
бювет_в_обед• 19 марта в 15:51
А Ви їй сказали що Ви ждуніха і свої покупки з тему показували? Я думаю у неї б змінилася думка
Айболитная• 19 марта в 15:51
Ответ дляТетяна-abc1
Примите ее слова как завуалированный комплимент.. и более ничего.
Что тут неприятного? Откуда взялся негатив для Вас в ее словах?
Я лично не вижу негатива.. что-то личное отозвалось у ВАС.. что
это?
Не буду больше к ним ходить. Чувствую себя омерзительно после общения с психологом. Лишнее это и пустое
Хочу наколоти губи• 19 марта в 15:52
Ответ дляТетяна-abc1
Дивна фраза, але вона не про вас, а про чоловіків :)
Аноним с кешбеком• 19 марта в 15:53
Ответ дляТетяна-abc1
психолог не може оцінювати
Ответ дляХочу наколоти губи
Ви впевнені, що вона говорила саме так?
А якщо людина не відкрита до стосунків, це не здорово?
Хочу наколоти губи• 19 марта в 16:21
Ответ дляmaggymys
Людина істота соціальна і сексуальна, тому свідоме уникнення говорить про проблеми.
ПушАпница• 19 марта в 16:37
Я думаю она имела ввиду не вы должна
А свободные девушки востребованы у мужчин обычно.
Ответ дляХочу наколоти губи
Так можна багато визначень накидати, людина ’істота творча’, ’поетична’. Якщо свідомо уникає писати вірші, це говорить про проблеми. Людина перш за все сама для себе має право визначати свої потреби, а не керуватися узагальненими уявленнями про них.
Айболитная• 19 марта в 17:37
Ответ дляТетяна-abc1
Значит это не ВАш человек.. ищите другого... вот и всего. Вас тригернули ее слова.. и этот тригер - это внутреннее состояние.
- ты должна быть востребована у мужчин
- Спасибо за комплимент!
Вот как это должно/ могло было быть услышано.. а почему тригернуло?
- ты должна быть востребована у мужчин
- Спасибо за комплимент!
Потринділиця• 19 марта в 21:44
Ответ дляМаурита
Автор четко спросила, нормальны ли такие слова психолога. Зачем вы переходите на личность автора?
Потринділиця• 19 марта в 21:46
Ответ дляАйболитная
- ты должна быть востребована у мужчин
- Спасибо за комплимент!
- ты должна быть востребована у мужчин
- Спасибо за комплимент!
м.б. потому что к спихологу за 1.5 к в час ходят не комплименты слушать?